Кто-нибудь сегодня видел снегоуборочную технику/очищенные дороги в Саратове?

=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
целый день сегодня мотался, с утра и до поздний ночи :) НиваШевик - РУЛИТ в такую погоду!!! ))) очень доволен машиной, проехал - везде, нырял во многие сугробы - и благополучно выплывал оттуда :yes2:
так что мне было пофигу - была снегоуборочная техника или не была ;)
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Странно,что не чистиют...
Саратов то сегодня посетил сам Министр МВД ;)
Значит его кортеж проезжал, сам в Энгельсе живу, и вот по маршруту его следования, дорога до асфальта дочищена, главное из двора выбраться))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Значит его кортеж проезжал, сам в Энгельсе живу, и вот по маршруту его следования, дорога до асфальта дочищена, главное из двора выбраться))
:yes4:
"Самолет с министром на борту приземлился сегодня утром на Энгельсской базе Дальней авиации."
 
Xoce

Xoce

Участник
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
16
Пять минут назад по Перспективной промчались четыре снегоуборочные машины. Почистили, но из дворов теперь не айс выезжать через сугробы)
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Сейчас только приехал домой. Улицы отчистили на ура практически шикарно! Веть могут-же когда захотят?! Одно НО это брустеры по обочинам. Но и нам, автомобилистам деватсья некуда, мест чистых от снега нет, ставить машину в нечищеные это не факт, что утром оттуда выедешь.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 640
Реакции
2 500
Баллы
113
НиваШевик - РУЛИТ в такую погоду!!! )))
Тоже самое могу сказать и про просто Ниву!
Первый мой выезд по такому снегу, впечатления аналогичные, хоть и на всесезонке.
Наступила эра господства полноприводных авто!
ЗЫ. Вспоминаю кто то из ниваводов говорил что зимняя резина это бред или развод или еще что то. Проехавшись вчера на всесез каме я понял что на полном приводе управление в такую погоду во сто крат лучше, при сравнении с перед прив на полной ошиповке.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
чет не заметно, что почистили
Ну вот так чистят,даже посыпали песком. Автобусы от Европы назад крутились и скатывались,тоже самое с жигулями и грузовиками.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
целый день сегодня мотался, с утра и до поздний ночи :) НиваШевик - РУЛИТ в такую погоду!!! ))) очень доволен машиной, проехал - везде, нырял во многие сугробы - и благополучно выплывал оттуда :yes2:
так что мне было пофигу - была снегоуборочная техника или не была ;)
Странно,видел севший уаз,там ниве даже близко делать нечего.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Вчера поздно вечером чистили район Аэропорта. Выезжая из двора наткнулась на бугор снега. Работали трактора.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сегодня утром видел на Чапаева снегоуборочную технику - ЗИЛ-пескоструйка буксовал в районе улицы Титова, собрав приличную пробку.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Сегодня утром видел на Чапаева снегоуборочную технику - ЗИЛ-пескоструйка буксовал в районе улицы Титова, собрав приличную пробку.

Там и вчера была пробка ужасная, я в неё встряла. И тоже чистили типа.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Судя по всему, там в районе танка собрались люди, которые думают, что зимой можно и на летней, если аккуратно.
Не ,у автобусов нету сезонной резины. А у жигулей и прочих волг она сильно не влияет.Особо порадовала девятка буксующая и охреневший мент, который уже начал было толкать ее,когда увидел что там в ней двое "кабанов" сидят и ждут.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Вчера ездил, периодически встречал снегоуборочную технику в том числе и скреперы, маленькие погрузчики грузившие снег в самосвалы, а вообще по вчерашним пробкам сложно было бы снег убирать. Еще запомнилось огромное количество гаишников стоящих, чуть ли не на каждом перекрестке. Предполагаю что ночью уборка шла полным ходом но пока из дома не выходил поэтому результ проверить не могу. И еще мне очень нравится то что перестали сыпать соль на дороги позовчера и вчера утром когда поднималось до -3 я боялся что сейчас от соли все потечет, но нифига вобщем машинка мытая три дня назад до чих пор не имеет и намеков на загрязнение
 
gorot

gorot

Участник
Регистрация
17.08.2006
Сообщения
297
Реакции
3
Баллы
18
Ехал от драмтеатра до Вольского/Московсвкая оттуда до сенного. Все везде почищено, пробок почти нет.
 
Д

Дмитрий Евгеньевич

Новичок
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
0
Да. чистили ночью. сегодня выехал, более менее. только вот не понравилось, что парковки не чистили. даааа в центре похож сегодня не встать. А что касается ментов вчера, говорят, что сам Рашит Нургаалиев пожаловал! так, дороги регулировали, чтоб он спокойно проехал! НА НАС ИМ ПОСРАТЬ!!!! вчера был в энгельсе вечеров и был в шоке!!!!!! основные дороги все вылизаны, чисты!!! был час пик, но от туда уехал без пробок. мне так стыдно стало за наш город!!!! как я не навижу наших провителей "мучителей" всё у нас в саратове через жопу!
 
Y

Yujen

Guest
Ехал от драмтеатра до Вольского/Московсвкая оттуда до сенного. Все везде почищено, пробок почти нет.
ехал с заводского до центра в 7:20 утра, все чистенько, пробки только из-за неправильной настройки светефоров
Дорожникам респект! Ведь могут же, когда пнут как следует! ;)
 
Y

Yujen

Guest
А что касается ментов вчера, говорят, что сам Рашит Нургаалиев пожаловал! так, дороги регулировали, чтоб он спокойно проехал! НА НАС ИМ ПОСРАТЬ!!!!
Для это есть соседняя тема, так и называется "Нургалиев приехал!" туда пожалуйста!
 
Верх Низ