Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
вообще думаю не скоро он сменится
Ну я согласен с прозвучавшим уже здесь мнением, что это будет скорее всего последний срок. Будет лучшим для его команды, на этом сроке подготовить преемника. Ну а там хз, может проще и с двойниками заморочиться)
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Ну я согласен с прозвучавшим уже здесь мнением, что это будет скорее всего последний срок. Будет лучшим для его команды, на этом сроке подготовить преемника. Ну а там хз, может проще и с двойниками заморочиться)

воооот "проще и с двойниками заморочиться" это правдоподобнее - а там глядишь в сколково и голову пересаживать научатся
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
ПЦ, повылазило, видать и вправду осеннее обострение)))
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
воооот "проще и с двойниками заморочиться" это правдоподобнее - а там глядишь в сколково и голову пересаживать научатся
Быстрей бы уже пересадили, обязательно в Сколково) тогда у России есть шанс.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
826
Баллы
113
Ну я согласен с прозвучавшим уже здесь мнением, что это будет скорее всего последний срок. Будет лучшим для его команды, на этом сроке подготовить преемника. Ну а там хз, может проще и с двойниками заморочиться)

Да не скорее всего а точно последний. 71 год в 2024 году, 6 лет следующий президент, в 77 занимать снова пост?))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
И не говори. Кто-то без заднеприводной темы диалог вести не умеет, приходится через переводчик, на понятном оппоненту языке.

Послушайте товарищ, так вы первый тут начали на заднеприводные темы, да про мой член, видимо он тебя сильно интересует
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
У меня в голове укладывается, что НУЖНО работать честно. А что касается можно, то при нашей системе, даже не налогообложения, а дальнейшего распределения, считаю что нельзя. И если ты чего то не знаешь, то не значит, что этого нет.

Действительно, если ты не умеешь и не знаешь как честно работать, не означает что этого нельзя делать. Я тебе больше скажу практически все приличные IT конторы работают полностью в белую.

Вот например, у тебя в голове не укладывается, что путем честных выборов, к власти придет президент (другой, не Путин), и будет бороться с коррупцией, искоренит воровство и т.п.
Я только за, другое дело что кандидатов пока не видно, жесткого волевого человека который начнёт с чиновников, и постепенно до вас доберется.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Кстати где акишка, всё хочу его спросить, сколько километров нужно отъехать от роддома чтобы стать предателем родины.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Я только за, другое дело что кандидатов пока не видно, жесткого волевого человека который начнёт с чиновников, и постепенно до вас доберется.

Без войны такой не появится. Должна причина быть для его появления.
Война с внешним врагом или война с внутренним. Именно война с большими жертвами, а не просто угроза.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Послушайте товарищ, так вы первый тут начали на заднеприводные темы, да про мой член, видимо он тебя сильно интересует

Если так, то приношу извинения. Грублю без особого удовольствия, но баланса ради.
Предпочитаю общаться по теме.
И да - не интересует совсем.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Кстати где акишка, всё хочу его спросить, сколько километров нужно отъехать от роддома чтобы стать предателем родины.

Патриот который воевать пойдет только после того как его к стенке свои поставят громче всех орет про предателей ))))))))))))))))))
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Не, Усманов поинтереснее будет.
Бойцы. Ну вы вот клоуны.
У вас, как у взрослых людей спрашивают, если хотите альтернативы - назовите её.
Вы фиглярство включаете.
Если критикуете - предлагайте!
Вот как пример посмотрите, что большевики пели:

Весь мир насилья мы разрушим


До основанья, а затем

Мы наш мы новый мир построим,

Кто был никем тот станет всем!

То есть у них была идея построения нового мира. после разрушения старого. А у вас дальше разрушения планов как-то нет.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Бойцы. Ну вы вот клоуны.
У вас, как у взрослых людей спрашивают, если хотите альтернативы - назовите её.
Вы фиглярство включаете.
Если критикуете - предлагайте!
Вот как пример посмотрите, что большевики пели:



То есть у них была идея построения нового мира. после разрушения старого. А у вас дальше разрушения планов как-то нет.

Боец, складывается ощущение что ты деревянный по пояс или лет тебе 16, 12 из которых ты воспитывался на лобном месте в доме 2. Кто и что предлагает разрушать то? А дружище!
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Кстати где акишка, всё хочу его спросить, сколько километров нужно отъехать от роддома чтобы стать предателем родины.
тут не в расстоянии вопрос. Можно из Калининграда во Владивосток уехать, и остаться человеком с большой буквы.... А можно в соседнюю деревню переехать и быть полицаем. Примеров тому масса. один из них-ты.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Действительно, если ты не умеешь и не знаешь как честно работать.
Чип, ты так часто говоришь про свою кристальную честность, что в неё уже веришь только лишь ты))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
тут не в расстоянии вопрос. Можно из Калининграда во Владивосток уехать, и остаться человеком с большой буквы.... А можно в соседнюю деревню переехать и быть полицаем. Примеров тому масса. один из них-ты.

Ну ты то конечно уехал с родной свинофермы и остался человеком с большой буквы, а я полицай)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну ты то конечно уехал с родной свинофермы и остался человеком с большой буквы, а я полицай)
да не важно кем стал я...важно что ты потенциальный полицай.. и не в обиду...спроси у своих бывших теперь друзей детства....они подтвердят, кроме шуток.
 
Верх Низ