Крым - наш!!!

Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
терпеть не могу таскаться с сумками по вокзалам и пр...
Без авто делать нечего, ну только если отдых для вас это пляж и жрачка.
Грубо говоря - везде можно ездить на машине) Тоже не представляю Крым пешеходом
Не, без машины там делать нечего.
а скажите мне - как вы отдыхаете БЕЗ машины в других местах? :girl_haha:
вот я лично вообще не вижу разницы - Крым ли, Кипр, Родос, Самуи - или берем рентное авто, или на автобусах/тукерах/такси; или на своих двоих
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
а скажите мне - как вы отдыхаете БЕЗ машины в других местах? :girl_haha:
вот я лично вообще не вижу разницы - Крым ли, Кипр, Родос, Самуи - или берем рентное авто, или на автобусах/тукерах/такси; или на своих двоих

Как это странно не звучит, но всех нас объединил форум не кормящих слингомам, а все же автомобильный. Моё первое сообщение в 2004 году было связано с поездкой в Крым на авто) Так вот, для меня отдых в путешествии, не важно еду я в Крым на море или в Новосибирск зимой, так вот, отдых начинается ещё на моменте подготовки к этому путешествию, выбору маршрута, подготовке машины, приготовлении вкусняшек в дорогу. Собственно сама дорога - тоже удовольствие, от каждого километра, каждого нового вида, каждого события происходящего в пути. Поэтому для меня любое дальнее путешествие - в первую очередь отдых моральный. Я да, из тех совков, которые летом предпочтут заехать в лесок, расстелить подстилку, попить чаю, поесть припасенной еды, побыть с любимой женщиной в конце-концов) и дальше ехать, ехать, ехать.Приехав в Крым, я много гуляю пешком, всякие там Каньоны, тропы, но до них еду на машине. Не представляю я своего отдыха без машины, не потому что ленивый, а потому что люблю путешествовать в машине, в своей машине.
 
Последнее редактирование модератором:
R

romuald

Новичок
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Что там с едойт в крымнашем? Турция и Украина под запретом. Что народ кушать будет?
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
Крым самодостаточен. Да и с материка много продуктов туда завозится.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Как это странно не звучит, но всех нас объединил форум не кормящих слингомам, а все же автомобильный. Моё первое сообщение в 2004 году было связано с поездкой в Крым на авто) Так вот, для меня отдых в путешествии, не важно еду я в Крым на море или в Новосибирск зимой, так вот, отдых начинается ещё на моменте подготовки к этому путешествию, выбору маршрута, подготовке машины, приготовлении вкусняшек в дорогу. Собственно сама дорога - тоже удовольствие, от каждого километра, каждого нового вида, каждого события происходящего в пути. Поэтому для меня любое дальнее путешествие - в первую очередь отдых моральный. Я да, из тех совков, которые летом предпочтут заехать в лесок, расстелить подстилку, попить чаю, поесть припасенной еды, побыть с любимой женщиной в конце-концов) и дальше ехать, ехать, ехать.Приехав в Крым, я много гуляю пешком, всякие там Каньоны, тропы, но до них еду на машине. Не представляю я своего отдыха без машины, не потому что ленивый, а потому что люблю путешествовать в машине, в своей машине.
Паш,вот как ты такой получился?)) Ведь даже пионЭром не был наверняка)
 
Последнее редактирование модератором:
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Как это странно не звучит, но всех нас объединил форум не кормящих слингомам, а все же автомобильный. Моё первое сообщение в 2004 году было связано с поездкой в Крым на авто) Так вот, для меня отдых в путешествии, не важно еду я в Крым на море или в Новосибирск зимой, так вот, отдых начинается ещё на моменте подготовки к этому путешествию, выбору маршрута, подготовке машины, приготовлении вкусняшек в дорогу. Собственно сама дорога - тоже удовольствие, от каждого километра, каждого нового вида, каждого события происходящего в пути. Поэтому для меня любое дальнее путешествие - в первую очередь отдых моральный. Я да, из тех совков, которые летом предпочтут заехать в лесок, расстелить подстилку, попить чаю, поесть припасенной еды, побыть с любимой женщиной в конце-концов) и дальше ехать, ехать, ехать.Приехав в Крым, я много гуляю пешком, всякие там Каньоны, тропы, но до них еду на машине. Не представляю я своего отдыха без машины, не потому что ленивый, а потому что люблю путешествовать в машине, в своей машине.

Я, собственно, подпишусь почти под каждым словом. Но при этом не вижу трагедии в путешествиях без авто)))))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Я, собственно, подпишусь почти под каждым словом. Но при этом не вижу трагедии в путешествиях без авто)))))

Речь именно про Крым, для меня это не просто место. Безусловно в дальнее зарубежье я в самолет свою машину не затолкаю, а с радостью возьму там в прокат, при необходимости. А так да - ногами можно увидеть гораздо больше. Речь именно об отдыхе в дороге, романтика колес, все дела.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 151
Баллы
113
Как-то, лет 9 назад, я ездил в Крым на поезде с велосипедом, в конце июля, путешествовал там 3 недели.
В принципе, без машины можно в Крыму обойтись и даже попутешествовать неплохо, но уж больно напряжно. Одно знаю точно, если путешествовать по Крыму без машины, то ехать туда надо не в летние месяцы, потому как летом просто сдохнешь от жары путешествуя на общественном транспорте или пешком.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 апр — РИА Новости. На острове Тузла возведена первая опора моста через Керченский пролив — опора № 173 под автомобильную трассу, сообщает пресс-служба инфоцентра «Крымский мост». https://news.mail.ru/society/25435479/
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Хотим отдохнуть летом в Крыму,кто что посоветует?В Крыму ни разу не были.Планируем в частном секторе...Планируем без машины,район примерно от Феодосии до Алушты...Отзывы,пароли,явки....?:pooh_lol:
В Феодосии комары. И делать там особо нечего.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
на авто ездил в сторону Лазаревского,а здесь стоять в очереди на паром 5-7 часов что не хочется...:derisive:
И правильно! И нечего соваться в этот Крым! Отдохнем в тишине последние два года... Потом там будет вешалка от жаждущих...
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
И правильно! И нечего соваться в этот Крым! Отдохнем в тишине последние два года... Потом там будет вешалка от жаждущих...
А что будет через два года? Железный занавес?
 
Верх Низ