Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Почему такое мнение? Есть вполне нормальные ребята работают. Просто жизнь так сложилась.[/QU
там ща цены уронили пиз...
на грани рентабельности
сезонная работа,летом пойдет ,в остальное время жопа.Ща новый год откатаю и до поздней весны забью на таксо
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Ну может. Просто так выразился - ублюдок....
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Ну может. Просто так выразился - ублюдок....
ну а как их назвать?Этож строители и подработчики.Из за них все беды в такси.Они таксистам всю работу портят.Летний заработок закончился,все ломанулись в такси за копейки вывозят эти заказы.А конторам тока это и надо
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
путен сказа можно, здравый смысл победил. редкое явление.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Ну что, Путин и РФ, 4:0
Моему сыну будет 20 лет, когда закончится очередной срок президента. Когда он родился, Путин был у власти уже 4 года. Ужас(((
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ну что, Путин и РФ, 4:0
Моему сыну будет 20 лет, когда закончится очередной срок президента. Когда он родился, Путин был у власти уже 4 года. Ужас(((

Также напиши сколько квартир и машин ты купил и сколько раз за бугор съездил за время ужасного Путина)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
зачем ты ему это пишешь, если он картинку от видео не отличает?
Акиш, завязывай с бухлом, до мастера ты все равно не дойдешь.
ты опять растворителя надышался?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну что, Путин и РФ, 4:0
Моему сыну будет 20 лет, когда закончится очередной срок президента. Когда он родился, Путин был у власти уже 4 года. Ужас(((
немного поправлю
Моему сыну будет 20 лет, когда начнётся очередной срок президента.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 817
Реакции
2 714
Баллы
113
Я не трачу свой время на простмотр видео, которое выкладывают, скажем так, не блещущие умом форумчане....без обид...

А ты наверно от большого ума решил что это фотошоп.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А ты как думал? Или забыл кто страну из 90-х перетащил в 2000-е?

хм.. она сама бы не переползла? Стрелки что ли переводил.:pooh_lol:
Его заслуги не оспоримы, но и быть в изоляции от всего мира не айс в первую очередь для экономики.. А уж чего говорить, что уровень жизни обычных людей катится все ниже и ниже. При чем каждый раз когда об этом кто-то говорит - стараться надо больше. А каждый раз, когда постараешься, это заслуга Путина. Может он вместо нас на работу ходит и вертится? Или комуналку ежегодно увеличивающуюся оплачивает, или может ипотеки под 16% тоже он платил за Крым?

я вот че подумала то про Олимпийцев наших. Не знаю как в других старанах, но наши спортсмены - это заслуга их родителей. Чтобы вырастить спортсмена (не олимпийца, а просто профессионального спортсмена) надо с 3-5 лет оплачивать секции (при чем жить надо в центре, вряд ли в Саратове есть школы олимпийского резерва и тренеры способные вырастить чемпиона), надо одному из родителей забить на свою работу (или оплачивать услуги няни с доставкой), надо оплачивать все транспортные расходы, экипировку. А потом... спортсмен-гордость нации. Только нация потратила миллиарды на строительство в Сочи, а на строительство детского спорта сколько. потратила нация:prankster2: И это дикое лицемерие, говорить что медаль - заслуга Путина. Это заслуга самого спортсмена, заслуга его родителей, которые вложили в него не хилые инвестиции. Поэтому спортсмены имеют право побороться за эту медаль.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 103
Реакции
424
Баллы
83
Также напиши сколько квартир и машин ты купил и сколько раз за бугор съездил за время ужасного Путина)))
Он вам все это оплачивает? Не знал, что так можно было... А мы то все личным трудом...
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Он вам все это оплачивает? Не знал, что так можно было... А мы то все личным трудом...

А то... и квартиры и машины, и спорт моим детям оплачивает Путин. А еще частный детский сад, потому что в государственный после его приказа до 3 лет не попасть. Еще он оплачивает частную медицину, потому что в муниципальную ходить страшно. Все он, куда ж без него.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ну давайте представим на его месте Ким Чен Ына, Сталина, Горбачёва, Ленина.
ну и вы при любом этом царе жили бы одинаково хорошо?))))) ну ну.
Путин никому ничего не оплачивает, но возможность зарабатывать и тратить обеспечивает вам его режим.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А то... и квартиры и машины, и спорт моим детям оплачивает Путин. А еще частный детский сад, потому что в государственный после его приказа до 3 лет не попасть. Еще он оплачивает частную медицину, потому что в муниципальную ходить страшно. Все он, куда ж без него.

Вот позвоночник мне починили за какие-то 5750 рублей. И починили хорошо , т-т-т.
И хрена лысого я получил бы подобное лечение и сервис в совдепии или при ебне.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Вот позвоночник мне починили за какие-то 5750 рублей. И починили хорошо , т-т-т.
И хрена лысого я получил бы подобное лечение и сервис в совдепии или при ебне.

а я тебе о чем? Медицина во всем мире сделала рывок, при чем тут Путин?
Бесплатная медицина изжила себя при Путине. Альтернативу в виде частной не Путин создал, а вот безальтернативу - в виде того, что тебе в бесплатной руками разводят он.
 
Верх Низ