Кто-нибудь сегодня видел снегоуборочную технику/очищенные дороги в Саратове?

Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 120
Реакции
2 427
Баллы
113
Если убирать кое как, то да, большое количество не нужно. Сколько бы снега не было, чем больше техники, тем лучше, значит быстрее убирать будут любое количество снега.

Понятно что лучше. Только надо ещё с бюджетом это всё согласовать. Саратов не Москва.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Снегоплавилки только не работают.
Снегоплавилки только не работают.... Узбеков больше нет.
Давай уже до конца будем правдивы, что и техники тоже чота нет )))) Вот об этом тут и ведут речь ))) Все три пункта неразрывны.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 120
Реакции
2 427
Баллы
113
Снегоплавилки только не работают.... Узбеков больше нет.
Давай уже до конца будем правдивы, что и техники тоже чота нет )))) Вот об этом тут и ведут речь ))) Все три пункта неразрывны.
Т.е. техники нет вообще? Было огого а теперь не стало?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 120
Реакции
2 427
Баллы
113
Звездеж! Мажетесь криво, прям как сотрудники администрации... Такие отмазки только на лоха и бабулек на лавках прокатят... Они тоже зомбоящик смотрят.

Почему её нет на дорогах? Снега больше чем в прошлом году - да. Но не прям настолько, чтобы списывать на это всё распи.......
Вы прежде чем писать что снега МНОГО, проверили хотя бы кол-во осадков в те периоды? Разумеется НЕТ!
Я помогу вам... Вот вам с архива рп5. Январь и февраль. Рукой сам приписал кол-во за январь 2019, для наглядности. Намного больше чем в 2016 ??
Посмотреть вложение 481161
И среднюю температуру прикреплю, чтобы вы не соскочили, якобы это были дожди..
Посмотреть вложение 481162

Откуда я знаю какая была техника? Я в те периоды работал там. Технику и объемы работы видел сам. И ещё раз повторюсь - даже у меня вопросы, куда она делась? Даже я не вижу ТУ технику, и в ТЕХ объемах, которая БЫЛА.. И те объемы работы, которые БЫЛИ... И то, что сейчас.....

И что это за цифирки такие? Когда такие горы снега было? Раза в 2 снега точно больше, чем в прошлые года. Никогда даже близко такого не было последние лет 20. Можешь и дальше по циферкам ориентироваться. Я что вижу то и говорю.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Когда такие горы снега было?
Никогда даже близко такого не было последние лет 20.
В 2010 немногим меньше.
Я что вижу то и говорю.
Прям как акын...


Хорош бухать уже в своём энгельсе.
Свербит детская обида?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 707
Реакции
2 678
Баллы
113
Надо больше самосвалов, чтоб как снег начинается, расставить их по улицам и снег будет падать прямо в кузов. Останется только тротуары почистить.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 707
Реакции
2 678
Баллы
113
Напротив работы сугроб метра 2.5-3. Разговаривали с сотруднико, он говорит что за 22 года не видел столько снега на этом месте.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Снегоплавилки только не работают.... Узбеков больше нет.
Давай уже до конца будем правдивы, что и техники тоже чота нет )))) Вот об этом тут и ведут речь ))) Все три пункта неразрывны.

У области долги, техника в залоге, дабы техника не ушла с молотка ее отдали в аренду в Самару и Пензу, дабы приносила "прибыль", которой можно рассчитываться по долгам.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 336
Реакции
2 176
Баллы
113
И что это за цифирки такие? Когда такие горы снега было? Раза в 2 снега точно больше, чем в прошлые года. Никогда даже близко такого не было последние лет 20. Можешь и дальше по циферкам ориентироваться. Я что вижу то и говорю.
Знаешь в чем проблема? В том что хуже, чем раньше в 10 раз, а не в 2.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 336
Реакции
2 176
Баллы
113
Напротив работы сугроб метра 2.5-3. Разговаривали с сотруднико, он говорит что за 22 года не видел столько снега на этом месте.
Вооот. Потому что убирали:)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
И что это за цифирки такие? Когда такие горы снега было? Раза в 2 снега точно больше, чем в прошлые года. Никогда даже близко такого не было последние лет 20. Можешь и дальше по циферкам ориентироваться. Я что вижу то и говорю.
Эти циферки приведены тут для тупиков, в картинках, с выделением даже ))) С официальных источников. Источники указаны уже. Конечно, диванному эксперту, которому "на глаз снега больше было, я те базарю" - они ниачом, это понятно. ......
А вообще, циферки служат для всех остальных, которые смогут сложить 2+2 и увидеть картину на основе цифр, а не тактильноанально-ректальных своих ощущений, которые они видят и говорят :). Т.е. для всех, кто использует для понимания свой мозг, а не тактильноанальный анализатор ощущений :)
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Пьяный что ли? Хорош бухать уже в своём энгельсе. Лопату в руки и работать!
А тебе хватит уже народ обворовывать, обманывать и обнадеживать! Уже все устали от вас чиновников!
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
У области долги, техника в залоге, дабы техника не ушла с молотка ее отдали в аренду в Самару и Пензу, дабы приносила "прибыль", которой можно рассчитываться по долгам.
"..зато у мэра порш панамера ©" :)))

У области долги, техника в залоге, дабы техника не ушла с молотка ее отдали в аренду в Самару и Пензу, дабы приносила "прибыль", которой можно рассчитываться по долгам.

А и пральна! БОЛТ с ним с Саратовом! :prankster:
 
Верх Низ