Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
конкретнее, пожалуйста

написано 2х2=5. я пишу - неверно. ты мне пишешь - конкретнее, пожалуйста. что можно сказать конкретнее, лекцию прочитать по теории государства и права, как студентам своим?
ты вроде взрослый господин.
написал несколько цитат из нпа, в конце сделал вывод нелогичный и удивляешься - что не так.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
написано 2х2=5. я пишу - неверно. ты мне пишешь - конкретнее, пожалуйста. что можно сказать конкретнее, лекцию прочитать по теории государства и права, как студентам своим?
ты вроде взрослый господин.
написал несколько цитат из нпа, в конце сделал вывод нелогичный и удивляешься - что не так.
Ну что именно нелогично по твоему мнению?
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
По остальным пунктам есть замечания?
Следовательно, президент в настоящее время прекратил исполнение своих полномочий, а значит произошло его САМОотрешение от должности.
Я не дипломированный юрист. ИМХО.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Я не дипломированный юрист. ИМХО.
Я думаю, здесь хватит логики. По твоему мнению, учитывая изложенные мной нормы основного закона, президент сейчас в полной мере исполняет свои обязанности?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю, здесь хватит логики. По твоему мнению, учитывая изложенные мной нормы основного закона, президент сейчас в полной мере исполняет свои обязанности?
Создавай партию Чернышевского. акишу секретарём горкома возьмёшь
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 127
Реакции
4 379
Баллы
113
Про сабжа, Конституцию и сложившуюся ситуацию.
ч. 1 ст 15 Конституции

ч. 2 ст. 80

ч. 1 ст. 56

ст. 88

ч. 2 ст. 92

Выводы:
На территории РФ в настоящее время действуют нормативные акты, ограничивающие права и свободы граждан. Эти нормативные акты без введения чрезвычайного положения противоречат Конституции РФ.
Не противоречат.

Не надо верить всему что пользователи копипастят в социальных сетях.

А то так можно прийти к выводу что пдд противоречит конституции так как ограничивает твои права на свободу передвижения.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
И тебя для увеселения
Ну ты бедный. А я за деньги работаю. А работы будет слишком много. Ты вон целую ветвь создал... нашёл трёх критиков и ни одного сочувствующего. А про Чернышевского подумай. Ты же в ветке вопиЁшь "Что делать?". Ну возьми уже правильного автора то паровозом. Заодно книжку сам почитай, может там что ценного найдёшь.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 672
Реакции
370
Баллы
83
Не противоречат.

Не надо верить всему что пользователи копипастят в социальных сетях.

А то так можно прийти к выводу что пдд противоречит конституции так как ограничивает твои права на свободу передвижения.
Ну сейчас примерно так и происходит.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Ну ты бедный. А я за деньги работаю. А работы будет слишком много. Ты вон целую ветвь создал... нашёл трёх критиков и ни одного сочувствующего. А про Чернышевского подумай. Ты же в ветке вопиЁшь "Что делать?". Ну возьми уже правильного автора то паровозом. Заодно книжку сам почитай, может там что ценного найдёшь.
На основании анализа твоих опусов на данном ресурсе, учитывая глубину твоих познаний во всех сферах жизнедеятельности общества, считаю контрпродуктивным принимать твои советы во внимание
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
На основании анализа твоих опусов на данном ресурсе, учитывая глубину твоих познаний во всех сферах жизнедеятельности общества, считаю контрпродуктивным принимать твои советы во внимание
акиш, звиняй. Сделал всё что мог. Адепт не хочет тебя брать в секретари горкома:D
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 127
Реакции
4 379
Баллы
113
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Его и не нужно вводить для того чтобы узаконить действующие ограничения.
Читал нормы Конституции, что я выкладывал? Там предусмотрены иные случаи ограничения прав и свобод?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 127
Реакции
4 379
Баллы
113
Читал нормы Конституции, что я выкладывал? Там предусмотрены иные случаи ограничения прав и свобод?
На основании какого пункта конституции мне запрещено движение на красный свет?
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
На основании какого пункта конституции мне запрещено движение на красный свет?
Не нужно скатываться в демогогию и сравнивать пальцы, трамвайные ручки и прочие органы. Дорожное движение давно срослось с жизнью всех людей, в отличие от опасности, появляющейся раз в сто лет
 
Верх Низ