Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Потому что на неё обратили внимание, даже создав отдельную тему на АС. Значит её заметили... без баб, детей и животных на билбордах.
Если тебе на лбу хрен нарисовать, то внимание на тебя обращать станут чаще...
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Ну аксиомой в моменте ты весь свой бред считаешь. Начиная от ложек, заканчивая гей тестами в Европе....
Совершенно верно. Давайте я утрированно объясню. Как инженер инженеру... Что такое ядерная реакция достоверно не знает никто. Даже формулы описывающие процесс, и они основаны на теории вероятностей. У нас ( у людей) было предположение, которое потом стало гипотезой, а потом теорией. И мы не были внутри ядра, мы не видели, что там. Мы всего лишь экспериментировали и предполагали. На основе своих предположений мы построили ядерный реактор и он работает. Работает так, как нам надо. Но мы по -прежнему не знаем точно, что именно происходит. Но наши предположения, записанные в теорию, позволяют нам это использовать на практике. Понятно? Так вот, картинка, которую использую я, сбоев не даёт (пока). Я точно могу предположить, где какие финансовые потоки уменьшаться, а где увеличатся. И это всё исходя из картинки, которую я вижу и анализирую. Нигде это прямо, как на заборе, не написано! Но если вы видите дым, то вероятно есть огонь, верно? Лично я не трачу время на доказательства того, что этот "огонь" есть. Я принимаю это как аксиому. Могу ли ошибаться? могу! Но % ошибок очень невелик и эффективность всей системы выше, чем если бы я тратил время на каждую конкретную хрень. Это общая концепция мировоззрения. Всё со всем взаимосвязано. Я не знаю, например, кто стоит за гретой тунберг. Но я с 95% вероятностью могу это предположить. И я исходя из полученной модели, я знаю какие акции будут расти, а какой бизнес будут чмырить... везде во всём мире... Например, прямо на страницах АС, я с точностью до месяца предсказал время начала мирового кризиса, два года назад... Я вижу тренды, точнее, я вижу события, и их анализ даёт мне понимание происходящего. Насчет "аксиоматики" - эта технология лет 20 с лишним назад была применена гениальными парнями в процессорах. Так появилась технология ММХ... и компы стали быстрее и эффективнее))) Касаемо АС. Вы сюда приходите за удовлетворением своего эго. За поиском некоей "справедливости" для вас. Вам нужны враги и сочувствующие. Вы их ищете. Вы ищете "причину" своих проблем. Посмотрите в зеркало вы её увидите. Я ищу вменяемых нормальных людей, которые могут дать мне какую-то ценность, какие-то знания и навыки, которых у меня ещё нет. Мне не интересно тратить время на срач с вами. Но мне интересно было бы увидеть рассуждения по поводу разных мировых "головоломок". К сожалению люди думающие, тут не задерживаются. Личностный срач им не интересен. Я предлагаю форума начать эволюционировать и из питекантропов превращаться в людей разумных... Наверно задача непосильная)))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 812
Реакции
2 714
Баллы
113
Я, кстати, заметил, что если кто то вступает со мной в дискуссию, то сразу налатает стайка поддержки. :D
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 127
Реакции
4 379
Баллы
113
Я, кстати, заметил, что если кто то вступает со мной в дискуссию, то сразу налатает стайка поддержки. :D

Тролли форумные в тоске пребывают.
Скоро совсем ссохнуться.

Ты практический единственный кто хоть как-то на них реагирует.
Вот они пушат перья перед тобой.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Я, кстати, заметил, что если кто то вступает со мной в дискуссию, то сразу налатает стайка поддержки. :D
Есть ещё наблюдение: если не писать дня три - они начинают срач между собой. Склочники. Им просто нужен срач. Повод не важен.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 111
Реакции
6 731
Баллы
113
Ну харош ныть то. Собрались обиженки. Один считает рекламу и социальную рекламу одним и тем же. Другой всех обвиняет в синдроме, хотя сам по уши в нем.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 812
Реакции
2 714
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 812
Реакции
2 714
Баллы
113
Ну харош ныть то. Собрались обиженки. Один считает рекламу и социальную рекламу одним и тем же. Другой всех обвиняет в синдроме, хотя сам по уши в нем.

Где же ты обиженок увидел тут?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 127
Реакции
4 379
Баллы
113
Согласен. Интересно, что пиар строится на президенте. Любой, кто учился (маляр ку-ку) знает, что основные образы в рекламе это дети, животные и бабы.

Основные - вероятно, но не единственно возможные.
Как пример - Олд спайс и Камеди.
Или икра "Путина".
Да и в рекламе автомобилей в центре практически всегда мужчина.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Есть ещё наблюдение: если не писать дня три - они начинают срач между собой. Склочники. Им просто нужен срач. Повод не важен.
Если ты не пишешь тут дня три , вообще тоска наступает на форуме :)
Давай лучше ссылку, где ты 2 года назад тут писал срок наступления кризиса с точностью до месяца :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 111
Реакции
6 731
Баллы
113
Основные - вероятно, но не единственно возможные.
Как пример - Олд спайс и Камеди.
Или икра "Путина".
Да и в рекламе автомобилей в центре практически всегда мужчина.
Ну да, сложно представить детей или животных в рекламе хорошего вискаря. Но и на выставках вооружений, бывает стройных баб наряжают в милитари, что бы привлечь внимание.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 127
Реакции
4 379
Баллы
113
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Давайте я утрированно объясню. Как инженер инженеру...
Жги ещё, аццкий Сотона))) Можно даже вот такими короткими, но мощными фразами. Весь остальной текст необязателен, ибо после таких слов он сразу переводится в разряд чепухи
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 178
Баллы
113
...Я ищу вменяемых нормальных людей, которые могут дать мне какую-то ценность, какие-то знания и навыки, которых у меня ещё нет.
Могу порекомендовать Вам хорошего учителя начальных классов.
 
Верх Низ