Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 128
Реакции
4 379
Баллы
113
Отмечаешь праздники?

Разговор был про налоги. Тут призывали быть честными и платить все.
Это дибилизм полный.
Те кто платит все отнюдь не честные. Слово честность к этому никакого отношения не имеет. А все зависит от того сколько будет геморроя у не платившего как положено и отсутствие этого геморроя у заплатившего как положено.
Никаких понятий честности тут и близко не бывает. Если существует много не плательщиков, то только потому, что налоговая не умеет работать. Люди не умеют, или система сама не работающая это уже другой разговор.
Но это не жадность и не нечестность неплательщиков.

Звучит как "я не плачу налоги не потому что я хочу объегорить кого-то, а потому что я смелее остальных".
"Не пойман не вор".
"Все вокруг меня воруют, а я чем хуже?"
Тебя почитать - так ты и есть тот самый гнойник который нужно вырезать.

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пиво, так этом про тебя описано.

Неа, у меня всё в порядке с совестью. Это про вас, дебилов, вы сначала хотите всё сломать, а потом, когда в "новом" мире вас начинают гноить, вы орёте, что вас никто не защищает.
У вас сейчас прав и свобод гораздо больше, чем у простого американца, которому даже фак своему презику показать нельзя...
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Звучит как "я не плачу налоги не потому что я хочу объегорить кого-то, а потому что я смелее остальных".
"Не пойман не вор".
"Все вокруг меня воруют, а я чем хуже?"
Тебя почитать - так ты и есть тот самый гнойник который нужно вырезать.

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk
Высокий слог какой когда в инете.

Куда ни плюнь все добропорядочные шо пипец. А мусор до мусорки не доносят и алименты не платят.

Но чел о другом. Система должна быть такой, чтоб не на порядочных была рассчитана, а всех стимулировала (пряником или тумаками). Иначе только порядочные, коих единицы, и будут платить.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Неа, у меня всё в порядке с совестью. Это про вас, дебилов, вы сначала хотите всё сломать, а потом, когда в "новом" мире вас начинают гноить, вы орёте, что вас никто не защищает.
У вас сейчас прав и свобод гораздо больше, чем у простого американца, которому даже фак своему презику показать нельзя...

Только дебилы считают что в этом и заключается свобода, пивас.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Высокий слог какой когда в инете.

Куда ни плюнь все добропорядочные шо пипец. А мусор до мусорки не доносят и алименты не платят.

Но чел о другом. Система должна быть такой, чтоб не на порядочных была рассчитана, а всех стимулировала (пряником или тумаками). Иначе только порядочные, коих единицы, и будут платить.

Система никому ничего не должна. Система создаёт условия и даёт возможности. Нравится - бери и делай, не нравится - не ной.
И порядочных большинство, непорядочных единицы.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Система никому ничего не должна. Система создаёт условия и даёт возможности. Нравится - бери и делай, не нравится - не ной.
И порядочных большинство, непорядочных единицы.
Так она и создана для непорядочных. В остальном -блажен кто верует. Ты мясо так и не нашел в колбасе?
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
То есть у тебя в голове не укладывается что можно работать честно? Походу это твоя неизбежность.

У меня в голове укладывается, что НУЖНО работать честно. А что касается можно, то при нашей системе, даже не налогообложения, а дальнейшего распределения, считаю что нельзя. И если ты чего то не знаешь, то не значит, что этого нет.
Вот например, у тебя в голове не укладывается, что путем честных выборов, к власти придет президент (другой, не Путин), и будет бороться с коррупцией, искоренит воровство и т.п.


чип же писал, что IT-шником халдейничает...
Он просто написал - у меня в организации..... мало ли.

Кстати Чип, а что за организация, если не секрет?
А то вон в банках, тоже белые зарплаты, все отчисления, а как разбор полетов, так оказывается отмыв денег, оффшоры и т.п.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Система никому ничего не должна. Система создаёт условия и даёт возможности. Нравится - бери и делай, не нравится - не ной.
И порядочных большинство, непорядочных единицы.
Не должна. Но при этом государство социальное и т.д. и т.п. Бездельники депутаты несколько сотен тыщ из бюджета получают + разных благ, пенсия повышенная. А врачи (участковые терапевты) и учителя (большинство), за которых вы так радеете, пару десятков тыщ, ну может еще десять, если по ночам работать будут.
Вот когда зарплата депутата будет процентов на 20-30 больше учительской (хотя за что больше то), то можно поговорить и про честность.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
)))) Да ты уж прокололся, где ты счастья ищешь ))) И как тебе с барашками?:b3b4e46f21f040a62b4
Милаха, езжай к чике своей уже. Успокойся, на его зад, здесь кроме тебя, никто не претендует.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Не должна. Но при этом государство социальное и т.д. и т.п. Бездельники депутаты несколько сотен тыщ из бюджета получают + разных благ, пенсия повышенная. А врачи (участковые терапевты) и учителя (большинство), за которых вы так радеете, пару десятков тыщ, ну может еще десять, если по ночам работать будут.
Вот когда зарплата депутата будет процентов на 20-30 больше учительской (хотя за что больше то), то можно поговорить и про честность.

Думаю все же настоящий депутат свои две сотки заработал. Проблема в том, что мало кто именно из-за этих "копеек" там работает. Плохо что они интересы далеко не своего электората там отстаивают. И совсем за другие деньги.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 812
Реакции
2 714
Баллы
113
А вроде с виду взрослые люди...
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А все же, если вернуться к теме, интересно какую карту будут открывать, чтоб легитимизировать выборы Путина в этот раз. Должно быть что-то душевное, прям чтоб пробрало. По-любому готовят шоу серьезного уровня. Украину, Сирию, митинги мигрантов за гаранта отыграли. В этот раз очень надеюсь, чтоб без кровищи обошлось, не зря рейтинг рисовали все эти годы.
Пока же претенденты на трон доказывают, что клоунада -самое действенное средство - достаточное для наших граждан. Хотя я тоже соглашусь, Собчак и подобные это уровень президентства в России. Компашка достойная нынешнему подбирается.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 499
Реакции
353
Баллы
83
Успокойся, на его зад, здесь кроме тебя, никто не претендует.
Эт понятно, ты ж пососать у барашков любишь )))))) И, эта, ты тож не психуй - зады барашков исключительно для твоего гурманского утонченного вкуса )))))
 
Верх Низ