Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 795
Реакции
2 714
Баллы
113
[video]http://smotrim.ru/video/2268667[/video]
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 795
Реакции
2 714
Баллы
113
Вот более полный видос
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Противники России на международной арене всегда использовали для сдерживания страны амбициозных и жаждущих власти людей. Об этом заявил президент Владимир Путин во время встречи с руководителями российских СМИ 10 февраля. Кадры со встречи показал в эфире телеканал «Россия 24».

«Наши оппоненты или потенциальные противники испокон веков — это всегда было со времен царя Гороха, в нашей новейшей истории и уже более отдаленной, в период подготовки ведения Первой мировой войны — всегда опирались на людей очень амбициозных, жаждущих власти, всегда их использовали», — сказал глава государства.

Он отметил, что этих граждан оппоненты России использовали исключительно в собственных целях, и что в этом нет ничего нового. «Вообще не вижу я ничего нового. Амбиций много, энергии много, желания заработать побольше денег, прорваться к власти очевидны», — добавил Путин.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/14/02/2021/6028442c9a79472f48396c39?from=from_main_2
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 097
Реакции
6 717
Баллы
113
Вот более полный видос
Хороший видос, в целом понравилось кино.
Понравилось
1. ВВП здесь какой то живой. Обычно сидит в одной позе,что то пишет, что то говорит. А здесь руками размахивает, голову чешет, за лицо хватается.
2. ВВП дает посыл, прям учит пиваса и маляра, тому что не стоит к месту и не к месту мычать про 90-е, "люди смотрят ....... оценивают, точнее оценивают, свою жизнь не по тому что было вчера или 10 лет назад, а потому что хочется, что бы было завтра".
Не понравилось
1. Видео порезано.
2. Название "Видео с закрытой встречи.......", это же как "стенограмма секретного совещания в генштабе".
3. По поводу болеющих на 100 тыс., здесь 12, а там 45 - он верит в то, что ему кладут на стол реальные цифры?
4. Риторика про ракеты и вооружения. Он что, правда так думает? Хихикают над урожайностью с гектара, над скоростными поездами, над гражданским самолетостроением, над жилищным строительством. Много над чем хихикают.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 795
Реакции
2 714
Баллы
113
Хороший видос, в целом понравилось кино.
Понравилось
1. ВВП здесь какой то живой. Обычно сидит в одной позе,что то пишет, что то говорит. А здесь руками размахивает, голову чешет, за лицо хватается.
2. ВВП дает посыл, прям учит пиваса и маляра, тому что не стоит к месту и не к месту мычать про 90-е, "люди смотрят ....... оценивают, точнее оценивают, свою жизнь не по тому что было вчера или 10 лет назад, а потому что хочется, что бы было завтра".
Не понравилось
1. Видео порезано.
2. Название "Видео с закрытой встречи.......", это же как "стенограмма секретного совещания в генштабе".
3. По поводу болеющих на 100 тыс., здесь 12, а там 45 - он верит в то, что ему кладут на стол реальные цифры?
4. Риторика про ракеты и вооружения. Он что, правда так думает? Хихикают над урожайностью с гектара, над скоростными поездами, над гражданским самолетостроением, над жилищным строительством. Много над чем хихикают.

Поверь, счастье не в скоростных поездах. Но по пшенице мы лидеры в экспорте. Эсть ещё видос по поводу цен на пшеницу и нефть. О том что правительство компенсирует производителям нефти и зерна для продажи на внутреннем рынке. Этого не должно быть.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А сейчас что? На звонок телефона ставят "батяня комбат" или "Москва - звонят колокола.
Москва - златые купола."

В каком-то странном обществе ты находишься, уже давно не слышу каких либо мелодий на звонках отличных от стандартных идущих в ПО телефона.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 795
Реакции
2 714
Баллы
113
Прям как в России.

Не, лучше, хотя... В России до этого далеко ещё. Там преодолеть 200км утром до места работы нормальная практика. Как то смотрел видос дальнобойщик, на часах 5.30 утра, машин на подъезде к НЙ очень много. Легковых машин. Спрашиваю почему так, а мне отвечают что люди на работу едут.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 795
Реакции
2 714
Баллы
113
Вот же незадача: я про твоих знакомых вообще не думаю, как, впрочем, и о тебе.

А зачем на это обращать постоянно внимание? Не только я пишу про своих знакомых, но обращают внимание только на меня.)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 097
Реакции
6 717
Баллы
113
А зачем на это обращать постоянно внимание? Не только я пишу про своих знакомых, но обращают внимание только на меня.)
Не, но только на тебя. Я помню как у медведя пукан взрывался от моих знакомых.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 097
Реакции
6 717
Баллы
113
Ага. Похихикаю над тобой, когда ты каждое утро будешь ездить в Ершов на работу.
Конечно это будет смешно. Ведь Ершов как был дыркой в жопе так ей останется. Несмотря на все ракеты, на речи ВВП с его национальными проектами и даже несмотря на вопрос "зачем нам скоростные поезда".
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Конечно много чего. У меня один знакомый ездил к своему другу в Германию и обратил одну особенность. Там очень мало комаров. Даже рядом с водоёмами их практически нет. И я как то нашёл статью про это. Учёные задумались над исчезновением насекомых в Германии. Пришли к выводу что с/х угодия там постоянно растут, остаётся все меньше нетронутой земли. А с/х угодия это удобрения, пестициды, в которых насекомые просто не выживают. Ну и ГМО там никто не отменял.
Скажи своему знакомому :) , что на экспорт в ЕС не отгрузишь даже тот же лён, если просто тупо провели десикацию (высушили хим.способом на поле) не говоря уже про нитраты.
Все параметры там намного жёсче.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 795
Реакции
2 714
Баллы
113
Конечно это будет смешно. Ведь Ершов как был дыркой в жопе так ей останется. Несмотря на все ракеты, на речи ВВП с его национальными проектами и даже несмотря на вопрос "зачем нам скоростные поезда".

Да Ершов был просто пример для определения расстояния.)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 795
Реакции
2 714
Баллы
113
Скажи своему знакомому :) , что на экспорт в ЕС не отгрузишь даже тот же лён, если просто тупо провели десикацию (высушили хим.способом на поле) не говоря уже про нитраты.
Все параметры там намного жёсче.

Причём тут мой знакомый и лен? Он про комаров рассказывал.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Ага. Похихикаю над тобой, когда ты каждое утро будешь ездить в Ершов на работу.
Ну всё ближе чем в Москву, на работу из Саратова, Ершова, Ртищево, Урюпинска,....

Отправлено с моего RMX2111 через Tapatalk
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Причём тут мой знакомый и лен? Он про комаров рассказывал.
При том, что параметры по применению удобрений и пестицидов, там намного жёстче чем у нас.
И даже обычная десикация, которая у нас широко применяется даже по кондитерским сортам подсолнечника (т.н. грызовые семечки которые мы покупаем в пакетиках) у них неприемлема.
А причины меньшего количества или отсутствия комаров, могут быть какие угодно.
 
Верх Низ