Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Т.е. тебе мозгов хватило понять, что новая власть Путина, ворует ничуть не меньше, а то еще и больше, чем старая власть Ельцина?

Т.е. у тебя не хватило мозгов прочитать и понять что я имел ввиду?
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Просто я себе, к примеру, не представляю ситуации, что бы после обнаружения мною таракана, официант хладнокровно его бы убрал и поставил тарелку на место...
Оглядитесь вокруг - последние лет надцать именно так и происходит. :)
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
то есть ты хочешь остаться в заведении, где тебе, как беспросветному быдлу поставили перед носом дерьмо? ты чё свою гордость на помойке где то оставил?
тебя даже читать не приятно...
Т.е. вы уже переехали из России?
Видимо, я это пропустил - не скажите ли куда именно?
может заведете тему, как Реал Систем, будет много интересно почитать информацию из первых уст.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Смени фамилию Путин на любую другую в этой фразе))) Что изменилось?))
кощунствующие вещи говоришь...
Про баранов - правильно выбрано направление. Корректирую...
Вопрос: быть бараном - это "судьба" или осознанный выбор каждого барана?
я думаю, что это осознанный выбор переплетённый с линией судьбы...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Т.е. вы уже переехали из России?.
нет, я такой же баран как и все остальные. Единственное-только вот совсем недавно узнал, что у меня кроссовки, оказывается, дороже чем у Медведева)))
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Единственное-только вот совсем недавно узнал, что у меня кроссовки, оказывается, дороже чем у Медведева)))
:a8e6cd7183adb9a51c1
Ощутил теперь свое величие то? )))
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
кощунствующие вещи говоришь...
я думаю, что это осознанный выбор переплетённый с линией судьбы...
Ну если осмысленный выбор, то какая разница кто царь и какие дороги.
Уходим от темы. Корректирую.
Должны ли граждане сами, каждой в своём ареале, влиять на происходящее вокруг?
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
нет, я такой же баран как и все остальные
Вас не понять - то вы официантов тряпками разгоняете, то такой же баран и едите, что дадут, как и остальные...
О_0
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну если осмысленный выбор, то какая разница кто царь и какие дороги.
а в чём проблема быть недовольным властью?
Должны ли граждане сами, каждой в своём ареале, влиять на происходящее вокруг?
в той или иной степени мы все и каждый в отдельности влияем на происходящее...
социум.. понимаешь....
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вас не понять - то вы официантов тряпками разгоняете, то такой же баран и едите, что дадут, как и остальные...
О_0
дружище... ты как тот идеалист...мыслишь на максимумах)))
Просто бараны ..они могут бодаться с другими баранами, меряясь рогами или письками...
но вот против пастуха-ни-ни...
сейчас намечается позитивные движения в сторону "разбаранивания" общества...
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Закручиваем гайки дальше:

Президент Владимир Путин утвердил правила, ограничивающие трансляцию судебных заседаний. СМИ теперь запрещено вести трансляции с заседаний и проводить фото- и видеосъемку без разрешения судьи

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/28/03/2017/58da62639a79471d1320eaf1
 
P

PashaM

Участник
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Т.е. за 10 лет "пика нефти" научиться ОПЕРАТИВНО ЗАДЕЛЫВАТЬ ЯМКИ - это прогресс???
О_0
Я думал, что в таких условиях прогресс это хотя бы треть вот такого:
Благовещенск/Хэйхе 1980 год:

Наши дни:
Повезло китайцам. Дэн сяо Пина они чтут и молятся на него и вечно будут помнить. И все знают что это его заслуга. А вот мао цзэдун нафиг никому не нужен. Его уже почти забыли. Как сталина хрущева брежнева горбачева ельцина .....
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 750
Реакции
2 697
Баллы
113
Т.е. за 10 лет "пика нефти" научиться ОПЕРАТИВНО ЗАДЕЛЫВАТЬ ЯМКИ - это прогресс???
О_0
Я думал, что в таких условиях прогресс это хотя бы треть вот такого:
Благовещенск/Хэйхе 1980 год:

Наши дни:

 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Maler, а у нас аварийку никак не расселят...
PS фотосет красивый этого города
Ордос становится экспериментальной площадкой по масштабному переселению крестьян в города. Правительство Китая планирует в ближайшие два десятилетия переместить сотни миллионов крестьян в города
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Интересно как бы завыли либерасты еслиб у нас такое приняли:
http://www.bbc.com/russian/news-39428662
Конгресс США отменил закон о защите данных в интернете

Интернет-провайдеры в США в скором времени уже не будут должны спрашивать разрешения пользователей, чтобы делиться их персональными данными с маркетинговыми фирмами и другими участниками рынка.

Палата представителей конгресса США проголосовала за отмену введенного при администрации Барака Обамы закона, обязывающего интернет-провайдеров получать разрешение на использование личных данных пользователей, включая такие, как местоположение клиента и история его посещений интернет-сайтов.

Сторонники такого решения утверждают, что это повысит конкуренцию на рынке, критики опасаются, что отмена закона сильно ударит по правам потребителей.

Ожидается, что президент Трамп в ближайшее время одобрит это решение Конгресса.

Отмены закона активно добивались такие крупные игроки рынка коммуникаций как Verizon, AT&T и Comcast, которые утверждали, что компании, предоставляющие интернет-услуги, регулировались более жестко, чем, к примеру, Google или Facebook.

Закон, принятый при Бараке Обаме в октябре прошлого года, незадолго до избрания Дональда Трампа, должен был вступить в силу к концу этого года.

Он предполагал обязанность интернет-провайдеров запрашивать у потребителей разрешение на использование их личных данных, таких как точные координаты, информация о финансах, здоровье, детях, номера социальных страховок, адреса посещаемых сайтов, использование приложений и содержание посланий.

Более того, интернет-компании были бы обязаны предоставить пользователям право отказаться предоставлять и более открытую информацию, например, адреса электронной почты.
Победители и проигравшие

Новый глава Федеральной комиссии по коммуникациям США (FCC) Аджит Пай заявил, что отмена закона уравняет игроков в интернет-пространстве.

"В прошлом году Федеральная комиссия по коммуникациям протолкнула партийным голосованием закон об охране персональных данных, разработанный в интересах одной группы компаний и в ущерб другой группе, - заявил он. - Соответственно, конгресс принял резолюцию, отклоняющую такой подход разделения на победителей и побежденных до того, как этот закон вступил в силу".

"Я хочу, чтобы американцы знали, что FCC будет сотрудничать с Федеральной торговой комиссией, обеспечивая защиту персональных данных потребителей в интернете на последовательной и всеобъемлющей основе", - подчеркнул Аджит Пай.

Однако решение Конгресса возмутило защитников прав пользователей интернета.

"Сегодня конгресс в очередной раз доказал, что его больше заботят интересы финансирующих его корпораций, чем безопасность их избирателей", - заявила одна из руководителей правозащитной группы Fight for the Future ("Борьба за будущее") Эван Грир.

"Разгневаны представители всего политического спектра, и каждый законодатель, проголосовавший за то, чтобы отнять у нас право на защиту персональных данных, пожалеет об этом, когда придет день выборов", - сказала она.

Активисты уже запустили кампанию, чтобы рассказать людям, кто именно из конгрессменов выступил за отмену закона.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Верх Низ