Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
В РСФСР в 1989 - 9,8%,
НО!

В Чеченской республике и в Ингушетии в 2002 г. 51,4% и 65% имеют трех и более детей.
Ждем первого, кто сделает вывод, что в США - одни чечены :) :)
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
тогда почему ОТ не развит?
Жили бы как у нас - не было бы столько машин в семье.
Моё имхо:
1 С городами там бЯда. В смысле...их мало. Например, сколько в США городов-миллионников? Для многих открою Америку...всего 10. Охренеть, правда? На 320 с лихом млн населения всего 10 (десять!) городов-миллионников.
И для прикола вообще список городов с населением выше 100 тысяч
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_городов_США_с_населением_более_100_тысяч_жителей

Для нашей 140-милионной страны уже шок, да?
Америка живёт "в деревнях". Она "размазана". Именно поэтому мы видим только красивые картинки. Скажем, если бы по ящику показывали бы только Москву и говорили бы , что это вся Россия, было бы то же самое.
Это их менталитет - они очень прячут говно.
Из-за того, чтогородов мало нет каких-то исторически сформированных институтов развития ОТ.
2 Лобби от автоконцернов, которые весь двадцатый век давили на мэрии городов, чтобы те методично уничтожали не давали развиваться ОТ. Заставляя пиндосов покупать автомобили. Благо бензин был всегда почти относительно дешёвым.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
Моё имхо:
1 С городами там бЯда. В смысле...их мало. Например, сколько в США городов-миллионников? Для многих открою Америку...всего 10. Охренеть, правда? На 320 с лихом млн населения всего 10 (десять!) городов-миллионников.
:D это показывает, что уровень жизни в мелких городах не сильно отличается от уровня жизни в больших городах
в отличии от России, где есть Москва и замкадье
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
:D это показывает, что уровень жизни в мелких городах не сильно отличается от уровня жизни в больших городах
в отличии от России, где есть Москва и замкадье


Вот Кирюш. Вот гонишь!
Условная саратовская семья. Он, она и дитё. С доходом на двоих от 100крур. Живёт ровно также как аналогичная семья в пиндостанском городе-миллионнике!
У них примерно одинаковый размер жилплощади 80-120 квадратов. У них примерно одинаковый автомобиль или два (!), у них есть возможность раз в неделю ужинать в ресторане и ходить на хороший фильм в аймакс. У них есть возможность раз в год выехать всей семьёй за бугор на 2-4 недели в отпуск. У них абсолютно одинаковая бытовая техника дома и набор всех благ (интернет, электричество, вода, газ, кабельное тв...). Одинаковый набор продуктов на столе.
Но если мы посмотрим на абсолютный доход в рублях или долларах там и там, мы увидим аццкий перекос.
ну это к вопросу, почему F35 во сколько там раз он дороже Т50????? И пипец как он хуже!
Хорош гнать гонево на уровень жизни!!!! мы не зимбабве, где на всю деревню одни штаны и носят их по очереди.

Разница есть в климате, и количестве алкашей у подъезда.
Например у юбилейном у меня синебалов нет, СОВСЕМ НЕТ. Я в шоке до сих пор. Я ни разу тут в своём районе не видел ни одного стандартного синебала. Коих в заводском как грязи... Странно. Вроде и то и то Россия, Саратов...
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Для нашей 140-милионной страны уже шок, да?
Америка живёт "в деревнях". Она "размазана".

не только для нашей страны.
Я с одним немцем говорил - он озвучил такую мысль "я не понимаю, зачем надо лететь на самолете 4 часа, чтобы из города в 20 млн попасть в город 300 000. А потом ехать из города 500 000 тыс целых 400 км, чтобы попасть в деревню на 6000 человек.
Почему нельзя жить равномерно между этими точками??"


Лобби от автоконцернов, которые весь двадцатый век давили на мэрии городов, чтобы те методично уничтожали не давали развиваться ОТ. Заставляя пиндосов покупать автомобили.
Однако, одноразовые движки придумали в Европе. :)
Так что не такое уж оно и "лобби" у них. :)
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Он, она и дитё. С доходом на двоих от 100крур. Живёт ровно также как аналогичная семья в пиндостанском городе-миллионнике!
У них примерно одинаковый размер жилплощади 80-120 квадратов. У них примерно одинаковый автомобиль или два (!)


Не-не-не!
Давайте ближе к Саратову.
Двое детей и 50 000-60 000 руб суммарный доход. :)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 729
Реакции
2 687
Баллы
113
Вот Кирюш. Вот гонишь!
Условная саратовская семья. Он, она и дитё. С доходом на двоих от 100крур. Живёт ровно также как аналогичная семья в пиндостанском городе-миллионнике!
У них примерно одинаковый размер жилплощади 80-120 квадратов. У них примерно одинаковый автомобиль или два (!), у них есть возможность раз в неделю ужинать в ресторане и ходить на хороший фильм в аймакс. У них есть возможность раз в год выехать всей семьёй за бугор на 2-4 недели в отпуск. У них абсолютно одинаковая бытовая техника дома и набор всех благ (интернет, электричество, вода, газ, кабельное тв...). Одинаковый набор продуктов на столе.
Но если мы посмотрим на абсолютный доход в рублях или долларах там и там, мы увидим аццкий перекос.
ну это к вопросу, почему F35 во сколько там раз он дороже Т50????? И пипец как он хуже!
Хорош гнать гонево на уровень жизни!!!! мы не зимбабве, где на всю деревню одни штаны и носят их по очереди.

Разница есть в климате, и количестве алкашей у подъезда.
Например у юбилейном у меня синебалов нет, СОВСЕМ НЕТ. Я в шоке до сих пор. Я ни разу тут в своём районе не видел ни одного стандартного синебала. Коих в заводском как грязи... Странно. Вроде и то и то Россия, Саратов...
Дому в котором я проживают 8 лет. До сих пор нет ниодной надписи в подъезде или в лифте.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
Вот Кирюш. Вот гонишь!
Условная саратовская семья. Он, она и дитё. С доходом на двоих от 100крур. Живёт ровно также как аналогичная семья в пиндостанском городе-миллионнике!
У них примерно одинаковый размер жилплощади 80-120 квадратов. У них примерно одинаковый автомобиль или два (!), у них есть возможность раз в неделю ужинать в ресторане и ходить на хороший фильм в аймакс. У них есть возможность раз в год выехать всей семьёй за бугор на 2-4 недели в отпуск. У них абсолютно одинаковая бытовая техника дома и набор всех благ (интернет, электричество, вода, газ, кабельное тв...). Одинаковый набор продуктов на столе.
Но если мы посмотрим на абсолютный доход в рублях или долларах там и там, мы увидим аццкий перекос.
ну это к вопросу, почему F35 во сколько там раз он дороже Т50????? И пипец как он хуже!
Хорош гнать гонево на уровень жизни!!!! мы не зимбабве, где на всю деревню одни штаны и носят их по очереди.
да что же вы как тупите, пьяные что ли
из приведенного тобою примера, видно, что население сша живет в малых городах. это говорит о том, что уровень жизни в малых городах США не сильно отличается от уровня жизни больших городов США.
в отличии от России, где каждый зассанец мечтает переселиться, хотя бы, в областной центр
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Не-не-не!
Давайте ближе к Саратову.
Двое детей и 50 000-60 000 руб суммарный доход. :)
Ну это как раз те 80%, которые в штатах живут примерно также. С разницей, что в штатах в основном удобства во дворе))))
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
да что же вы как тупите, пьяные что ли
из приведенного тобою примера, видно, что население сша живет в малых городах. это говорит о том, что уровень жизни в малых городах США не сильно отличается от уровня жизни больших городов США.
в отличии от России, где каждый зассанец мечтает переселиться, хотя бы, в областной центр
Наша область похоже исключение. Что Энгельс, что Балаково... как другой мир блин))) И по уровню средних зряплат они выше Саратова, обидно блин.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 729
Реакции
2 687
Баллы
113
. из приведенного тобою примера, видно, что население сша живет в малых городах.
Это из какого предложения ты это увидел?
 
Верх Низ