Кто-нибудь сегодня видел снегоуборочную технику/очищенные дороги в Саратове?

A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
тоесть в интернете постоянно выкладывается маршрут движения кортежа, прилетевшего чиновника или силовика???

Хм, я прочитал в инете, что Нургалиев прилетает в Энгельс и поедет в здание ГУВД. Мне хватило, чтобы представить, куда лучше не соваться.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Хм, я прочитал в инете, что Нургалиев прилетает в Энгельс и поедет в здание ГУВД. Мне хватило, чтобы представить, куда лучше не соваться.

ну ведь разные ситуации бывают, где не оговаривается вся рабочая поездка...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Граждане давайте плииз будем вести диалог не переходя на личности.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Интересно, а что думает министр, когда его везут по перекрытым улицам? Думает, что население понимает то, что "минута его рабочего времени стоит дороже пары десятков минут, потерянных кем то в пробках"? Либо понимает, что на самом деле его в этот момент все ненавидят? :)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Интересно, а что думает министр, когда его везут по перекрытым улицам? Думает, что население понимает то, что "минута его рабочего времени стоит дороже пары десятков минут, потерянных кем то в пробках"? Либо понимает, что на самом деле его в этот момент все ненавидят? :)

Да мне кажется им, министрам, пох что о них думает население... А сами оне думают как Расею-матушку с колен поднять да обустроить, объегорить, обмишурить.....
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Интересно, а что думает министр, когда его везут по перекрытым улицам? Думает, что население понимает то, что "минута его рабочего времени стоит дороже пары десятков минут, потерянных кем то в пробках"? Либо понимает, что на самом деле его в этот момент все ненавидят? :)

Скорее всего ему похрену
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Сейчас проходил мимо липок,по ул.Соборная площадь,напротив пожарки какието профессионалы парковки как всегда понаставили машин на тротоур,у забора липок. Но их радость былабы не полной,еслибы до этого весь снег с дороги и с тротоура высыпали между ним и дорогой,высотой под метр гдето)))
 
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 254
Реакции
30
Баллы
48
[NEWS] Бабичев: администрация была не готова к ...

23 декабря 2009

Бабичев: администрация была не готова к снегопаду




Сегодня в правительстве Саратовской области состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. В ходе заседания обсуждалась ситуация, сложившаяся в областном центре в результате снегопада 21 декабря.

Вице - губернатор Александр Бабичев отметил, что городская администрация оказалась не готова к столь значительному выпадению снега за такой короткий промежуток времени. По его словам, причины подобной ситуации во многом кроются в плохой организации работы снегоуборочной техники, имеющейся в городе.

Зампред областного правительства Александр Стрелюхин призвал городские власти вовлекать в работы по очистке улиц от снега технику предприятий и организаций, эффективнее организовывать взаимодействие со всеми заинтересованными структурами, накапливать резервы для предотвращения подобных ситуаций в дальнейшем.

Из-за плохих дорожных условий, возникших в результате обильного снегопада, в Саратове погибло 3 человека и ранено 18 человек, сообщил глава региональной автоинспекции Павел Рогов.

По итогам заседания было принято решение, в котором администрации города, областным министерствам и ГИБДД даны конкретные поручения по преодолению последствий снегопада.

Оригинал новости
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Потому, что минута его рабочего времени стоит дороже пары десятков минут, потерянных кем то в пробках.
Сегодняшний уровень коммуникаций позволяет решить практически любые вопросы на любом расстоянии.Президент как раз сегодня об этом и говорил.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
gorot

gorot

Участник
Регистрация
17.08.2006
Сообщения
297
Реакции
3
Баллы
18
Опять идет снег... Благодать пешеходам, и как всегда неожиданность комунальным службам и автолюбителям. Вечером в очередной бой за дорогу домой :_(
Наврено на улице все таки зима)))
Меняются стандарты и мировозрение, потому как всегда думал что зимой машин на дорогах меньше!
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
В аэропорту нету никакого снега.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ура!! Еще снег!!

Ночью Советскую чистили.
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
Утром на Горького приехал трактор "уборка города" и три ЗИЛа...... очистили парковку Морского Конька и уехали.....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А вот МТС не оказали посильную помощь в борьбе со снегом и у них завалы на парковке.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
ребят, я вчера заехала на танкистов к танку...там же ад кромешный...испугалась, развернулась...нафик, лучше буду по заводскому кататься. по чернышевской даже тротуары почистили. и снег УВОЗЯТ:yes4:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
ребят, я вчера заехала на танкистов к танку...там же ад кромешный...испугалась, развернулась...нафик, лучше буду по заводскому кататься. по чернышевской даже тротуары почистили. и снег УВОЗЯТ:yes4:
Седня.
 

Вложения

  • CIMG7983 [800x600].JPG
    CIMG7983 [800x600].JPG
    119,6 КБ · Просмотры: 38
Верх Низ