Крым - наш!!!

Blues

Blues

Участник
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
917
Реакции
14
Баллы
18
Ну я съездил в крым в сентябре.
В очередях на паром я стоял отсилы час, мы ждали пока отойдет один паром и пойдет посадка на другой. Обратно примерно тоже самое было. Везде брали электронный билет.
И делать в крыму без машины нечего, так как транспорт междугородний развит плохо и находится на одном месте долго скучно. Езжай на авто. Тут полно отчетов было в соответствующей теме.
Отчетов по Крыму особо не нашел.Из 9 ответов пока не одного ответа на вопрос,что ни кто не отдыхал в Крыму????:beach:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Отдых в Крыму.

Отчетов по Крыму особо не нашел.Из 9 ответов пока не одного ответа на вопрос,что ни кто не отдыхал в Крыму????:beach:

Почитай тему "Крым Наш", там полно информации.
Жилье выбирайте по букингу, потом находите прямой контакт, цены будут ниже.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
чо делать в крыму без машины ?

вообще не представляю как можно ехать на море на поезде. это адовый ад прям.
вот какие то бредни прям)))

Ну я съездил в крым в сентябре.
В очередях на паром я стоял отсилы час, мы ждали пока отойдет один паром и пойдет посадка на другой. Обратно примерно тоже самое было. Везде брали электронный билет.
И делать в крыму без машины нечего, так как транспорт междугородний развит плохо и находится на одном месте долго скучно. Езжай на авто. Тут полно отчетов было в соответствующей теме.
дважды там была без нее. Отдохнули на 100%. Если бы не #крымнаш, ещё бы поехали именно без машины. Ибо все дешево и доступно было. Около Алушты все экскурсии не объехали за 10 дней. :prankster2:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
дважды там была без нее. Отдохнули на 100%. Если бы не #крымнаш, ещё бы поехали именно без машины. Ибо все дешево и доступно было. Около Алушты все экскурсии не объехали за 10 дней. :prankster2:

Оль. Было. Крым уже наш и все там за рубли.
Если не на машине, то только на самолете.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
никакие не бредни. терпеть не могу таскаться с сумками по вокзалам и пр...
+1


Отчетов по Крыму особо не нашел.Из 9 ответов пока не одного ответа на вопрос,что ни кто не отдыхал в Крыму????:beach:

Судак например.
З.Ы. В Крым только на авто, иначе как в Солнечную долину за бухлом ездить. А если серьёзно там много куда можно съездить, Парк в Алупке, Воронцовский дворец, Ласточкино гнездо, пещеры... Без авто делать нечего, ну только если отдых для вас это пляж и жрачка.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Отчетов по Крыму особо не нашел.Из 9 ответов пока не одного ответа на вопрос,что ни кто не отдыхал в Крыму????:beach:

Каждый год езжу, и до прошлого года каждый раз писал)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
З.Ы. В Крым только на авто, иначе как в Солнечную долину за бухлом ездить. А если серьёзно там много куда можно съездить, Парк в Алупке, Воронцовский дворец, Ласточкино гнездо, пещеры... Без авто делать нечего, ну только если отдых для вас это пляж и жрачка.

Грубо говоря - везде можно ездить на машине) Тоже не представляю Крым пешеходом. В этом году планирую с велосипедом поехать)
 
Blues

Blues

Участник
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
917
Реакции
14
Баллы
18
Грубо говоря - везде можно ездить на машине) Тоже не представляю Крым пешеходом. В этом году планирую с велосипедом поехать)
Иногда тупо хочется отдохнуть от машины.Например остановился я в Судаке,и хочу сьездить в Алупку,в Ялту на экскурсию посмотреть рядом города...там что сообщения нет?Ясно что там нет электричке как в Краснодарском крае...
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Иногда тупо хочется отдохнуть от машины.Например остановился я в Судаке,и хочу сьездить в Алупку,в Ялту на экскурсию посмотреть рядом города...там что сообщения нет?Ясно что там нет электричке как в Краснодарском крае...
Ещё в укрокрыме ходили вдоль ЮБК по расписанию пароходики типа Омиков. Мы на таком из Гурзуфа в Ялту погулять на день ездили. Как сейчас обстоит - хз, в крымнаше не был)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
А троллейбусы в Крыму больше не ходят?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Иногда тупо хочется отдохнуть от машины.Например остановился я в Судаке,и хочу сьездить в Алупку,в Ялту на экскурсию посмотреть рядом города...там что сообщения нет?Ясно что там нет электричке как в Краснодарском крае...

Ну например ты остановился в Судаке.
Пришел ты такой на городской пляж, на тебя пахнуло свежим морским бризом и "кукуруза, чучхела", "Рапаны, мидии, креветки на шпажках", "Холодное пиво, Холодное пиво" кричат со всех сторон и ты понимаешь, что это не отдых. А в 2х км есть прекрасный пляж с наименьшим количеством людей, где играет лайтовая музыка, чисто, над головой у тебя никто не ходит, но идти туда вдоль дороги не очень приятно. Но можно приехать на велосипедах или на авто.
Это пример из моего отдыха с Судаке.
 
Л

Луна

Guest
А в 2х км есть прекрасный пляж с наименьшим количеством людей, где играет лайтовая музыка, чисто, над головой у тебя никто не ходит, но идти туда вдоль дороги не очень приятно. Но можно приехать на велосипедах или на авто.
и чтобы туда добраться надо спускаться по серпантинам 2-5 км. Не, без машины там делать нечего.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
и чтобы туда добраться надо спускаться по серпантинам 2-5 км. Не, без машины там делать нечего.

Вот вот.
А еще когда ты на авто ты мобильный. Нам надоело в Судаке - мы поехали в Севастополь.
Хотя я вообще не представляю, что делать в Судаке можно больше 5-7 дней. Там скука смертная.
На обратном пути - захотели поехать не домой, а в Ростов - пожалуйста, ты в Ростове.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
И троллейбусы и пароходики есть.
 
Верх Низ