Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Но чиновникам надо было во что бы то ни стало "выиграть" эту Олимпиаду, чтобы выслужиться перед главным за ворованные деньги и остаться (продвинуться) на своих постах.
плюсану...
вот только до очипованных это никак почему то не доходит....
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 143
Реакции
2 430
Баллы
113
Самое смешное, что если б наши вообще ничего не употребляли - нас лишили медалей всё равно.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 816
Реакции
2 714
Баллы
113
Вроде же просили в другой теме писать про допинг.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ты, вроде как машины раскрашиваешь...и не видишь голимый фотошоп?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Этих людей готовила Страна.
Дим, да готовила вся страна. А сломал жизнь - один человек.

И если в Страну плюнули..
Не в страну плюнули, а лично в человека, которому в очередной раз взбрело в голову, что он бог и хочет любой ценой выиграть домашнюю Олимпиаду.

если в Страну плюнули, а люди всё-таки поедут, потому что им так хочется, я перестану уважать этих людей
ОКР и минспорта не примут решения не участвовать в Олимпиаде. Так что все кто сможет и захочет, поедут вполне легитимно.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
На видео? или ты его не смотрел?
Разницу между спортивной гимнастикой и художественной не замечаешь? Давай сравним еще фигуристок с художественными гимнастками, или борчих сумо? На видео у нее все в порядке.

И кстати отличный пример манипуляции общественным сознанием:D сравнить не сравнимое.

ЗАМЕТЬ, я не пишу, что она не употребляет. Я этого не знаю, для того чтобы знать - необходимы лабораторные исследования. При этом медицинское образование хотя бы минимальные знания даст о влиянии допинга на организм.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А нужны они такие игры-то?
А вот это другой вопрос. И это правильный вопрос.
Лично мне, не совсем понятно, почему ОКР не принял решения бойкотировать эти игры ДО того, как сборную России отстранили от ОИ 2018. ИМХО, это был единственный политически правильный ход...
А так - проиграли по всем статьям... (((
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 499
Реакции
354
Баллы
83
а без фотошопа фотку американки?
А ты набери в поисковике "Симона Байлз" и охереешь от ее фоток (без Фотошопа))) Ну ни разу не стероидная девачка ))
Допинг Байлз и сестер Уильямс: что употребляли спортсменки и как они ответили на обвинения
http://medialeaks.ru/1409okh-doping...sportsmenki-i-kak-oni-otvetili-na-obvineniya/
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А вот это другой вопрос. И это правильный вопрос.
Лично мне, не совсем понятно, почему ОКР не принял решения бойкотировать эти игры ДО того, как сборную России отстранили от ОИ 2018. ИМХО, это был единственный политически правильный ход...
А так - проиграли по всем статьям... (((
+1. Как только начались движухи с допингом, отстранение было вполне предсказуемо.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 816
Реакции
2 714
Баллы
113
Разницу между спортивной гимнастикой и художественной не замечаешь? Давай сравним еще фигуристок с художественными гимнастками, или борчих сумо? На видео у нее все в порядке.

И кстати отличный пример манипуляции общественным сознанием:D сравнить не сравнимое.

ЗАМЕТЬ, я не пишу, что она не употребляет. Я этого не знаю, для того чтобы знать - необходимы лабораторные исследования. При этом медицинское образование хотя бы минимальные знания даст о влиянии допинга на организм.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 816
Реакции
2 714
Баллы
113
А ты набери в поисковике "Симона Байлз" и охереешь от ее фоток (без Фотошопа))) Ну ни разу не стероидная девачка ))
Допинг Байлз и сестер Уильямс: что употребляли спортсменки и как они ответили на обвинения
http://medialeaks.ru/1409okh-doping...sportsmenki-i-kak-oni-otvetili-na-obvineniya/
зачем ты ему это пишешь, если он картинку от видео не отличает?
Акиш, завязывай с бухлом, до мастера ты все равно не дойдешь.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 816
Реакции
2 714
Баллы
113
А вот это другой вопрос. И это правильный вопрос.
Лично мне, не совсем понятно, почему ОКР не принял решения бойкотировать эти игры ДО того, как сборную России отстранили от ОИ 2018. ИМХО, это был единственный политически правильный ход...
А так - проиграли по всем статьям... (((
Какие причины байкотирования надо было тогда назвать?
 
Верх Низ