Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
А эти "особо упоротые" с какой стороны? Есть же такие "особые", которые безоговорочно верят в рай за границей. И что там и дороги все ровные, и мусора нигде нет )) Видел и я эти дороги, где ямы да колдобины не уступают нашим. Видел и "отсутствие мусора", когда засрано до невозможности. Видели и мои знакомые и в Париже и в городах Германии. Вот только говорить об этом "особо упоротым с другой стороны" бесполезно - такогонеможетбыть ))
Есть такая народная мудрость - хорошо там, где нас нет.
А можно всего лишь погуглить...
http://fishki.net/1250643-dorogi-v-germanii-posle-nastojawej-zimy.html
Да, в 2014 году, в турляндии, в нашем отеле, было несколько семей из хохлостана. Все люди как люди, а один везде ходил в вышиванке и громко сообщал о том, "на Украине это лучше".
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Да, в 2014 году, в турляндии, в нашем отеле, было несколько семей из хохлостана. Все люди как люди, а один везде ходил в вышиванке и громко сообщал о том, "на Украине это лучше".


Ну если он смотрел на чью-то целлюлитную жопу, то мож и правда лучше)))
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
То бишь он там самостоятельно появился. Чистота и порядок- то же видимо.
Есть глава поселения или как он, выбил, дали, уж не знаю, работает-деньги осваивает и результат есть. Он, что-не люди?
Вот именно, что глава! Он заказал работу, проконтролировал, оплатил. И так может быть в любом населенном пункте, где нормальный глава рулит!
А не то что народ вышел, сделал и т.д. Даже для проведения субботника нужен организатор.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 749
Реакции
2 695
Баллы
113
У нас всегда дороги были отстой. Имею ввиду РФ и СССР. Вот вы все говорите про ливневки, а 95% дорог в Саратове построены при СССР. Почему тогда ливневки не предусмотрели, хотя СССР многие хвалят.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я не могу сказать что тут рай, но уж точно не самая плохая страна для проживания.
да никто и не спорит... но вот если б воровали поменьше , то может быть и жили по лучше.. Как думаешь...
хотя, конечно, дибилизм власти . порою, хуже казнокрадства...
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Ну как те сказать. На моих глазах мои сограждане однажды разрешили разломать свою страну, потому что в магазинах....не было 50 сортов колбасы. И теперь, когда мне предлагают сделать тоже самое, из-за того, что "там пенсионеры путешествуют"... В случае кипижа я таких придурков сам стрелять буду.
А насчёт реальной статистики - ты узнай. Опять повторю для всех неверующих фактическое положение вещей: на западе лишь 20% людей живут нормально (не лишкуя, но и не ограничиваясь), а 80% живут от получки до получки, экономя на всём и ограничиваясь. Это капитализм, это его природа! При нём нормально могут жить лишь 20% населения НЕ больше.
ЗЫ. Да, и мы тоже капстрана.. со всеми вытекающими. Всегда кому то будет плохо...
пив ,а те никто ничо рушить не предлагает,те предлагают раскачать это забродившее чиновничье болото.Ато товарищи наверху подах...и и забыли че к чему.КАК поет баста мы против войны ,мы за диалог.А про росстат я узнавал,в анал его можно отправлять по всем параметрам
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
пив ,а те никто ничо рушить не предлагает,те предлагают раскачать это забродившее чиновничье болото.Ато товарищи наверху подах...и и забыли че к чему.КАК поет баста мы против войны ,мы за диалог.А про росстат я узнавал,в анал его можно отправлять по всем параметрам

на майдане уже раскачали неплохо ребята
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
А насчет росстата я узнавал,в анал его можно отправить по всем параметрам.Поверь мне,мне лень все рассказывать.Ну давай опрос тут замутим у кого пенсионеры путешествуют по заграницам,а не по халявным путевкам в санатории теперь уже нашего крыма от детей работающих в гос учреждениях(например сбера).Уверен на 90% туры оказыватся на огород в поливановку и лотухино) или сходные туры).А с лотухино сразу чартер с редиской-укропом на местный рынок .
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
на майдане уже раскачали неплохо ребята

думаю наши верхи поумней и не допустят такого. а будут принимать во внимание обозленное и готовое на все население
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
и теперь становится понятно для чего создавались эти росгвардии во главе с приближенными людьми
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А насчет росстата я узнавал,в анал его можно отправить по всем параметрам.Поверь мне,мне лень все рассказывать.

Подвозил уборщицу одного из отделений росстата и она тебе в пьяном угаре всё доложила?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Это надо, прежде всего, им самим. Что бы о жизни ТАМ рассуждать не в разделе "общество политика......", а в разделе "туризм"
В разделе туризм, такие темы даже и не поднимаются.
Видимо те, кто на самом деле путешествует, и смотрит мир, уже все выводы давно сделали.
Точно так же в том разделе никто не агитирует за отдых в Крыму.


Да, в 2014 году, в турляндии, в нашем отеле, было несколько семей из хохлостана. Все люди как люди, а один везде ходил в вышиванке и громко сообщал о том, "на Украине это лучше".
:pooh_lol:
Упоротые везде есть, не только на АС.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
Наоборот, побольше и почаще в гейропу. особливо в Париж. Аттракцион - после 21:00 найди белого человека в метро))) Или ещё круче - уцелей на улице после 22:00)))))
Если кто-то останется с кошельком и с неразбитым табло - тому приз, ящик пива)))
А ты давно из Парижа? А может ты там постоянно проживаешь?
Ты о Саратове думай, а не о Париже.
Вчера сводил сына в Бургер-Кинг, он по какой-то причине предпочитает именно его всяким там макам и кфс. Давно не был там на фудкорте - впечатления ужасные. Тьма людей, свободных мест практически нет и, без преувеличения, больше половины заняты южными подростками. Сидят за пустыми столами, матерятся, играют в карты, ржут как кони, жуть) Больше ни ногой.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Подвозил уборщицу одного из отделений росстата и она тебе в пьяном угаре всё доложила?
отличай правильные каналы от говна всякого и смотри их.А если не знаешь как отличить говно от конфет смотри все тогда.С годами научишься
различать.Хотя когда тебе смотреть,ты же пахарь на своей работе,делом занят
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Видимо те, кто на самом деле путешествует, и смотрит мир, уже все выводы давно сделали.
Те, кто путешествует, видит лишь обертку. Как и любой турист, который не вдается в бытовые проблемы жителей страны, которую посещает.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Те, кто путешествует, видит лишь обертку. Как и любой турист, который не вдается в бытовые проблемы жителей страны, которую посещает.
Друзья приезжали с Перми-катались: Горпарк,Набережная, Парк Победы, проспект...Восхищались-какой классный город!!!:smile2:
 
Верх Низ