Крым - наш!!!

П

Писетц

Guest
Насчет нового света присоединяюсь. Инкермановские вина тоже сильно отстают от массандровских. Хотя древний херсонес вполне съедобное а вот мусат не понравилось. Еще 6 видов вин осталось попробовать.

А в массандре на заводе пробовал кто вино брать?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 673
Реакции
748
Баллы
113
а какое из бутылочных хорошее? цены на заводе адекватные?
Да не помню уже. Я беру полусладкое. Массандровскеое вроде все понравилось. Там в позапрошлом году покупал. Как обычно коробку разного.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Чота я завис... Что они там курят?

Министерство иностранных дел Украины направило ноту протеста России с требованием объяснить поездку президента Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева в Крым, говорится в сообщении ведомства.
«МИД Украины выражает решительный протест в связи с очередным осуществлением высшим руководством Российской Федерации 17 августа 2015 года несогласованного с Украиной визита на территорию Республики Крым. Соответствующая нота протеста с требованием объяснить причины демонстративного неуважения президентом России Владимиром Путиным, председателем российского правительства Дмитрием Медведевым и другими должностными лицами Российской Федерации действующего законодательства Украины и норм международного права и прекратить практику таких визитов направлена в МИД России», — говорится в сообщении.


http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/08/17/n_7476892.shtml
 
П

Писетц

Guest
Чота я завис... Что они там курят?

Министерство иностранных дел Украины направило ноту протеста России с требованием объяснить поездку президента Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева в Крым, говорится в сообщении ведомства.
«МИД Украины выражает решительный протест в связи с очередным осуществлением высшим руководством Российской Федерации 17 августа 2015 года несогласованного с Украиной визита на территорию Республики Крым. Соответствующая нота протеста с требованием объяснить причины демонстративного неуважения президентом России Владимиром Путиным, председателем российского правительства Дмитрием Медведевым и другими должностными лицами Российской Федерации действующего законодательства Украины и норм международного права и прекратить практику таких визитов направлена в МИД России», — говорится в сообщении.


http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/08/17/n_7476892.shtml

Им не сказали, что крым уже не их.
 
Последнее редактирование модератором:
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 729
Реакции
88
Баллы
48
Ты точно в крым приехал? ))) Все с кем разговаривал довольны что стали Россией. Цены на продукты чуть подорожали, бензин подешевел. Был в районе 41 р на наши деньги. Вино и коньяк хорошие, как и были. Я закупился вином от 150р и до 430р за 0.7. Коньяки в районе 450-500 пятилетние. Чачу за 900р за полторашку привез. Просто офигеннейшая. На маршрутках не ездил, пробки только в курортных деревеньках от того что пляжники по дорогам шляются.
Съездий в горы, к водопадам, ночью. Кайф. ))))

Да был именно там. Курорт сомнительный. Народ хохлятсякий всем нутром нас не любит!!!! Ноги моей там не будет пока мост не построят и сетки наши не войдут, лучше в египет с полным пакетом в двое ниже ценой поеду.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Да был именно там. Курорт сомнительный. Народ хохлятсякий всем нутром нас не любит!!!! Ноги моей там не будет пока мост не построят и сетки наши не войдут, лучше в египет с полным пакетом в двое ниже ценой поеду.

а я тебе говорил
мы тоже что то все прикинули по деньгам и махнули в Турцию в 4 звезды все включено с вылетом из Саратова за 50т на двоих
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Да был именно там. Курорт сомнительный. Народ хохлятсякий всем нутром нас не любит!!!! Ноги моей там не будет пока мост не построят и сетки наши не войдут, лучше в египет с полным пакетом в двое ниже ценой поеду.

а я тебе говорил
мы тоже что то все прикинули по деньгам и махнули в Турцию в 4 звезды все включено с вылетом из Саратова за 50т на двоих

Мы с таким же впечатлением вернулись с Краснодарского края сегодня.
Что-то около 220 на пятерых получилось за 10 дней.

За эти деньги можно в Турции или Египте членом по лбу бармену стучать
 
Л

Луна

Guest
repon, смотря что Вы ожидаете от поездки.
 
Н

нат

Активный участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
818
Реакции
100
Баллы
43
а можно не стучать? или иначе не поймут?))

что-то мнения разделились.... стоит ехать в Крым или нет?)
Если не были, то стоит ехать. Мы были несколько раз, и, если построят мост, поедим ещё.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
П

Писетц

Guest
Мы с таким же впечатлением вернулись с Краснодарского края сегодня.
Что-то около 220 на пятерых получилось за 10 дней.

За эти деньги можно в Турции или Египте членом по лбу бармену стучать

Сейчас 220 не те что были год назад, сейчас за 220 на 5-х турки сами будут вас там своими обрезами по лбу стучать.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Мы с таким же впечатлением вернулись с Краснодарского края сегодня.
Что-то около 220 на пятерых получилось за 10 дней.

За эти деньги можно в Турции или Египте членом по лбу бармену стучать

За эти деньги ты и в Саратове не постучишь)))) 50т на 10 дней)))) только медведица умещается!
 
Otec

Otec

Участник
Регистрация
21.05.2008
Сообщения
928
Реакции
6
Баллы
18
Вернулся друг с Крыма. Ездил на машине. Сказал пока мост не построят больше не поедет.
По радио все говорят, больше Россиян стали предпочитать российские курорты. Да с таким курсом бакса больше ничего не остается.
 
X

xah666

Участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
18
IMG_6344.jpg
Сейчас в Гузуфе, дороговато, но в Крыму как дома
 
П

Писетц

Guest
А что конкретно дороговато ?

Жрачка дороговата, еда даже в придорожных кафе стоит как в дорогих саратовских ресторанах, в гостиничных и турбазных столовках- как в московских. Бенз нормальный-41. Судя по фото опять море волнит?
 
Верх Низ