Крым - наш!!!

Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 729
Реакции
88
Баллы
48
Ошибся. Не 150. А 140р
Посмотреть вложение 393402
со скидкой если больше 6 бутылок берешь.

Из всего только коньяк нормальный, так сказал сосед из Воронежа, а он тут знает все. 8-й год тут отдыхает. Брали то, что он посоветовал. Видо хорошее ну и цена не 140, а 680 р. за 0.7
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Из всего только коньяк нормальный, так сказал сосед из Воронежа, а он тут знает все. 8-й год тут отдыхает. Брали то, что он посоветовал. Видо хорошее ну и цена не 140, а 680 р. за 0.7

Интересно, как он определяет?))
Отдыхаю не раз в Крыму... Вина там отличные. Беру обычно на Алуштинском заводе.
Я привожу обычно много вина разливного и бутылочного в пределах 200-400 за бутылку, отличные вина, угощаю соседей и друзей, все всегда спрашивают, что это за вкусное вино)) да же придирчивым москвичам нравится)))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 406
Баллы
113
В Новом Свете перед Тропой Голицина рядом с заводом шампанских вин покупал отличную самодельную чачу. И ценник был гуманный:)
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 729
Реакции
88
Баллы
48
Интересно, как он определяет?))
Отдыхаю не раз в Крыму... Вина там отличные. Беру обычно на Алуштинском заводе.
Я привожу обычно много вина разливного и бутылочного в пределах 200-400 за бутылку, отличные вина, угощаю соседей и друзей, все всегда спрашивают, что это за вкусное вино)) да же придирчивым москвичам нравится)))

Покупал еще в Алуште сегодня по 400 р. за литр разливного
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 843
Реакции
2 189
Баллы
113
Я закупился вином от 150р и до 430р за 0.7.
Дык, и в Саратове примерно такие же цены на крымское вино.
Коньяки в районе 450-500 пятилетние.
И это ты говоришь, что "чуть подорожали"?!
В 2008-2011 годах к Крыму Коктебель, Ай-Петри и прочие Жан-Жаки с Бахчисараями стоили от 150 до 200 руб. на наши деньги за поллитра.
Не, я понимаю, что на за вином и коньками едут в Крым в первую очередь, но цены выросли очень сильно.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 673
Реакции
748
Баллы
113
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 843
Реакции
2 189
Баллы
113
На бутылки с разведеным спиртом и ароматизаторами с наклейкой крымского вина. )))
Ты можешь считать и так. И свято верить, что уж в Крыму тебе продают исключительно натуральное вино, специально для тебя выдержанное в массандровских погребах.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
На бутылки с разведеным спиртом и ароматизаторами с наклейкой крымского вина. )))
Ну так-то марочное инкермановское вино, которым вы и затарились на заводе, как я понял, в ассортименте представлено в сети магазинов "Бристоль" по цене в среднем 300-350 рублей за бутылку 0,7. Это именно марочное. Просто инкермановское вино там же торгуется до 200 рублей за бутыль, но по вкусу - буээ, а марочное в последнее время только и берём, плотно подсели на него.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
ужас, как это можно назвать отдыхом
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 673
Реакции
748
Баллы
113
Ну так-то марочное инкермановское вино, которым вы и затарились на заводе, как я понял, в ассортименте представлено в сети магазинов "Бристоль" по цене в среднем 300-350 рублей за бутылку 0,7. Это именно марочное. Просто инкермановское вино там же торгуется до 200 рублей за бутыль, но по вкусу - буээ, а марочное в последнее время только и берём, плотно подсели на него.

Я его еще не пробовал ))) До масандры не получилось доехать в этот раз, но проезжая мимо инкерманского завода решил тут коробочку купить. Просто сказал мне полусладкого вмякого разного ну и продавщица сама наклала. Я особо не разбираюсь.

Насчет пляжа в судаке жесть, так есть пляжи меганом рядом. Там меньше народа должно быть. И если машина под жопой так на любой дикий пляж где ваще никого.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Я его еще не пробовал ))) До масандры не получилось доехать в этот раз, но проезжая мимо инкерманского завода решил тут коробочку купить. Просто сказал мне полусладкого вмякого разного ну и продавщица сама наклала. Я особо не разбираюсь.
Я к тому, что если понравится, то его не проблема и в Саратове купить, а не только спирт и ароматизаторы с наклейкой. Цена - да, в 1,5 раза дороже, "Древний Херсонес" и "Крымская Ривьера" около 350 рублей стОят, но было бы странно, если бы цена была такая же, как и в магазине при заводе.
 
П

Писетц

Guest
Хорошо, вчера даже на рыбалку ходил, ставриду с буны спиннингом ловил.
 
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
Я его еще не пробовал ))) До масандры не получилось доехать в этот раз, но проезжая мимо инкерманского завода решил тут коробочку купить. Просто сказал мне полусладкого вмякого разного ну и продавщица сама наклала. Я особо не разбираюсь.

Насчет пляжа в судаке жесть, так есть пляжи меганом рядом. Там меньше народа должно быть. И если машина под жопой так на любой дикий пляж где ваще никого.

А почем на Инкерманском заводе их шампанское торгуют? В Коктебеле в магазинчике при коньячном заводе брал по 395 за бутылку, каково же было мое удивление когда в Краснодаре в первом попавшемся магазине увидел его же по 300....
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
А почем на Инкерманском заводе их шампанское торгуют? В Коктебеле в магазинчике при коньячном заводе брал по 395 за бутылку, каково же было мое удивление когда в Краснодаре в первом попавшемся магазине увидел его же по 300....
Инкерманский винзавод шампанское не выпускает и не выпускал. Шампанское только Новый Свет цена от 490 и выше. Игристое - Золотая Балка. Коньячный завод в Щебетовке а в Коктебеле коньяк лет пятьдесят не выпускают.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 406
Баллы
113
А почем на Инкерманском заводе их шампанское торгуют? В Коктебеле в магазинчике при коньячном заводе брал по 395 за бутылку, каково же было мое удивление когда в Краснодаре в первом попавшемся магазине увидел его же по 300....
шутка капитана прогулочного кораблика в Коктебеле.
-а знаете почему черноморская акула не ест приезжих аквалангистов? А потому что они пьют коньяк "Коктебель" ......
 
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
Инкерманский винзавод шампанское не выпускает и не выпускал. Шампанское только Новый Свет цена от 490 и выше. Игристое - Золотая Балка. Коньячный завод в Щебетовке а в Коктебеле коньяк лет пятьдесят не выпускают.

Ок. Не шампанское, а игристое вино, которое для Инкерман делает Золотая балка))) шампанское Новый свет совсем не понравилось, оро ничем на выделяется из ряда себе подобных, по цене даже более низкого ценового диапазона...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 673
Реакции
748
Баллы
113
Насчет нового света присоединяюсь. Инкермановские вина тоже сильно отстают от массандровских. Хотя древний херсонес вполне съедобное а вот мусат не понравилось. Еще 6 видов вин осталось попробовать.
 
Верх Низ