Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Пиво и остальные, кого наши сми убедили, что решение МОК и собственно сам доклад Шмида бездоказательны и основаны лишь на показаниях Родченкова, почитайте доклад Шмида внимательно.
К сожалению, версии на русском языке либо умышленно нет, либо я не нашел, но, думаю, что здесь люди достаточно образованны и на оригинале большинство сможет прочитать. Да и переводчики никто не отменял, хотя и придется потанцевать с бубном (доклад в некопируемом pdf) .

https://stillmed.olympic.org/media/...1.1178036229.1512287741-1492675572.1509370434
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 141
Реакции
2 430
Баллы
113
Пиво и остальные, кого наши сми убедили, что решение МОК и собственно сам доклад Шмида бездоказательны и основаны лишь на показаниях Родченкова, почитайте доклад Шмида внимательно.
К сожалению, версии на русском языке либо умышленно нет, либо я не нашел, но, думаю, что здесь люди достаточно образованны и на оригинале большинство сможет прочитать. Да и переводчики никто не отменял, хотя и придется потанцевать с бубном (доклад в некопируемом pdf) .

https://stillmed.olympic.org/media/...1.1178036229.1512287741-1492675572.1509370434
А будет такой же доклад, например, с китайцами? Или США. Там у них фармакология очень продвинутая. Можно будет каждого отстранять.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пиво и остальные, кого наши сми убедили, что решение МОК и собственно сам доклад Шмида бездоказательны и основаны лишь на показаниях Родченкова, почитайте доклад Шмида внимательно.
К сожалению, версии на русском языке либо умышленно нет, либо я не нашел, но, думаю, что здесь люди достаточно образованны и на оригинале большинство сможет прочитать. Да и переводчики никто не отменял, хотя и придется потанцевать с бубном (доклад в некопируемом pdf) .

https://stillmed.olympic.org/media/Document%20Library/OlympicOrg/IOC/Who-We-Are/Commissions/Disciplinary-Commission/IOC-DC-Schmid/IOC-Disciplinary-Commission-Schmid-Report.pdf#_ga=2.232709471.1178036229.1512287741-1492675572.1509370434

Ну а своими словами? Там есть результаты проб?
Или только показания Родченкова, что спортсмены кровь и мочу сдавали заранее, а пробирки потом менялись. причём кроме Родченкова никаких свидетелей нет больше совсем.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А будет такой же доклад, например, с китайцами? Или США. Там у них фармакология очень продвинутая. Можно будет каждого отстранять.

Пристрелят только при мысли попробовать это сделать.
К сожалению, пристрелят и Родченкова. Почему к сожалению, потому что нам стрелять его уже нет смысла, а все стрелки потом на нас.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Я может чего не понимаю, но у нас вроде Федерация, а не конфедерация?Каким образом глава субъекта уполномочена принимать подобные решения?https://news.yandex.ru/yandsearch?c...22888.15602&mlid=1512564912.glob_225.ee4603ceЯ тоже считаю, что спортсменам надо ехать под нейтральным флагом. Спорт и политика не должны соприкасаться. Также как творчество и политика. И вообще уже поменьше бы этой политики.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Ну а своими словами? Там есть результаты проб?
Или только показания Родченкова, что спортсмены кровь и мочу сдавали заранее, а пробирки потом менялись. причём кроме Родченкова никаких свидетелей нет больше совсем.

Так и не хотите почитать. Не знаю, почему, но у меня не работает Управление вложениями и не могу вложить в сообщение текстовый вордовский файл переконвертированного доклада, который уже свободно копируется в переводчики.
Впрочем, да, прочтение только этого доклада хоть и прояснит некоторые вещи, но полную ясность в затуманенный пропагандой мозг не внесет, ибо сам основан в том числе и на других исследованиях. Но, повторю, и в нем достаточно много фактов, кроме показаний Родченкова.
И еще, никто почему-то не заикается о том, что решение о недопущении страны под национальным флагом было не столько из-за выявленных спортсменов, сколько от того, что мы (Россия) не выполнили элементарные требования, еще ранее предъявленные к нам, по части устранения имеющихся на государственном уровне нарушений и наказания высокопоставленных виновников.

Не всем понравится, но довольно емко и внятно охарактеризовал ситуацию политик Геннадий Гудков (выделено не мной):

Решение МОК отстранить Россию от Олимпиады — это не только (и не столько) реакция на допинговые скандалы, связанные с прямым участием в этом ГОСУДАРСТВА, его ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ И ВЛАСТНЫХ СТРУКТУР. Причина такого позора — даже не показания «перебежчика» Родченкова или коктейль «Дюшес», избранный нашим Минспорта напитком нашей Олимпийской сборной. Это даже не «окно» в лаборатории ВАДА, через которую подменялись пробы с мочей спортсменов.

Главная причина такого жёсткого и абсолютно позорного для всей страны решения МОК — это циничное и нарочито демонстративное презрение российской власти к правилам и принципам Олимпийского движения. Руководство России фактически бросило всему миру вызов: оно не только не наказало виновных в обмане и допинговом жульничестве, но и поощрило более высокой должностью (Мутко), сохранило на своих постах руководителей Минспорта и Олимпийского комитета (А.Жуков), напрямую причастных и повинных в случившемся скандале. Российское ГОСУДАРСТВО дало ясно понять всему миру, что ни признавать ошибки, ни наказывать виновных, ни испытывать чувство стыда, ни раскаиваться в содеянном оно НЕ НАМЕРЕНО. Вместо этого власти России продолжали врать, а также развернули в стране крикливую и агрессивную кампанию «Кругом одни враги и русофобы, которые мстят нашим спортсменам за их победы!»
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Тин, Валентин, ты на полном серьезе утверждаешь, что для недопущения России на ОИ-2018 кому-то нужен был какой-то доклад ? Ты реально в это веришь ? Я тут покопался в поисковиках и нашел темку интересную. http://www.yaplakal.com/forum2/topic1703046.html
Достаточно прочитать первый пост.
А в целом принцип действия врага понятен - разделяй и властвуй, ничего нового.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 499
Реакции
354
Баллы
83
Спорт и политика не должны соприкасаться.
Не должны. Но соприкасаются. Причем, давно и по вине прежде всего америкосов.
Я тоже считаю, что спортсменам надо ехать под нейтральным флагом.
Тут каждый из них должен сделать выбор, и мы увидим, кто есть ху и какова цена разговорам некоторых спортсменов о верности родине.
К сожалению, амерская пропаганда дала свои всходы - уже кое-кто готов флаг своей страны променять на кружевные труселя. Эх, Иосиф Вессарионыч, работы непочатый край.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Тин, Валентин, ты на полном серьезе утверждаешь, что для недопущения России на ОИ-2018 кому-то нужен был какой-то доклад ? Ты реально в это веришь ? Я тут покопался в поисковиках и нашел темку интересную. http://www.yaplakal.com/forum2/topic1703046.html
Достаточно прочитать первый пост.
А в целом принцип действия врага понятен - разделяй и властвуй, ничего нового.

Мне не хочется больше обсуждать, и я не буду этого делать. Доклад выложил, кто хочет - почитает.
Очень уж все это позорно и мерзко.
Я был в Сочи на Олимпиаде, и лично присутствовал на церемонии награждения Третьякова, и искренне гордился и спортсменом, и своей страной. Тогда.
Видеозапись лично моя, моим телефоном.


И, кстати, я практически убежден, что и без всех этих махинаций с пробирками наши, и Третьяков в том числе, выступили бы достаточно достойно. Но чиновникам надо было во что бы то ни стало "выиграть" эту Олимпиаду, чтобы выслужиться перед главным за ворованные деньги и остаться (продвинуться) на своих постах.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Не должны. Но соприкасаются. Причем, давно и по вине прежде всего америкосов.
Мне плевать чья вина, главное что делать. И мое имхо надо достойно участвовать.
верности родине.
При чем тут верность Родине. Они разве не Родину на Олимпиадах прославляют? Они разве не родине приносят эти медали. Совсем уже патриотизм головного мозга((((
и еще


кое-кто готов флаг своей страны променять на кружевные труселя.
Ага, америкосы виноваты, что полковник, который должен бороться со взятками набрал их на 9 миллиардов. :girl_haha: Прикинь, это 50 рублей каждому гражданину нашей страны. И ровно 50 рублей платят ребенку с 1.5 до 3 лет. Пакет молока для справки стоит 54 рубля. И тут поправочка, платят по желаню работодателя, а не каждый работодатель готов 600 рублей (это пособие на ребенка с 1.5 до 3 лет) подарить.
В этом тоже виноваты Америкосы?
Чиновникам надо было во что бы то ни стало "выиграть" эту Олимпиаду, чтобы выслужиться перед главным за ворованные деньги.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 499
Реакции
354
Баллы
83
Мне плевать чья вина
Вот это и есть ваша правда. А подумать - есть ли эта вина изначально? Нее. На это мозгов не хватает, ведь раз америкосы сказали, то так оно и есть. Да?
И мое имхо надо достойно участвовать.
Без флага, без гимна, неизвестно что представляя - это "достойно"? ))) Во, мля, дебилы!!
Я ж говорю - кружевные труселя в башке вместо мозга ))
Ага, америкосы виноваты, что полковник,
В сторону-то не надь сваливать. Тут за недопуск трут.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Вот это и есть ваша правда. А подумать - есть ли эта вина изначально? Нее. На это мозгов не хватает, ведь раз америкосы сказали, то так оно и есть. Да?

еще раз - мне плевать чья вина, и что там было на самом деле не известно ни мне, ни тебе. Есть факт - отстранение сборной от Олимпийских Игр, и представить свою страну они могут только под флагом МОК. И это единственно взрослое и правильное решение в данной ситуации.


Без флага, без гимна, неизвестно что представляя - это "достойно"? ))) Во, мля, дебилы!!

Представляя международный спорт, проявляя уважение к олимпийским играм и Олимпийскому движению, которое призвано объединять нации и континенты, а не разделять их.
В сторону-то не надь сваливать. Тут за недопуск трут.

А где ты увидел в сторону? для меня поиск врагов извне - это в сторону, в своем глазу бревна не видим, американцы нам разбивают дороги, ссут в подъездах воруют все что плохо лежит - это да, американцы:D
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
и почему-то это всё "вскрылось" накануне выборов)

7770939.jpg
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Но чиновникам надо было во что бы то ни стало "выиграть" эту Олимпиаду, чтобы выслужиться перед главным за ворованные деньги и остаться (продвинуться) на своих постах.
Согласен. Целиком и полностью.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Caracurt, покажешь диплом о медицинском образовании?;)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Не знаю, почему, но у меня не работает Управление вложениями и не могу вложить в сообщение текстовый вордовский файл переконвертированного доклада, который уже свободно копируется в переводчики.
Наверное админ отключил тебе эту функцию.
Чтобы не распространял ты всякую порочащую информацию.
Ладно когда сам продался, и работаешь на пиндосов с хохлами, но других не надо с правильного пути сбивать.


И еще, никто почему-то не заикается о том, что решение о недопущении страны под национальным флагом было не столько из-за выявленных спортсменов, сколько от того, что мы (Россия) не выполнили элементарные требования, еще ранее предъявленные к нам, по части устранения имеющихся на государственном уровне нарушений и наказания высокопоставленных виновников.
Может, чтобы прикрыть задницы чиновников?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
И что бы лицо сохранить и популярность не потерять.
да ладно тебе! сегодня по радио слушал, как его на форуме очередном каком то бесполезном спросили будет ли царствовать, так он :
Для любого человека это решение очень ответственное, потому что мотивом при его принятии может быть только стремление улучшить жизнь людей, сделать страну более мощной, защищенной, устремленной в будущее. Достичь этих целей можно только при одном условии - если люди доверяют и поддерживают.
Зал захлебнулся в экстазе, а трёх тётинек и двух дядинек после этих слов пришлось даже откачивать...
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Впрочем, да, прочтение только этого доклада хоть и прояснит некоторые вещи, но полную ясность в затуманенный пропагандой мозг не внесет, ибо сам основан в том числе и на других исследованиях. Но, повторю, и в нем достаточно много фактов, кроме показаний Родченкова.

Я не согласен. Могу также отпарировать, что ваш мозг затуманен западной пропагандой.
Случился политический заказ. МОК имеет конкретный заказ-наряд наказать и унизить Россию! И этот заказ исполняется. Если бы МОК был за честные соревнования, то надо исключить из них США, там в лёгкой атлетике просто стероидный рай. А что творили китайцы на Пекинской олимпиаде... наверно стены помогали.
ЗЫ. Если завтра международный красный крест получит заказ-наряд доказать, что Путин ест на завтра грудных детей, то появятся и "доказательства". Вплоть до фото и видео. И будут литься в уши. И на АС часть пользователей также всерьёз будет считать, что это чистая правда.
 
Верх Низ