Крым - наш!!!

Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
И судя по drom.ru живая очередь на паром растянулась на 8-9 часов
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
На паром я заехал в течении 40 минут
Ну... В пятницу очередь почти от переезда стояла до зоны досмотра. А это уже больше 40-ка минут... Правда отстойник в Ильиче почти пустой был. Такое впечатление, что сотрудники тупо всех выгнали, не подумав.
 
П

Писетц

Guest
Вчера добрался. Дорога до Волгограда- жесть, ненавижу дальнобойщиков, куда они едут в таком количестве? В самом Волгограде дороги хуже чем в Саратове. После Волгограда до Котельниково норм. дорога на 4, 130-140 можно ехать. От Волгограда до выезда на м4 после Выселок фур практически нет, дороги отличные. Переправа это-жесть! Слот по ЭБ был с 3-00 до 9-00, приехал на накопитель в 11-40, раньше начала слота не пускали, загоняли кучу машин с накопителя для "безбилетников", чем создали пробку на дороге по парома длиной в пять! километров. Выпустили на эту дорогу в 02-40 и в вышеописанной пробке до погрузки на паром простоял три с половиной часа, в 6-00 заехал на погрузочную площадку, в 7-00 на паром. Организаторы переправы - мудаки! Зачем было загонять столько машин между накопителем и паромом создавая пробку? Дорога Керчь-Симферополь закрыта, объезд километров 150-200, в итоге от Саратова до Алушты 1700 км. получилось. Погода хорошая, вчера немного волнило, но не сильно.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Август-пик) Как хорошо все же в июне там было! Паром настолько быстро и незаметно, что фотографироваться даже не успевали!
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Жильё заранее искал или на месте? Хочу в Судак и Гурзуф кто поделится контактами?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Август-пик) Как хорошо все же в июне там было! Паром настолько быстро и незаметно, что фотографироваться даже не успевали!

В сентябре там еще лучше)) Мало людей, поспел инжир, виноград)) Бархатный сезон в общем))
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 729
Реакции
88
Баллы
48
Ну... В пятницу очередь почти от переезда стояла до зоны досмотра. А это уже больше 40-ка минут... Правда отстойник в Ильиче почти пустой был. Такое впечатление, что сотрудники тупо всех выгнали, не подумав.

Я на прямую в наглую пошел на паром, а не в отстойник. Соседи сегодня приехали с воронежа 47 часов в пути с паромом. Погода отличная, но сегодня дождь был с обеда. Шторм успакоился.
 
П

Писетц

Guest
Я на прямую в наглую пошел на паром, а не в отстойник. Соседи сегодня приехали с воронежа 47 часов в пути с паромом. Погода отличная, но сегодня дождь был с обеда. Шторм успакоился.

если бы спросили на пароме погрузочный талон, которые в отстойнике распечатываются, то развернули бы назад, фартануло.
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 729
Реакции
88
Баллы
48
если бы спросили на пароме погрузочный талон, которые в отстойнике распечатываются, то развернули бы назад, фартануло.
Возможно. Дали только чеки на авто и пасажиров
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 729
Реакции
88
Баллы
48
На хорошую смену нарвался, когда я проезжал людей с просроченными билетами загоняли в общую очередь

И меня загнали. Один Эльдар урод даже видя уставшего ребенка носом крутил, бабла ждал. А я самовольно пока он отвернулся ушел на паром
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
И меня загнали. Один Эльдар урод даже видя уставшего ребенка носом крутил, бабла ждал. А я самовольно пока он отвернулся ушел на паром

А ты не урод в этой ситуации?
 
Верх Низ