Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Чтобы потом сидеть и краснеть (если бы он умел) за то что у него под носом его друзья стырили 119 ярдов ?

 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 747
Реакции
2 691
Баллы
113
И чем только электорат недоволен: мост строится, ИГИЛ бомбят, Крымнаш, Трампнаш, а они всё недовольны.

Ладно в России, но эти то чем не довольны?
Наземные службы двух берлинских аэропортов - "Тегель" и "Шенефельд" - объявили о начале новой 25-часовой забастовки. Персонал требует повышения зарплат.
У них то все должно быть на высшем уровне, они же в Германии! Ну и анекдот вспомнился...
В Германии проводят опрос населения. Спрашивают русского: — Какая страна вам нравится? — Германия. — Какой язык учите? — Немецкий. — Почему? — Хочу здесь остаться. Спрашивают немца: — Какая страна вам нравится? — Германия. — Какой язык учите? — Арабский. — Почему???? — Хочу здесь остаться......
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ладно в России, но эти то чем не довольны?
Наземные службы двух берлинских аэропортов - "Тегель" и "Шенефельд" - объявили о начале новой 25-часовой забастовки. Персонал требует повышения зарплат.
У них то все должно быть на высшем уровне, они же в Германии!
А высший уровень в твоем понимании, это сколько, какой размер зарплаты?
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Ладно в России, но эти то чем не довольны?

У них то все должно быть на высшем уровне, они же в Германии! Ну и анекдот вспомнился...

протесты металлургов в Германии. для сталелитейщиков–металлургов северо-западного промышленного района Германии производится повышение заработной платы и пенсии на 4 % с апреля 2017 год. Срок льготного стажа увеличен не будет.

Пилоты немецкой авиакомпании Lufthansa с 2014 года добивались от своего руководства повышения заработных плат и улучшения системы пенсионного обеспечения. Было проведено 15 забастовок, пока, наконец, работодатель, потеряв сотни миллионов евро, не уступил своим наемный работникам. 15 марта появилось официальное заявление о том, что руководство Lufthansa согласилось на постепенное повышение зарплат пилотам на 11,4%, выплату им единоразовой премии в размере 1,8 месячного оклада, а также обязалось укомплектовать пилотами 325 самолетов на условиях нового коллективного договора.

добиться этого можно лишь геям и фашистам – назло великим тружениками невидимого фронта на АвтоСаратове.

p.s.давай ещё картинку или анекдот
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0

настоящие мужики
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
С япа http://www.yaplakal.com/forum3/topic1570849.html
Только что на улице Волжская в Саратове произошла первая потасовка между сторонниками Алексея Навального и болельщиками, которые выступают с резкой критикой его деятельности и приезда в областной центр.

Между противниками развернулся "батл кричалок". В ответ на лозунги болельщиков, сторонники оппозиционного блогера принялись скандировать "Стадо!".

Болельщики ринулись всей толпой на ступени издательства "Слово", где собралась группа поддержки Навального. Некоторые оппозиционеры были биты. Полиция оттеснила стороны друг от друга.

Болельщики продолжают скандировать лозунги. После неудавшейся потасовки они кричат: "Навальный, трус", "Выходи, Лешенька, тебя никто не тронет".

Полиция живым щитом закрыла сторонников Алексея Навального, часть из которых продолжает оставаться на ступенях издательства "Слово"



Надеюсь любители Анального с АС там тоже присутствовали
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Надеюсь любители Анального с АС там тоже присутствовали
!Chip, а вот без шуток, что такого плохого в Навальном? Фиолетово где и на что он живёт, но только то, что его деятельность заставляет некоторых особо рьяных кознокрадов держать сфинктер в напряжённом состоянии не может не радовать....
В том болоте, в котором оказалась Россия, хоть какой то проблеск здравого самосознания...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
что такого плохого в Навальном?

а что такого хорошего?


но только то, что его деятельность заставляет некоторых особо рьяных кознокрадов держать сфинктер в напряжённом состоянии

Не буду спрашивать откуда у тебя данные о состоянии сфинктера казнакрадов.

А вообще мне до него никакого дела нет, просто забавно наблюдать за сектой его почитателей.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
а что такого хорошего
я же выше написал...
Не буду спрашивать откуда у тебя данные о состоянии сфинктера казнакрадов..
ну не опускайся до уровня асера...
ты же понимаешь, что не все казнокрады чувствуют себя как рыба в воде (как медведев)...многиим реально ссыкотно от обнародования некоторых аспектов их жизни....

А вообще мне до него никакого дела нет, просто забавно наблюдать за сектой его почитателей...
а дело не в почитании... весь вопрос в том, что те, кто, не распустив слюни , смотрит кисель-тв, а способен задаться простым вопросом: в нормальных странах люди живут значительно лучше, а нефти/газа/леса/ископаемых имеют много меньше нашего... не связано ли это как то с казнокрадством и коррупцией процветающей на нашей Родине...
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А болельщики (кстати чего ? у нас вроде и команд уже никаких не осталось) они сами по себе пришли? Или по чьей-то разнорядке?
А то я вот, допустим, не люблю Проханова, но на его встречи даже не мечтал прийти чтобы что-то там орать.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Идейные противники Навального, не иначе, эти болельщики)
Душа болит у них, вот и пришли выразить несогласие с его идеями, и словами.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Видимо главный у них. Вот с этого момента хорошо говорит, жаль не участвует в нашем опросе по поводу Радаева на сайте. 4-ая минута, не получается что-то вставить в укороченном виде.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Помню этого чудака, когда бегал по стадиону во время игры Сокола. Малыш, по-моему погоняло у него было.

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
за копеечку...))))

А болельщики (кстати чего ? у нас вроде и команд уже никаких не осталось) они сами по себе пришли? Или по чьей-то разнорядке?
А то я вот, допустим, не люблю Проханова, но на его встречи даже не мечтал прийти чтобы что-то там орать.

А на говномитинги "оппозиции" не за копеечку ходят?

я же выше написал...

ну не опускайся до уровня асера...
ты же понимаешь, что не все казнокрады чувствуют себя как рыба в воде (как медведев)...многиим реально ссыкотно от обнародования некоторых аспектов их жизни....

К сожалению не знаю сколько украл Медведев.


а дело не в почитании... весь вопрос в том, что те, кто, не распустив слюни , смотрит кисель-тв, а способен задаться простым вопросом: в нормальных странах люди живут значительно лучше, а нефти/газа/леса/ископаемых имеют много меньше нашего... не связано ли это как то с казнокрадством и коррупцией процветающей на нашей Родине...

Что есть нормальные страны? Что есть нормальная жизнь, каковы критерии? Как можно понять что твоя жизнь нормальна либо нет?
 
Верх Низ