Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я правильно понимаю что:
1) тех кому довелось посидеть ты знать больше не хочешь?
2) евреев ты бы тоже всех избавил от общения с собой?

А если человек обоим условиям отвечает то твоя неприязнь возводится в квадрат?
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Может кому интересно будет...

Речь неплохая. Достойна обсуждения в отдельной теме. Ура-поцреоты, конечно не послушав, начнут какашками кидаться. Но наверное эта речь самое большее, что может сделать человек в своём выступлении там для России. Жириновский, например, мог пролить бальзам на душу рассейскую, но только бы усугубил радикальные меры против России, что он с успехом и делает. Надеюсь к Ходорковскому, в отличии от него хоть кто-то прислушается.

Впечатление, конечно, немного двойственное. Если не рассматривать Европу, как нечто целое и сателлит запада, то ожидания оправданы. Я же думаю, что это в настоящее время действительно так. Амерам и англосаксам не нужна Европа со своей, хоть и технической, но относительно независимой валютой. Думаю они её и раскачивают не без помощи пахана нашего. Поэтому и санкции взаимные не клиенто-ориентированы, и работают там на наши деньги западные же политтехнологи. Почему то не уверен, что подобное возможно без поддержки США. Короче, если это так, то заявления Ходорковского выглядят немного наивными, хоть и несут в себе максимум возможного для России в головы независимых от сша европейцев.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Извини но этого бывшего сидельца, жида, слушать нет никакого желания, кто он вообще такой?)
Да ты ж сам поклоняешься настоящим жидам по факту) Напомнить тебе фамилии наших олигархов и не только? И тебя это совсем никак не волнует, судя по всему. Так что пока слушать тебя нет никакого желания.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Владимир-Путин-повысил-зарплату-себе-и-Дмитрию-Медведеву-почти-в-три-раза

у них были маленькие зарплаты, я считаю должны быть выше. Вопрос в том что у народа низкие ЗП.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я правильно понимаю что:
1) тех кому довелось посидеть ты знать больше не хочешь?
2) евреев ты бы тоже всех избавил от общения с собой?

А если человек обоим условиям отвечает то твоя неприязнь возводится в квадрат?

Да я не хочу общаться с сильцами, и да я не хочу слушать жидов, а если сиделец жид то действительно возводится в квадрат.
 
Последнее редактирование модератором:
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Я правильно понимаю что:
1) тех кому довелось посидеть ты знать больше не хочешь?
2) евреев ты бы тоже всех избавил от общения с собой?

А если человек обоим условиям отвечает то твоя неприязнь возводится в квадрат?

:prankster2:

Борислав Юхимович Береза (настоящая фамилия - Бляхер), уголовник, депутат, гражданин Израиля, человек N2 в "Правом секторе":
"...Я стараюсь ходить в синагогу так часто, как я могу. Я бываю в Израиле ежегодно с 1993 года, и я жил там.
...«Правый Сектор» не выступает против сексуальных меньшинств и борется с гомофобией в собственных рядах.
...У нас есть проблемные элементы, и мы постоянно занимаемся тем, что очищаемся и избавляемся от них. Посмотрите на страну, где губернатор Днепропетровска — еврей, где многие главы администраций — евреи, где спикер «Правого Сектора» — еврей. Как тут можно говорить об антисемитизме?
...Быть евреем означает — бороться за свободу. Быть евреем значит не быть рабом. Это сущность иудаизма. За некоторыми исключениями, такими как Борис Немцов или недавно ушедшая от нас Новодворская, русские в настоящее время являются рабами"
 
Последнее редактирование модератором:
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Если американцы оскорбляют президента России - значит он все делает правильно.

А где ты увидел президента? В ролике, что чип разместил, какой-то клоун. Я лишь убрал видео с его поста):prankster2:
Про гея путина -вы додумали сами. Хотя я и склонен с вами согласиться.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Речь неплохая... Но наверное эта речь самое большее, что может сделать человек в своём выступлении там для России.
Миша Ходорковский и для России???!!!
Да он окромя своего кармана никогда ни о чём и не думал. И Россия для него - лишь источник пополнения того самого кармана. А сейчас чуваку просто обидно, т.к. одни жулики оказались жуликоватей Миши и отобрали у него всё бабло. Vor4un, я, право слово, был более высокого мнения о Ваших способностях мыслить.
ЗЫ А речь более чем глупая. Она просто безграмотна, выдает человека, который даже на изучение истории не посчитал нужным тратить время. Это ясно с первой минуты.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Миша Ходорковский и для России???!!!
Да он окромя своего кармана никогда ни о чём и не думал. И Россия для него - лишь источник пополнения того самого кармана. А сейчас чуваку просто обидно, т.к. одни жулики оказались жуликоватей Миши и отобрали у него всё бабло. Vor4un, я, право слово, был более высокого мнения о Ваших способностях мыслить.
Ну хоть что-то, хоть были надежды)
seryi, а ты ролик смотрел?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Ну хоть что-то, хоть были надежды)
seryi, а ты ролик смотрел?
Он с первых секунд начинает глупости вещать. Особенно про Ялту и Потсдам. Он просто ни хрена о них не знает, это видно невооружённым глазом.
 
Д

Даллас

Guest
Извини но этого бывшего сидельца, жида, слушать нет никакого желания, кто он вообще такой?)
Ходор знаковая фигура российской политики. Именно на примере Ходора российские либералы поняли, что они либералы. Для них он практически Иисус, принял мучение от рук Путена и снова воскрес. В свою очередь Путен через Ходора дал определенную информацию либералам и они приняли эту информацию. Поэтому, любой знак от Ходора воспринимается как божественный посыл.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Он с первых секунд начинает глупости вещать. Особенно про Ялту и Потсдам. Он просто ни хрена о них не знает, это видно невооружённым глазом.

С середины послушай. С самого начала шашкой рубать смысла нет, всё правильно он сделал, даже если то глупости.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Может кому интересно будет...
а мне вот интересно...может ли мне кто то сказать, что полезного для России сделала мразь по фамилии ходорковский?
чем он отличается от остальных мразей бизнес-воро-политиков?
 
Верх Низ