Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
пивас, меньше Задорнова смотри

Я вообще ящик не смотрю уже 4 года. Как заехал в свою квартиру... так и не купил телевизор. Всё откладывал, пока ремонт, пока то сё, а потом ... думаю три компа дома, планшет и с телефона всё что хошь. И нафиг мне телек. Так и живу без телека)))
Когда приезжаю к родителям, и попадается на глаза этот ящик, оторопь берёт. Это какую хрень там фигачат. Однажды было хотел выключить...чуть не убили!
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
Я вообще ящик не смотрю уже 4 года. Как заехал в свою квартиру... так и не купил телевизор. Всё откладывал, пока ремонт, пока то сё, а потом ... думаю три компа дома, планшет и с телефона всё что хошь. И нафиг мне телек. Так и живу без телека)))
Когда приезжаю к родителям, и попадается на глаза этот ящик, оторопь берёт. Это какую хрень там фигачат. Однажды было хотел выключить...чуть не убили!
у соседей через стенку слушаешь что ли...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
чет я не слыхал, что бы в пиндосии кто то собирал деньги на сложную операцию в России
я не слыхал, что в пендосии приняли полицейского и нашли у него дома двухлетний бюджет столицы одного из штатов пендосии
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Я вообще ящик не смотрю уже 4 года. Как заехал в свою квартиру... так и не купил телевизор. Всё откладывал, пока ремонт, пока то сё, а потом ... думаю три компа дома, планшет и с телефона всё что хошь. И нафиг мне телек. Так и живу без телека)))

ты про телефон забыл написать.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Там обычно.
Когда ты видишь, что пиндосы в большинстве своём думают, что у нас тут медведи в балалайками на улице ходят, а между ними народ в шапках-ушанках бегает, ты как к этому относишься? Это их картинка. Это они реально так в большинстве и думают! Это то, что им дали...в мозг.
А теперь, что думаем мы: что там совершенно конкретный ништяк для людей, всё клёво, всё круто, большие зряплаты и каждый может себе жип купить. Нам эту картинку тоже в мозг вставили. А в реальности, там 80% людей живут так же как и у нас 80% людей! От получки до получки, с кучей долгов, отказывая себе во многом, часто теряя работу... Уровень жизни ровно тот же!!! Это просто реальность такая.
И сказано это к тому, что пиндостанский строй (смесь капитализма с узаконенной коррупцией) вовсе не является эталонным!!! Вовсе не обеспечивает нормальное распределение благ! Вовсе не даёт хороших возможностей для подалвяющего количества обычных людей! И всю эту бодягу я тут веду потому что, запарили навязывать этот пиндосовский строй как некий ориентир! Немцев можно брать за ориентир, норвегов (местами), Сингапур... но никак не пиндоссию!!! Нет в пиндоссии ни правды ни справедливости! Всё там продаётся и покупается!
вот и начни порядок наводить с Украины
 
Последнее редактирование модератором:
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 729
Реакции
2 687
Баллы
113
чет я не слыхал, что бы в пиндосии кто то собирал деньги на сложную операцию в России
я не слыхал, что в пендосии приняли полицейского и нашли у него дома двухлетний бюджет столицы одного из штатов пендосии
А слышал что спортсмен собирает деньги через инет что бы поехать на олимпиаду
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
А слышал что спортсмен собирает деньги через инет что бы поехать на олимпиаду
Да. После какой то зимней олимпиады, известный российский бобслеист (саночник я хз как они правильно называются), победив на олимпиаде обращался по ТВ к людям, которым его отец продал свои медали, что бы сделать санки к олимпиаде.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 729
Реакции
2 687
Баллы
113
Да. После какой то зимней олимпиады, известный российский бобслеист (саночник я хз как они правильно называются), победив на олимпиаде обращался по ТВ к людям, которым его отец продал свои медали, что бы сделать санки к олимпиаде.
Интересно, а кому нужны чужие медали?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
Интересно, а кому нужны чужие медали?
Мне не интересно.

Кстати, известный американский пловец, Мэт Бионди, по окончании карьеры, стал работать учителем математики в обычной школе. У него трое детей.
Интересно, в России есть учитель, бывший олимпийский чемпион. И что бы у него было трое детей.
Интересно, в семьях российских учителей, как часто бывает по трое детей.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 729
Реакции
2 687
Баллы
113
Да. После какой то зимней олимпиады, известный российский бобслеист (саночник я хз как они правильно называются), победив на олимпиаде обращался по ТВ к людям, которым его отец продал свои медали, что бы сделать санки к олимпиаде.
Только это был не саночник а биатлонист и было это в 1998 году.
http://m.saratov.kp.ru/daily/23665/50324/
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 729
Реакции
2 687
Баллы
113
Мне не интересно.

Кстати, известный американский пловец, Мэт Бионди, по окончании карьеры, стал работать учителем математики в обычной школе. У него трое детей.
Интересно, в России есть учитель, бывший олимпийский чемпион. И что бы у него было трое детей.
Интересно, в семьях российских учителей, как часто бывает по трое детей.
Так ты не учитель, а у тебя тоже нет троих детей.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 729
Реакции
2 687
Баллы
113
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
Ты сам то начни с троих детей, а уж потом про других говори. А то мы в чужом глазу соломинку то видим...
Я говорю у американского учителя трое детей и спрашиваю, как много учителей в России с тремя детьми.
Не тупи, причем тут я?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 729
Реакции
2 687
Баллы
113
Я говорю у американского учителя трое детей и спрашиваю, как много учителей в России с тремя детьми.
Не тупи, причем тут я?
Я знаю двоих. А в США сколько семей имеют троих и более детей?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
Верх Низ