Крым - наш!!!

ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 897
Реакции
759
Баллы
113
Да всем.
Это как сравнивать Крым с Лазурным побережьем Франции.
Можно вопрос? Вы были на Каспии?
Мое имхо - если сравнивать именно пляж и водоем - Краснодарский край - помойка. В Крыму не был. И на лазурном побережье тоже
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
как по мне, так Каспий гораздо лучше нашего Краснодарского края.
IMG_5008.jpg IMG_5033.jpg IMG_5070.jpg IMG_5113.jpg

П.С. Это Дербент
 
N

nikolay_dubrovskij

Новичок
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Очень классные фотки
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 151
Баллы
113
Можно вопрос? Вы были на Каспии?

Да и смысла ехать туда больше одного раза не вижу.

Мое имхо - если сравнивать именно пляж и водоем - Краснодарский край - помойка.

Причём здесь Краснодарский край? Это вообще отдельная история.

М
В Крыму не был. И на лазурном побережье тоже

Но осуждаю (c)
ПС: можно хотя бы гугло-панорамы полистать для примерного понимания ситуации.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
как по мне, так Каспий гораздо лучше нашего Краснодарского края.
Посмотреть вложение 424859Посмотреть вложение 424861Посмотреть вложение 424862Посмотреть вложение 424863

П.С. Это Дербент

НУ и вали в свой Дербент, в названии темы написано Дербент-наш?
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Никто из Крыма (Симферополь, Евпатория и ближайщие) не выезжает числа 8-9 июля? Есть пассажир за $
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 897
Реакции
759
Баллы
113
Кто знает, как взять единый билет из Крыма так, чтобы можно было задержаться в Анапе на пару дней?
На сайте ржд получается, что взять можно только с пересадкой не более 24 часов, а отдельно билеты до Анапы не продаются.
 
alex739

alex739

Участник
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
250
Реакции
14
Баллы
18
Ходит автобус из Ялты до Анапы через Симферополь по четным числам. Или поезд 562а.
 
L

lion2

Новичок
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
я 16 июля планирую поехать.

Тоже планирую выехать 15-16. Какой Ваш маршрут?

P.S. В Крым еду второй раз, опыт есть. В прошлом году ездил в Судак. На авто конечно.
 
E

erfjb

Guest
Тоже планирую выехать 15-16. Какой Ваш маршрут?

P.S. В Крым еду второй раз, опыт есть. В прошлом году ездил в Судак. На авто конечно.
Планирую выехать 16-го до обеда, маршрут пока не определил, т.к. пишут, что на Волгоградке жесть, поеду с ночевкой и частыми остановками, т.к. еду с двумя маленькими детьми. Еду под Севастополь, затем через 10 дней в Новый Свет, в прошлом году ездил на машине сюда- http://www.booking.com/hotel/xc/kuc...ighlight_room=;spdest=ci/900053062;spdist=0.2 , рекомндую, цена + качество + мало народу, чистое море, хороший старинный парк (бывшее имение П.И. Кеппена).
Дальше по побережью в сторону Ялты- поселок Утес- много гостиниц и эллингов, крайне не рекомендую, ибо все эти гостиницы построены вокруг большого, вонючего канализационного коллектора.
 
L

lion2

Новичок
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Планирую выехать 16-го до обеда, маршрут пока не определил, т.к. пишут, что на Волгоградке жесть, поеду с ночевкой и частыми остановками, т.к. еду с двумя маленькими детьми. Еду под Севастополь, затем через 10 дней в Новый Свет, в прошлом году ездил на машине сюда- http://www.booking.com/hotel/xc/kuc...ighlight_room=;spdest=ci/900053062;spdist=0.2 , рекомндую, цена + качество + мало народу, чистое море, хороший старинный парк (бывшее имение П.И. Кеппена).
Дальше по побережью в сторону Ялты- поселок Утес- много гостиниц и эллингов, крайне не рекомендую, ибо все эти гостиницы построены вокруг большого, вонючего канализационного коллектора.

Спасибо за рекомендацию. У меня тоже маленький ребенок. Она привычная к путешествиям, поэтому остановок у меня минимум.
Тоже наслышан плохого про Волгоградку. Скорее всего поеду Борисоглебск-Богучар-М4 и далее станицами к парому. В прошлом году по этому маршруту доехал до Голубицкой за 15 часов. Выехал тогда из Саратова часов в 17-18, точно не помню. М4 проскочил ночью, быстро, на ремонтах дорог пробок не было, ДПСников ночью нет, а про стационарки предупреждали навигатор и радар-детектор с базами. В этом году опять склоняюсь к этому маршруту.
Вы где планируете останавливаться на ночевки? Может есть хорошие и недорогие места, где можно остановиться на сутки в районе Темрюк-Голубицкая-Кучугуры?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
У Варламова обзор про Крым, много букв, много фото:
5 июля 2016,10:05Курортный сезон в Крыму: Феодосия, Коктебель

Что-то давно про Крым ничего не слышно. Как там дела? Есть ли туристы на пляжах? Как дела с инфраструктурой? Сколько стоит отдохнуть на полуострове? Решил проверить самостоятельно. В ближайшие дни проеду по Крыму и посмотрю, что к чему...
И продолжение:
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
суда по фото - полная клоака. Крым наш
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 151
Баллы
113
Кто этот странный человек, что ведёт этот блог?
Он слишком сгущает краски, а про самое главное нет ни слова. Я имею ввиду заборы на пляжах. Помнится мне по ТВ кричали что все заборы на пляжах Крыма ликвидированы, посмотрел фоты из его блога, заборы на пляжах как были так и есть, этот пляж этого санатория, а этот того, а вот этот общественный, хотя это противоречит законодательству РФ. Это меня бесило в Крыму всегда.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Кто этот странный человек, что ведёт этот блог?


Илья́ Алекса́ндрович Варла́мов (7 января 1984, Москва) — российский бизнесмен — основатель рекламно-девелоперского агентства iCube. Более известен как блогер-фотолюбитель — автор блога в «Живом Журнале». Ведёт правозащитную общественную деятельность, являясь одним из организаторов проекта «Страна без глупостей». В 2011 году учредил антипремию «Стеклянный болт». Вместе с Максимом Кацом является автором проекта «Городские проекты», деятельность которого направлена на изучение проблем и улучшений условий городов России. Активист велосипедного движения, с 2013 года является соучредителем компании «Колесо-Колёсико» — официального дистрибьютора велосипедов Peugeot, Gitane, Definitive и Puch в России.
 
E

erfjb

Guest
Смотря что искать. Гламурный отдых надо искать точно не в Крыму.
Это пропиндосский какляцкий блогер, ездит по крыму в поисках гавна и преподносит его в нужном ему свете. Пускай тешится.
 
E

erfjb

Guest


Илья́ Алекса́ндрович Варла́мов (7 января 1984, Москва) — российский бизнесмен — основатель рекламно-девелоперского агентства iCube. Более известен как блогер-фотолюбитель — автор блога в «Живом Журнале». Ведёт правозащитную общественную деятельность, являясь одним из организаторов проекта «Страна без глупостей». В 2011 году учредил антипремию «Стеклянный болт». Вместе с Максимом Кацом является автором проекта «Городские проекты», деятельность которого направлена на изучение проблем и улучшений условий городов России. Активист велосипедного движения, с 2013 года является соучредителем компании «Колесо-Колёсико» — официального дистрибьютора велосипедов Peugeot, Gitane, Definitive и Puch в России.
Так и есть пидрила-либераст.
 
Верх Низ