Крым - наш!!!

Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
В прошлом году по всему побережью ни одного негативного отзыва о присоединении не слышал.
я и в этом году не слышал. наоборот. разговорился с археологами раскапывающими на мангуп-кале. Раньше жопа с финансированием была, работали на чистом энтузиазме за гроши. щас говорят два гранта дали. типа жизнь налаживается.
ну а что цены. да дороже стали на продукты, т.к. их на паромах везут. построят мост - сравняются. а жилье можно на любой кошелек найти. нам чисто чтоб переночевать, сартир и душ. ну и кухонька пожрать сготовить. один хрен целыми днями мотались гденить. ну а кому хоромы царски так и цена соответствующая. мы за 400р с человека отлично устроились. и машина под боком.
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
О
Маленький нюанс. Вина в сезон выпивается примерно в 10-15 раз больше, чем могут обеспечить ВСЕ виноградники черноморского побережья.
Откуда сведения?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
О

Откуда сведения?
На самом заводе говорили что на украине 80% вина подделка. До россии тогда ваще настоящее врядли доходило. Щас думаю мало что изменилось. Покупая на заводе хоть вероятность больше что купишь именно вино а не разведеный спирт с ароматизаторами.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Про алуштинском удивлена))) очень классное вино, всегда привозили его много и все гости были в восторге),в этот раз тоже заказали, но не судьба... может взяли один раз какой то шмурдяк, поэтому не понравилось?))
взяли прям в магазине при заводе. Мягко скажем отравились от 1 стаканчика.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
взяли прям в магазине при заводе. Мягко скажем отравились от 1 стаканчика.

Разливное из больших пакетов? Тоже 2 года назад взял литровку на пробу. Вылил в унитаз. А бутылочное все нормальное было.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Разливное из больших пакетов? Тоже 2 года назад взял литровку на пробу. Вылил в унитаз. А бутылочное все нормальное было.
из емкостей при магазине. Продавцы уверяли, что одно и тоже с бутылочным, а нам как раз удобнее было разливное купить.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
О

Откуда сведения?

Мы с котярой в первые 3 дня отдыха выпили 36 литров вина, отчетливо понимая, что пьем разведенку, но нам понравился вкус (бадяжит каждый по разному). Брали у соседа, он нам тоже сначала втирал, что сам делает это вино.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
В прошлом году по всему побережью ни одного негативного отзыва о присоединении не слышал. В этом году к сожалению в Крым не попадаю.
Оправдываться не буду. Но туда и оттуда никогда негатив не привозил и не увозил.

Я каждый год в Крым езжу, и в том году мнение у людей было другое...
Ну и логично.. Молоко литровый пакет 90-100р, разные йогурты даниссимо по 65))
Я сказала лишь своем мнение и мнение людей с кем общаюсь (местные)
Мне Крым нравится своим чистым морем, прекрасным воздухом и отличной природой ;)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Мы с котярой в первые 3 дня отдыха выпили 36 литров вина, отчетливо понимая, что пьем разведенку, но нам понравился вкус (бадяжит каждый по разному). Брали у соседа, он нам тоже сначала втирал, что сам делает это вино.
нашел, что в пример приводить.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Я каждый год в Крым езжу, и в том году мнение у людей было другое...
Ну и логично.. Молоко литровый пакет 90-100р, разные йогурты даниссимо по 65))
Я сказала лишь своем мнение и мнение людей с кем общаюсь (местные)
Мне Крым нравится своим чистым морем, прекрасным воздухом и отличной природой ;)
Не знаю, ни одного негативного отзыва за 10 дней не слышал. Родственники, живущие в Крыму, тоже не жалуются
 
М

***Малиновый***

Участник
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
920
Реакции
6
Баллы
18
Всем привет!!на этих выходных планирую выдвинуться в Крым!!!на машине на море еду первый раз!поэтому есть один вопрос кто во сколько обычно выезжает из Саратова,и во сколько лучше выехать?планировал выехать 6го в 4 утра.Ехать планировал через Волгоград....кто что посоветует по времени?
 
П

Писетц

Guest
Всем привет!!на этих выходных планирую выдвинуться в Крым!!!на машине на море еду первый раз!поэтому есть один вопрос кто во сколько обычно выезжает из Саратова,и во сколько лучше выехать?планировал выехать 6го в 4 утра.Ехать планировал через Волгоград....кто что посоветует по времени?

В Волгограде все пробки соберешь, выезжай часа в три дня, Волгоград ночью проедешь. ИМХО.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
В Волгограде все пробки соберешь, выезжай часа в три дня, Волгоград ночью проедешь. ИМХО.

Кстати, проезжала днем Волгоград, по объездной - все гуд и дальше на Морозовск, отличная дорога!
 
П

Писетц

Guest
Кстати, проезжала днем Волгоград, по объездной - все гуд и дальше на Морозовск, отличная дорога!

Нафига на Морозовск? на М4 пробки собирать и радары? Котельниково-Сальск-Тихорецк-Выселки самый лучший маршрут. ИМХО.
 
П

Писетц

Guest
Да, это Санта Барбара. Ехали по igo все отлично.

Отправлено с моего W6500 через Tapatalk

Поганое, кстати, место. Почти все гостиницы построены над гаражами (представьте себе стандартный гараж над которым надстроено ещё 3-4 этажа) но главная поганость -это гигантский канализационный коллектор вокруг которого построен этот гостиничный район, вонища стоит жуткая, чем жарче тем амбре сильнее. Зато цены в 2 раза дешевле чем в соседних местах где гавном не воняет. Никому не советую "Санта-Барбару" рядом с Утесом, в море течения нет и ***** никуда не уносит, купаться в канализационных водах и вдыхать запах свежего дерьма -сомнительное удовольствие.
 
М

***Малиновый***

Участник
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
920
Реакции
6
Баллы
18
М

***Малиновый***

Участник
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
920
Реакции
6
Баллы
18
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Поеду через сальск, тихорецк. Отпишусь о дорогах и пробках послезавтра с утра.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Нафига на Морозовск? на М4 пробки собирать и радары? Котельниково-Сальск-Тихорецк-Выселки самый лучший маршрут. ИМХО.

Какие пробки?)) доехала отлично и без пробок на кисляковскую и станицами
 
Верх Низ