Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Пивас, вас еще не спустили указ - за кого голосовать?
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
1996 "Коней на переправе не меняют",
"Если не Боря, то кто? Зюганов?"...
2000 "Я устал, я ухожу, будет Вова" ,
2018 "Если не Вова, то кто? Навальный? ".... :)
2024 "Я устал , я ухожу, будет @".... :)
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 407
Реакции
827
Баллы
113
1996 "Коней на переправе не меняют",
"Если не Боря, то кто? Зюганов?"...
2000 "Я устал, я ухожу, будет Вова" ,
2018 "Если не Вова, то кто? Навальный? ".... :)
2024 "Я устал , я ухожу, будет @".... :)

В 2024 году можно Конституцию немного подправить, чтобы Президент мог идти на выборы без перерыва, сразу на 3-й срок. Либо Путин снова будет премьером, а Медведев вновь возглавит государство
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня, 17 декабря, по инициативе российской стороны состоялся телефонный разговор между президентами Владимиром Путиным и Дональдом Трампом, во время которого российский лидер поблагодарил своего американского коллегу за информацию, полученную от Центрального разведывательного управления (ЦРУ), благодаря которой удалось предотвратить теракт в Санкт-Петербурге.О предотвращении этого теракта и задержании семерых подозреваемых ФСБ России сообщила 15 декабря. По данным ФСБ, все задержанные – сторонники террористов "Исламского государства", они планировали совершить 16 декабря несколько взрывов.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
"Президент РФ поблагодарил своего американского коллегу за переданную Центральным разведывательным управлением (ЦРУ) США информацию, которая помогла выйти на след, обнаружить и задержать группу террористов, готовивших взрывы в Казанском соборе Санкт-Петербурга, а также в других людных местах города", – отметили в пресс-службе [Кремля].

Полученная от ЦРУ информация, отметил президент РФ, оказалась достаточной для обнаружения, розыска и задержания преступников.

Путин попросил Трампа передать слова благодарности директору ЦРУ и оперативным сотрудникам американской разведки, которые получили эту информацию.

Президент РФ заверил главу американской администрации, что "российские спецслужбы при получении информации, касающейся террористических угроз в отношении США и их граждан, безусловно и незамедлительно передадут ее американским коллегам по партнерским каналам, как это всегда делалось и ранее", подчеркнули в пресс-службе.

http://tass.ru/politika/4819866
http://www.interfax.ru/russia/592000

с праздником поздравил?
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
ну как против такого лапочки санкции теперь объявлять?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
а то вам не пофик, на кого санкции навешать и за что))) пробиркой потрясли, доклад мукдакдауда заслушали и все)
внешняя политика (внешние отношения государства) — взаимоотношение с другими странами в интересах собственной страны.

а лаврушники могут только материться, шутить и покорно смириться. бездарности уже более 18 лет у власти.

p.s.15 миллионов долл потихонечку заплатят и будут тише воды ниже травы
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Тебе не кажется, что это просто пикейные жилеты?


Всё руки не доходили написать. На Пресс Секретаре бронежилет. Его жена в декольтэ. Пара идет на балет "НурЕЕв"."

Вот броня на балетУ жены жилета нет.

"Какое поучение мы извлекаем из сего наблюдения? Большой Театр находится в 700 метрах от Кремля и 300 метрах от ГД. До Лубянки - 1000 метров.

Ну чо, вы думаете "государство" способно кого-то защитить?

Смеялся.

А вот вопрос: если государство никого защитить не может, то зачем мы платим налоги? Не, я не против, я просто хотел бы знать.


from Facebook
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Всё руки не доходили написать.
Ты бы хоть почитал чего, а? А тож ведь всё руками, всё руками... Мозолища ещё не наросли? :smile2:

На Пресс Секретаре бронежилет. Его жена в декольтэ.
Причем здесь Танькины сиськи?
Пикейные жилеты

 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
В 2024 году можно Конституцию немного подправить, чтобы Президент мог идти на выборы без перерыва, сразу на 3-й срок. Либо Путин снова будет премьером, а Медведев вновь возглавит государство
И дату в паспорте поменять? Возраст не убавить.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Соблюдение Конституции России

На один из вопросов пресс-конференции уткин ответил так:«По поводу персонажей, которых Вы упомянули. Уже ставили здесь вопрос про Украину. Вы хотите, чтобы у нас по площадям бегали десятки таких, извините, Саакашвили? Вот те, кого Вы назвали, это Саакашвили, только в российском издании. И Вы хотите, чтобы такие Саакашвили дестабилизировали ситуацию в стране? Вы хотите, чтобы мы переживали от одного майдана к другому? Чтобы у нас были попытки государственных переворотов? Мы всё это уже проходили. Вы что, хотите всё это вернуть? Я уверен, что абсолютное, подавляющее большинство граждан России этого не хочет и этого не допустит».

Тем самым уткин представил беспрецедентное публичное оправдание грубейшего нарушения лично им целого ряда статей Конституции Российской Федерации:

Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина – обязанность государства.

Статья 3
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

Статья 18

Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.

Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Статья 3

21.Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.

Статья 80

2. Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина.http://www.constitution.ru/Тем самым уткин публично признал соблюдение Конституции РФ чудовищным кошмаром, наступления которого он, гр-н уткин, никогда не допустит.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
самое интересное другие варианты чем саакашвили-навального принципиально не рассматриваются а партия воров жуликов и предателей считается чем то лучше. и вата как заговоренная повторят эту мантру. у меня иногда складывается такое впечатление что они будут повторять абсолютно любой бред придуманный свыше.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Тем самым уткин представил беспрецедентное публичное оправдание грубейшего нарушения лично им целого ряда статей Конституции Российской Федерации
Правильно сделал. Либерасты вне закона, вне Конституции РФ.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
самое интересное другие варианты чем саакашвили-навального принципиально не рассматриваются а партия воров жуликов и предателей считается чем то лучше. и вата как заговоренная повторят эту мантру. у меня иногда складывается такое впечатление что они будут повторять абсолютно любой бред придуманный свыше.

Ты забыл зарегиниться как Мир при написании этого поста.
кстати вопрос. У вас в хохляндии рубли можно в обменниках купить?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
самое интересное другие варианты чем саакашвили-навального принципиально не рассматриваются а партия воров жуликов и предателей считается чем то лучше. и вата как заговоренная повторят эту мантру..
а зачем включать мозг...думать, когда и так всё ясно по телевизору всё по полочкам разложили...либо ворьё, либо майдан....Хотя сейчас в тренде говорить не ворьё, а стабильность.....оно не так режет слух, и действует успокаивающе.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
а зачем включать мозг...думать, когда и так всё ясно по телевизору всё по полочкам разложили...либо ворьё, либо майдан....Хотя сейчас в тренде говорить не ворьё, а стабильность.....оно не так режет слух, и действует успокаивающе.
 
Верх Низ