Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 112
Реакции
4 374
Баллы
113
Ну если образно то так оно и есть.
Мисок не так много, всего 3.
Мы с Неей должны на еду сами зарабатывать (Миска №3), а часть (налоги) отдавать власти, которую мы "выбрали", чтобы она о нас заботилась.
А власть вместо заботы о нас заботится о себе (Миска №1) и часть кидает в миску Alex777 и ему подобных (Миска №2), чтобы они объясняли всеми доступными способами нам, что это норма.
Беда нашей страны в том, что при снижении уровня образования, все больше едоков у Миски №3 начинают верить, что так жить и надо.
Выход какой?

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Нея, ты, походу с акишой из одной миски ешь.

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk
между прочим я вас не оскорблял даже в те моменты, когда тупость ваша перешкаливала всякие границы....
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 112
Реакции
4 374
Баллы
113
между прочим я вас не оскорблял даже в те моменты, когда тупость ваша перешкаливала всякие границы....
А ты забавный.)))

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А ты забавный.)))
к сожалению, не смогу сказать то же самое про тебя, посколько быть забавным нужно ещё постараться...а вот серость тебе к лицу....поскольку любой спор с тобой заканчивается твоим жалким сливом. Но серость это не всегда плохо....многим это очень даже нравиться...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 785
Реакции
2 711
Баллы
113
к сожалению, не смогу сказать то же самое про тебя, посколько быть забавным нужно ещё постараться...а вот серость тебе к лицу....поскольку любой спор с тобой заканчивается твоим жалким сливом. Но серость это не всегда плохо....многим это очень даже нравиться...
Ой, кто бы говорил... Твой любимый оппонент куда то пропал, вот ты и переживаешь.)
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
А надо наоборот? Назначить первым лицам страны мизер, чтобы сами крутились? Или туда должны идти уволенные за профнепригодность грузчики?
В сообщении была речь не о первых лицах страны. А указанным там лицам, з/п назначать исходя из средних з/плат по стране, в соответствии с их кпд. И премии платить за реально положительные результаты работы.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Рад что хоть кто-то не стесняется спросить как ему жить.
Если ты сейчас у Миски №3, и, судя по всему, веришь что Путин молодец, то надо читать книги, повышать свою образованность.
А если у Миски №2, то значит совесть и любовь к родине ты давно променял на вкусную косточку, так что надо читать книги, чтобы лучше исполнять свои обязанности по промыванию мозгов электората.

Так что выходит всем стоит читать книги и не смотреть телевизор.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 112
Реакции
4 374
Баллы
113
Рад что хоть кто-то не стесняется спросить как ему жить.
Если ты сейчас у Миски №3, и, судя по всему, веришь что Путин молодец, то надо читать книги, повышать свою образованность.
А если у Миски №2, то значит совесть и любовь к родине ты давно променял на вкусную косточку, так что надо читать книги, чтобы лучше исполнять свои обязанности по промыванию мозгов электората.

Так что выходит всем стоит читать книги и не смотреть телевизор.
Не понял про образование. "Повышать образование" - это очень широкое направление.

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 112
Реакции
4 374
Баллы
113
чёт ты быстро))))
ps^ так решил, что с мисками нужно делать, что б уравнение к знаку равенства привести?

акиша, я решил у тебя твою миску не забирать. Хотя где ты увидел уравнение - загадка.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 112
Реакции
4 374
Баллы
113
конкретный пример, где бы я слился можешь выложить? или хоть тему напомнить?

Тут надо отдать тебе должное.
Ни разу не был замечен в сливе.
С цифрами вольно обращаешься, аргументация порой слабовата, термины и определения путаешь, на хамство часто переходишь.
Но вот "не слить" - тут ты готов даже на сказку про белого бычка перейти лишь бы "не слить".
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
акиша, я решил у тебя твою миску не забирать.
да ты и не в состоянии это сделать)))
Хотя где ты увидел уравнение - загадка.
тут повторю совет умного человека:
повышать свою образованность.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Тут надо отдать тебе должное. Ни разу не был замечен в сливе.
ну спасибо хоть на этом...
С цифрами вольно обращаешься
только там, где эти цифры не являются. по моему мнению, чем-то скрупулёзно точным аргументом.
аргументация порой слабовата
всегда рад дать развёрнутую точку зрения, если это потребуется
термины и определения путаешь
а можно пример.. хотя бы один....
на хамство часто переходишь.
только в ответ на хамство собеседника....
Но вот "не слить" - тут ты готов даже на сказку про белого бычка перейти лишь бы "не слить".
это жалкая и бездарная ложь. С удовольствием услышу хотя бы один пример подобного моего действия.... Извинюсь и заберу свои слова обратно сразу же.... Готов?
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 496
Реакции
351
Баллы
83
"конкретный пример, где бы я слился можешь выложить? или хоть тему напомнить?"
akisha,В проамериканской теме на конкретный вопрос п. 15010 "Кто ты такой чтобы позволять себе оценивать других?" ты тупо слился )) Твой п. 15013 этому подтверждение.
А теперь давай выкручивайся. Забавно будет на это посмотреть ))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 112
Реакции
4 374
Баллы
113
а можно пример.. хотя бы один....
"Русские - россияне (нация-политоним)" помнишь?
И в той же теме попытки использовать различные термины так как ты думаешь что они должны были значить, хотя на самом деле это не так.
Там же кстати про белого бычка.
Нужно ссылку искать или уже вспомнил?
только в ответ на хамство собеседника....
Со стороны видится что ты действуешь с опережением.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 112
Реакции
4 374
Баллы
113
тут повторю совет умного человека
Поверь, это нисколько не прояснило твою точку зрения.
Выдели в цитате то, что ты понял как уравнение.
Мне просто думается что тут опять та ситуация с непониманием того что включают в себя определённые термины и названия.
Мне понятно вот это определение: https://ru.wikipedia.org/wiki/Уравнение

А ты что понимаешь под этим термином?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
"конкретный пример, где бы я слился можешь выложить? или хоть тему напомнить?"
akisha,В проамериканской теме на конкретный вопрос п. 15010 "Кто ты такой чтобы позволять себе оценивать других?" ты тупо слился )) Твой п. 15013 этому подтверждение.
А теперь давай выкручивайся. Забавно будет на это посмотреть ))
слиться (как понятие) имеет место быть в споре.... Что касается приведённого тобою поста, я не стал отвечать (а это, согласись, принципиально разные вещи), поскольку не получил ответа на свой вопрос, который был задан ранее....
 
Верх Низ