Кто-нибудь сегодня видел снегоуборочную технику/очищенные дороги в Саратове?

Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 120
Реакции
2 427
Баллы
113
Эти циферки приведены тут для тупиков, в картинках, с выделением даже ))) С официальных источников. Источники указаны уже. Конечно, диванному эксперту, которому "на глаз снега больше было, я те базарю" - они ниачом, это понятно. ......
А вообще, циферки служат для всех остальных, которые смогут сложить 2+2 и увидеть картину на основе цифр, а не тактильноанально-ректальных своих ощущений, которые они видят и говорят :). Т.е. для всех, кто использует для понимания свой мозг, а не тактильноанальный анализатор ощущений :)
Ничего не указано. Сделал какой то кривой скриншот непонятно чего, вписал ещё какую то непонятную цифру и делаешь какие то выводы. Ни одной ссылки и ни одного официального источника.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 120
Реакции
2 427
Баллы
113
У области долги, техника в залоге, дабы техника не ушла с молотка ее отдали в аренду в Самару и Пензу, дабы приносила "прибыль", которой можно рассчитываться по долгам.
А где про это почитать? Неоднократно за эту зиму встречал эту информацию на уровне слухов.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 021
Реакции
6 704
Баллы
113
Ничего не указано. Сделал какой то кривой скриншот непонятно чего, вписал ещё какую то непонятную цифру и делаешь какие то выводы. Ни одной ссылки и ни одного официального источника.
Я что вижу то и говорю.
Вот самый официальный источник.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 968
Реакции
1 490
Баллы
113
P

perfect_gentl

Начинающий
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
6
Звездеж! Мажетесь криво, прям как сотрудники администрации... Такие отмазки только на лоха и бабулек на лавках прокатят... Они тоже зомбоящик смотрят.

Почему её нет на дорогах? Снега больше чем в прошлом году - да. Но не прям настолько, чтобы списывать на это всё распи.......
Вы прежде чем писать что снега МНОГО, проверили хотя бы кол-во осадков в те периоды? Разумеется НЕТ!
Я помогу вам... Вот вам с архива рп5. Январь и февраль. Рукой сам приписал кол-во за январь 2019, для наглядности. Намного больше чем в 2016 ??
Посмотреть вложение 481161
И среднюю температуру прикреплю, чтобы вы не соскочили, якобы это были дожди..
Посмотреть вложение 481162

Откуда я знаю какая была техника? Я в те периоды работал там. Технику и объемы работы видел сам. И ещё раз повторюсь - даже у меня вопросы, куда она делась? Даже я не вижу ТУ технику, и в ТЕХ объемах, которая БЫЛА.. И те объемы работы, которые БЫЛИ... И то, что сейчас.....
Я конечно может не понимаю вашу хитрую математику, но за декабрь 100 мм кто посчитает?
Итого декабрь + январь = 194, я что-то даже близко аналогов не вижу. Кстати вы не пруфнули сколько дождем навыпадало в вашей табличке, я уверен, что не мало, а в наши два месяца дождей не было.
Например, сколько оттепелей и дождей было в феврале 2016-го где было дофига осадков? Это был самый теплый февраль в истории, если что так.
Еще раз факт, что я устал уже везде писать - столько снега в Саратове за 2 месяца не падало абсолютно никогда
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 021
Реакции
6 704
Баллы
113
Я конечно может не понимаю вашу хитрую математику, но за декабрь 100 мм кто посчитает?
Итого декабрь + январь = 194, я что-то даже близко аналогов не вижу. Кстати вы не пруфнули сколько дождем навыпадало в вашей табличке, я уверен, что не мало, а в наши два месяца дождей не было.
Например, сколько оттепелей и дождей было в феврале 2016-го где было дофига осадков? Это был самый теплый февраль в истории, если что так.
Еще раз факт, что я устал уже везде писать - столько снега в Саратове за 2 месяца не падало абсолютно никогда
Резервы в бой пошли, qwinter и Crew не справляются.
Ты этА, если устал везде писать, то не пиши. Снега от этого меньше не станет.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Что спорить то, всё просто. Денег, как обычно мало, да ещё и отпилили. А тут снег опять. С 26.12 ждали и молились, что оттепель будет как обычно, всё растает. Ан нет, погода на удивление морозная на новогодние праздники была. И даже до Крещения чуда не случилось. Вот и отгребают теперь на всех уровнях. И отмазы сочиняют по примеру местных тролей.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 707
Реакции
2 678
Баллы
113
Что спорить то, всё просто. Денег, как обычно мало, да ещё и отпилили. А тут снег опять. С 26.12 ждали и молились, что оттепель будет как обычно, всё растает. Ан нет, погода на удивление морозная на новогодние праздники была. И даже до Крещения чуда не случилось. Вот и отгребают теперь на всех уровнях. И отмазы сочиняют по примеру местных тролей.

ага и технику из самары и пензы выделили, чтоб еще можно было попилить. На солярке, проживании и кормежке.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
и технику из самары и пензы выделили, чтоб еще можно было попилить. На солярке, проживании и кормежке.
А ты откуда в курсе?
В правительственном гараже на Вольской работаешь?
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Неуважаемые чиновники под никами crew, qwinter и на мизерных откатах мелкоподхалимый ник maler, берите руки в лопаты и сутками на пролёт, бегом чистить снег в городе, а не тут отмазываться!
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 707
Реакции
2 678
Баллы
113
А ты откуда в курсе?
В правительственном гараже на Вольской работаешь?

Я вот не пойму откуда берется все это "попилить", "отмыть". Чей то когда покойный Грищенко(царства небесного) декларировал 146 млн дохода такого не слышно было.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Я вот не пойму откуда берется все это "попилить", "отмыть". Чей то когда покойный Грищенко(царства небесного) декларировал 146 млн дохода такого не слышно было.

При Грищенко такой фигни бы не было, да как и при Аяцкове в прочем-они по крайне мере "хозяйственники" были.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Я вот не пойму откуда берется все это "попилить", "отмыть". Чей то когда покойный Грищенко(царства небесного) декларировал 146 млн дохода такого не слышно было.
Ты сейчас серьёзно???
 
Верх Низ