Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 729
Баллы
113
Кто тебе такое сказал? Всё продаётся, места нужно знать
Какие места? Места где производят хлеб, колбасу, пиво, сигареты, масло, кефир и прочее? Хорошо, что ты знаешь.

Остальным, кто ходит в магазин, вопрос, почему существует цепочка "производитель-оптовик-розница", а не "производитель - розница"?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 806
Реакции
2 714
Баллы
113
Ну так что там с магазинами, Маляр?
Представь, что некая фабрика производит ТОВАР, отпускная цена которого 10 рублей. По этой цене, ТОВАР закупают оптовки-барыги-спекулянты и перепродают розничным торговцам по 15 рублей. А те, в свою очередь, продают ТОВАР покупателям по 20 рублей.
Вопрос - почему фабрика сама не продает в розницу по 20 рублей?
Я редко хожу в ритейлеры. Продукты покупаю в основном на рынке в Юбилейном там есть и от производителя напрямую. Точки "Верховские колбасы", "Белая долина", "Пугачевский молкомбинат" и другие. Арбузы и овощи и фрукты от производителя. Ну кроме тех что у нас не растут.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 806
Реакции
2 714
Баллы
113
Какие места? Места где производят хлеб, колбасу, пиво, сигареты, масло, кефир и прочее? Хорошо, что ты знаешь.

Остальным, кто ходит в магазин, вопрос, почему существует цепочка "производитель-оптовик-розница", а не "производитель - розница"?
Можешь привести пару тройку продуктовых оптовок Саратова или Энгельса?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 729
Баллы
113
Я редко хожу в ритейлеры. Продукты покупаю в основном на рынке в Юбилейном там есть и от производителя напрямую. Точки "Верховские колбасы", "Белая долина", "Пугачевский молкомбинат" и другие. Арбузы и овощи и фрукты от производителя. Ну кроме тех что у нас не растут.
А ты уверен, что напрямую?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 729
Баллы
113
Можешь привести пару тройку продуктовых оптовок Саратова или Энгельса?
Могу. Функцию оптовки у "Белой долины" выполняет ООО "Поволжский торговый дом".
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Какие места? Места где производят хлеб, колбасу, пиво, сигареты, масло, кефир и прочее? Хорошо, что ты знаешь.
Агропарк г.Казань, продажа напрямую от производителя. Мясо, овощи, молочка, кура, яйца, всё свежее и дешевле чем во всяких перекупочных и сетях.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 806
Реакции
2 714
Баллы
113
Могу. Функцию оптовки у "Белой долины" выполняет ООО "Поволжский торговый дом".
Не, ты не понял. Я владелец небольшого магазина в мкд. Где мне закупаться можешь предложить?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 729
Баллы
113
Агропарк г.Казань, продажа напрямую от производителя. Мясо, овощи, молочка, кура, яйца, всё свежее и дешевле чем во всяких перекупочных и сетях.
я так понимаю, бананами там не торгуют
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 729
Баллы
113
Не, ты не понял. Я владелец небольшого магазина в мкд. Где мне закупаться можешь предложить?
Приезжай к воротам белой долины. Там тебя отоварят.
Это ты не понял. Торговый дом Поволжье продает селедку "балтийский берег" на территории Саратовской области.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 806
Реакции
2 714
Баллы
113
Приезжай к воротам белой долины. Там тебя отоварят.
Это ты не понял. Торговый дом Поволжье продает селедку "балтийский берег" на территории Саратовской области.
Я че должен торговать только продукцией белой долины и балтийский берег?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Рынок в юбилейном для бедных, зачем им бананы.

Вот к сожалению на бананы мы не заработали, они по карману разве что страховым агентам.
З.Ы. Сейчас ска начнёт рассказывать про кофе, мандарины, ананасы
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 729
Баллы
113
:a8e6cd7183adb9a51c1то то я и смотрю по выходным хрен подъедешь, вся парковка забита.
:a8e6cd7183adb9a51c1 ага, есть тут один клоун, который рассказывает, что машин много, пробки длинные, значит кризиса нет
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 729
Баллы
113
Какие места? Места где производят хлеб, колбасу, пиво, сигареты, масло, кефир и прочее? Хорошо, что ты знаешь.

Остальным, кто ходит в магазин, вопрос, почему существует цепочка "производитель-оптовик-розница", а не "производитель - розница"?
Итак, кто же сможет ответить на простой вопрос, а не рассказывать истории из своей жизни.
 
Верх Низ