Крым - наш!!!

Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Осталось видео с рега. Спуск к морю)
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
А ESPшка не помогает, разве? Или у вас был без неё?
Кстати да, был без есп и с обычным кондеем на акпп, только абс. Неужели sx4 с есп умеет имитировать блокировки?
Я об этом не подумал...
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Да, все нашли, спасибо)
Вышли по навику прямо к пляжу рядом с декорациями. Меня больше бухты с пляжами интересовали в плане будущих поездок. Жену этот аскетизм не впечатлил, видимо надо что то менять).
Искупались, позагорать, съели арбуз и поехали в места цивилизованного отдыха))).
В песок только уже спускаться не стал, не счел необходимым.


раньше вагобасы были в цене. дизеля по 400 тысяч пробегали. а как сейчас?
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
раньше вагобасы были в цене. дизеля по 400 тысяч пробегали. а как сейчас?
Дизеля у Вага в принципе 300 ходят без затруднений. Ну так то они по прежнему в цене, достаточно взглянуть на прайс Од) , и ценителей на всю голову у них хватает).
Я походу среди них теперь))). И спится в нем замечательно.)
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Дизеля у Вага в принципе 300 ходят без затруднений. Ну так то они по прежнему в цене, достаточно взглянуть на прайс Од) , и ценителей на всю голову у них хватает). Я походу среди них теперь))). И спится в нем замечательно.)
маловато будет.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 697
Реакции
2 013
Баллы
113
Кстати да, был без есп и с обычным кондеем на акпп, только абс. Неужели sx4 с есп умеет имитировать блокировки?
Я об этом не подумал...

Да вот кто ж его знает то, протестировать толком пока случая не было:) Думал узнать у опытных юзеров:)
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Осталось передние сделать поворотными.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 697
Реакции
2 013
Баллы
113

Кому то очень мало:)
При росте 196-особенно.
У меня у катере спалка в длину 2 метра от стенки до стенки-но этого тоже мало, поскольку проблематично спать "враспор". Нормально получается только ногами "в выход из спалки, по центру":))))))
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Ну и кухню поставить. Холодильник. Автономнку. Душ. Туалет.)))

Тогда спать будет негде, для этих целей ваговский транспортер не годится, да и возить на повседневку кухню с посудой и прочим скрабом безумие. Для этих целей нужна другая база, типа крафтера или мерина с длиной базой и высокой крышей. И держать авто исключительно для путешествий.
Этот авто скорее универсал, и на повседневную, и для мини офиса, и багажа много можно погрузить или людей до 8 человек, и выспаться норм (мой рост 182) мне хватает.
Калифорния при всей ее универсальности малофункциональна и безумно дорогая.

Но в целом:
- душ не проблема: канистру или 2 + лейка с электро насосом с алиэкспресс)))
- холодильник да, в планах. Не хватает мне хорошего компрессорного холодильника
- автономка есть, правда мокрая пока только, нет нужды в дополнительной сухой.
- туалет в кустиках)))
- 220 тоже есть уже, можно хоть миниофис, хоть СВЧ и чайник подключать.
- есть мысли по поводу солнечной панели и возможно даже 3 АКБ...
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Да вот кто ж его знает то, протестировать толком пока случая не было:) Думал узнать у опытных юзеров:)
Мне кажется у сх4 есп - это только есп. Блокировок никаких нет ...
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Кому то очень мало:)
При росте 196-особенно.
У меня у катере спалка в длину 2 метра от стенки до стенки-но этого тоже мало, поскольку проблематично спать "враспор". Нормально получается только ногами "в выход из спалки, по центру":))))))
Есть решение с длинной базой у vw, это не проблема. Я воял спалку под свои требования и рост. Очень просторная и полноценная кровать получилась.

Честно говоря я, выбирал именно универсальный авто, и для города и работы, и отдыха. Поэтому короткая база. Был бы лишний лям, брал бы 2 машины: жучку на повседнев , и для разъездов именно длинную базу.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
Мне кажется у сх4 есп - это только есп. Блокировок никаких нет ...



Даже с заблокированной муфтой заднего моста такое диагональное вывешивание для SX4 – сложное испытание. Система стабилизации пытается имитировать блокировки межколесных дифференциалов, но получается скорее не имитация, а пародия: колеса «копают», машина стоит и лишь нервно подергивается.

http://offroadclub.ru/automobiles/trucks/test-drive/test_obnovlennogo_suzuki_sx4.html
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 406
Баллы
113
Есть решение с длинной базой у vw, это не проблема. Я воял спалку под свои требования и рост. Очень просторная и полноценная кровать получилась.

Честно говоря я, выбирал именно универсальный авто, и для города и работы, и отдыха. Поэтому короткая база. Был бы лишний лям, брал бы 2 машины: жучку на повседнев , и для разъездов именно длинную базу.
Вот у человека был бус. Есть что почитать. https://www.drive2.ru/r/volkswagen/multivan/482925299202261750/
А сейчас на базе полноприводного Спринтера достраивает.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 012
Реакции
402
Баллы
83
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Тогда спать будет негде, для этих целей ваговский транспортер не годится, да и возить на повседневку кухню с посудой и прочим скрабом безумие. Для этих целей нужна другая база, типа крафтера или мерина с длиной базой и высокой крышей. И держать авто исключительно для путешествий.
Этот авто скорее универсал, и на повседневную, и для мини офиса, и багажа много можно погрузить или людей до 8 человек, и выспаться норм (мой рост 182) мне хватает.
Калифорния при всей ее универсальности малофункциональна и безумно дорогая.

Но в целом:
- душ не проблема: канистру или 2 + лейка с электро насосом с алиэкспресс)))
- холодильник да, в планах. Не хватает мне хорошего компрессорного холодильника
- автономка есть, правда мокрая пока только, нет нужды в дополнительной сухой.
- туалет в кустиках)))
- 220 тоже есть уже, можно хоть миниофис, хоть СВЧ и чайник подключать.
- есть мысли по поводу солнечной панели и возможно даже 3 АКБ...

правильно, sprinter.
 
Верх Низ