Крым - наш!!!

Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
А не проще через Борисоглебск-Богучар далее по м4?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
ат

А не проще через Борисоглебск-Богучар далее по м4?

В том году ездила.. Вообще не понравилось, пока до м4 вышли, думала усну, узкая, без конца какие то деревни-колхозы..
На Морозовск просто супер, спасибо Паше Red Baron за наводку))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Мы в Судаке. Погода пасмурная сегодня, вчера было жарко. Ехали через волгоград, тимашевск, сальск и темрюк. Дорога плохая только в волгоградской области. За весь путь цепанули только 2 раза защитой.
На паром очереди нет, переправились за час. Вместе с покупкой билетов и съездом на берег. Общий путь по времени занял 29 часов, со всеми стоянками и отдыхами. Старался держать скорость 110 среднюю. Больше 120 не ехал.
Дороги тут чуть ниже среднего по качеству. Но ремонтов много, кое где уже положили новый асфальт. Бенз от 36 до 42р за литр.
Никто не жалуется из местных, что теперь это Россия.

Пиво разливное по 60, кукуруза по 50.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Мы в Судаке. Погода пасмурная сегодня, вчера было жарко. Ехали через волгоград, тимашевск, сальск и темрюк. Дорога плохая только в волгоградской области. За весь путь цепанули только 2 раза защитой.
На паром очереди нет, переправились за час. Вместе с покупкой билетов и съездом на берег. Общий путь по времени занял 29 часов, со всеми стоянками и отдыхами. Старался держать скорость 110 среднюю. Больше 120 не ехал.
Дороги тут чуть ниже среднего по качеству. Но ремонтов много, кое где уже положили новый асфальт. Бенз от 36 до 42р за литр.
Никто не жалуется из местных, что теперь это Россия.

Пиво разливное по 60, кукуруза по 50.
пиво поди испортилось....
Ибо в Крыму были просто в восторге от Черниговского.....)))
Вообще, хочу в Крым. Была дважды там, ещё хочу на машине туда):)
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
пиво поди испортилось....
Ибо в Крыму были просто в восторге от Черниговского.....)))
Вообще, хочу в Крым. Была дважды там, ещё хочу на машине туда):)
Сейчас местные рекомендуют не "Черниговское", а " Крым Жигулёвское"
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Сейчас местные рекомендуют не "Черниговское", а " Крым Жигулёвское"
да все поменялось уже поди. Мы на пляже центральном в Алуште разливное Черниговское брали и с мидиями на шпажке....ммммм))) или рапанчиков. Ну и катрана, конечно же.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
пиво поди испортилось....
Ибо в Крыму были просто в восторге от Черниговского.....)))
Вообще, хочу в Крым. Была дважды там, ещё хочу на машине туда):)

Не могу сказать, я не пил пиво.

Вообще пока у меня впечатление пока, что крым отдаленно напоминает маленькую грецию. Но очень отдаленно)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Не могу сказать, я не пил пиво.

Вообще пока у меня впечатление пока, что крым отдаленно напоминает маленькую грецию. Но очень отдаленно)))
есть такое. Но сильно ощущаешь, что ты дома:pooh_lol:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
есть такое. Но сильно ощущаешь, что ты дома:pooh_lol:

Конечно, когда по пляжу без устали разносится - "гоооорячая, сладкая кукуруза", "горячие свежие пирожки, с капустой, картошкой, вишней, пирожки горячие" и "креветки, рапаны, мидии, 3 шпажки 100 рублей" я не перестаю помнить, что мы в России.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Конечно, когда по пляжу без устали разносится - "гоооорячая, сладкая кукуруза", "горячие свежие пирожки, с капустой, картошкой, вишней, пирожки горячие" и "креветки, рапаны, мидии, 3 шпажки 100 рублей" я не перестаю помнить, что мы в России.
Стоило-ли ради этого так далеко ехать?
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Буратино, а "ворованные креветки" мужик ходит там?)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Конечно, когда по пляжу без устали разносится - "гоооорячая, сладкая кукуруза", "горячие свежие пирожки, с капустой, картошкой, вишней, пирожки горячие" и "креветки, рапаны, мидии, 3 шпажки 100 рублей" я не перестаю помнить, что мы в России.
ну попроси его покричать "парашютскутербанан"
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
там, кстати, очень прикольные зазывалы на бананы и прочее... как вспомню, так сижу улыбаюсь как идиот - "самый бананистый банан" и "вытаскивайте свои корни из песка")))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Стоило-ли ради этого так далеко ехать?

Смотря с чем сравнивать, в одно и тоже место я не вернусь. Всегда надо познавать новое. Здесь интересно, дней на 5, потом мы едем в Севастополь, там поживем тройку дней, далее обратно на большую землю, заглянем в Ростов и домой.

Да и далеко это 3-4 тыс в одну сторону, а это так - детские забавы. Мы уже планируем путешествие за Урал, но для этого нужна несколько другая машина.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Буратино, а "ворованные креветки" мужик ходит там?)))

Нет, не видели и не слышали такого. Но возможно у него просто выходной или часть пляжа не та, пляж то с два километра длинной.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
ну попроси его покричать "парашютскутербанан"

Это не меняет всю специфику общего настроя.

Зы. Молоко здесь стоит по 50-65 рублей. Кстати, пообедали сегодня. Цены на фото.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Верх Низ