Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
доброе утро! подскажи, а инженер на кассе магнита, получается больше зарабатывает, нежели просто кассир? я не про тебя спрашиваю, а просто интересуюсь..., ну может быть ты знаешь?

Торговля туалетной бумагой идёт всё хуже и ты решил пойти на кассу магнита? Похвально!!!


Акишка ты стебал меня за то что я переехал в другой город, а то что сам перебрался из деревни в Саратов, как-то молчишь. По твоему это правильно?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
и что же, мне никогда . по твоему, не быть инженером на кассе в магните?

Боюсь у тебя даже на это мозгов не хватит. Точка на рынке вот твой потолок. Лучше бы оставался ты в своей деревне, свиньям хвосты крутить, баранов стричь, да доярок обхаживать.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Точка на рынке вот твой потолок. Лучше бы оставался ты в своей деревне, свиньям хвосты крутить, баранов стричь, да доярок обхаживать.
:b3b4e46f21f040a62b4 что за истерики?
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
подскажи, а инженер на кассе магнита, получается больше зарабатывает, нежели просто кассир?
К примеру:
в иностранных компаниях простая уборщица, но с высшим образованием получает на 20% больше чем такая же но без высшего.
Сомнительно? Но справедливо.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
А если пойти дворником с несколькими высшими образованиями-эффект будет тот же? Подумываю про запасной вариант)
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
что бы пенсий было больше, необходимо, что бы коммерсанты больше платили налогов и сборов,
А про себя не думал?
Работай больше, самое главное эфективней, зарабатывай достойно, плати налоги.
Так же не забывай спрашивать с власти!
То бишь ходи на выборы и не выбирай клоунов типа Жириков, Зюгановых, Навальных, а думай головой.
Не проходи мимо мусора, ямы на дороге, срача в своём дворе, ссача в своём лифте!
Думаю, тогда и у тебя будет достойная пенсия.

надо работать круглосуточно,
"Надо головой работать, а не работать круглосуточно"
Джопс
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А про себя не думал? Работай больше, самое главное эфективней, зарабатывай достойно, плати налоги.
да у меня всё как раз ровненько. Разговор зашёл об учителях, которые не нужны государству…
То бишь ходи на выборы и не выбирай клоунов типа Жириков, Зюгановых, Навальных, а думай головой.
подумал головой….получается , что только Путин остаётся…
Не проходи мимо мусора, ямы на дороге, срача в своём дворе, ссача в своём лифте!
Думаю, тогда и у тебя будет достойная пенсия.
не уловил как чистота моего подьезда влияет на пенсию…
"Надо головой работать, а не работать круглосуточно"
ну так ответь тогда как обеспечить достойное (имею в виду не богатства сказочные) благосостояние людей, которые учат наших детей?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
К примеру:
в иностранных компаниях простая уборщица, но с высшим образованием получает на 20% больше чем такая же но без высшего.
Сомнительно? Но справедливо.
так и у нас почти что так...вот один человек, будучи инженером, начал карьеру с кассы в магните, а потом, досконально изучив принцип работы кассового аппарата, смог получить высокооплачиваемую работу, правда в другом городе... учиться, как говориться, никому не поздно и никогда не рано...
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
об учителях, которые не нужны государству…
Говорил уже на предыдущей странице.
только Путин остаётся…
Кроме царя всея Руси думаю найдутся нормальные люди.
Мы же нормальные? Надо бы подучится и "дивизией сможем командовать".
не уловил как чистота моего подьезда влияет на пенсию…
Смотришь за чистотой в подъезде, значит активен. От сюда и благосостояние и пенсия.
ну так ответь тогда как обеспечить достойное
Ну с одной стороны напрашивается ответ поговоркой. "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи"
А с другой стороны верю, что чем больше активных людей в сообществе тем лучше жить будем.
Бля, я что пропаганду Путина продвигаю?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Зачем тебе это знать?

а чтоб понять какую крутую должность ты имеешь).И сдается мне должность твоя не такая уж и крутая как ты ее преподносишь тут.По русски ты просто мастер по ремонту банкоматов-терминалов.Сломался терминал,вызвали,приехал ,установил причину,заменил плату и дальше в потолок плевать до след раза.Дернули ночью,значит не поспал.Вот твоя и работа.Примерно что то думаю(+-).Нас же просто Маляры читают,а на них словосочетание АТИ-инженер действует по типу человек кот пишет проги для вывода космического корабля на орбиту)).
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
а чтоб понять какую крутую должность ты имеешь).И сдается мне должность твоя не такая уж и крутая как ты ее преподносишь тут.По русски ты просто мастер по ремонту банкоматов-терминалов.Сломался терминал,вызвали,приехал ,установил причину,заменил плату и дальше в потолок плевать до след раза.Дернули ночью,значит не поспал.Вот твоя и работа.Примерно что то думаю(+-).Нас же просто Маляры читают,а на них словосочетание АТИ-инженер действует по типу человек кот пишет проги для вывода космического корабля на орбиту)).

Ты мне напомнил одного таксиста. Вызвал такси, объясняю как проехать, так мол и так, до желтого коттеджа в конце. Приезжает (раз 5 звонил), говорит ну я думал жёлтый дом, а ваш дом из кирпича жёлтого. Я даже не нашелся что сказать.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Ты мне напомнил одного таксиста. Вызвал такси, объясняю как проехать, так мол и так, до желтого коттеджа в конце. Приезжает (раз 5 звонил), говорит ну я думал жёлтый дом, а ваш дом из кирпича жёлтого. Я даже не нашелся что сказать.
ну ты обьясни мне про чипа,круглосуточная работа 24\7 в банковской сфере.Давай
 
Верх Низ