Крым - наш!!!

bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 151
Баллы
113
Да я тоже так делаю. но это опасновато) но прокатывает обычно. не фига платить посредникам, тем более из-за бугра.

OMG и они еще борются за звание дома высокой культуры и быта.
Я помню те времена когда букинга не было, это был полный трэш и вакханалия. Надо было бегать по улицам, звонить по номерам с заборов и отбиваться от уличных барыг накручивающих от 50 до 200% к цене хозяина жилья.
Одной из причин почему мне перестал нравиться Крым является как раз отсутствие адекватного агрегатора по поиску жилья. Да и сами местные отельеры находятся в неадеквате порой.
Крым сейчас, это Краснодарский край лет 8-10 назад.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 107
Реакции
407
Баллы
83
Сраный Коктебель.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
море теплое застал или похолодало уже? Я купался крайний раз 29-30.08 в Мирном -это 5-7км от тебя по побережью. Как раз волны были со стороны моря и очень теплое море. В западном Крыму море очень сильно зависит от течений и направления ветра.
Откуда доски в воронежской обл. -там от силы 30-40км реально убитого. А так при посередине никому не мешая и рулем крути...80-90 спокойно.
На устричную ферму,рядом с тобой кстати, не езди -разочарует.
:) Сейчас там, красиво офигенно, вода очень тёплая, чистая, причём довольно далеко от берега, не хуже берегов заграничных. Крым барыги обживаются. Благоустройство пока не люкс, Украина все развалила, но думаю тройку лет и благоустройство будет. Ну авто гружёное, плюс колёса для трассы подкачал, шёл 80-90 тоже но Воронежская область, конец Краснодарского края и в Крыму от Евпатории эта стиральная доска с ямочным ремонтом аля Саратовская область 5 лет назад надоела. Думаю лучше уж по центральным трассам городам, Воронежу, Новороссийску.
Посмотреть вложение 999569A0-7666-4C14-98E0-B677EFC00F7E.jpeg
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
ну ты же пользуешься их услугами ))

Я так в Адлере жильё искал) Смотрел цены на Букинге, а затем уже искал контакты в 2ГИС или в интернете.
Я пробовал бронировать, кстати. Без предоплаты. Сразу после того как мне пришло письмо, что после такого то числа вы будете должны оплатить полную сумму бронирования - немного ошалел. А попутно ещё и Отель прислал сообщение - переведите на карту администратора сумму за первые сутки. Послал их лесом и отменил бронь. Вот такой вот замечательный сервис.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Кстати кто какими заправками пользуется в Крыму? Где бензин более менее, или там Роснефть все равно поставляет?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 417
Реакции
1 287
Баллы
113
Я пробовал бронировать, кстати. Без предоплаты. Сразу после того как мне пришло письмо, что после такого то числа вы будете должны оплатить полную сумму бронирования - немного ошалел. А попутно ещё и Отель прислал сообщение - переведите на карту администратора сумму за первые сутки. Послал их лесом и отменил бронь. Вот такой вот замечательный сервис.
ничего не понял.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
:) Сейчас там, красиво офигенно, вода очень тёплая, чистая, причём довольно далеко от берега, не хуже берегов заграничных. Крым барыги обживаются. Благоустройство пока не люкс, Украина все развалила, но думаю тройку лет и благоустройство будет. Ну авто гружёное, плюс колёса для трассы подкачал, шёл 80-90 тоже но Воронежская область, конец Краснодарского края и в Крыму от Евпатории эта стиральная доска с ямочным ремонтом аля Саратовская область 5 лет назад надоела. Думаю лучше уж по центральным трассам городам, Воронежу, Новороссийску.
Посмотреть вложение 490787
съезди на косу Казантипа -по навигатору Z.city вбей. Там еще лучше море и народу меньше)
Точнее Ойбурский заповедник выбери, но там по песку только полный привод если хочешь прям у моря поставить авто.. И купайтесь вдоволь пока теплая. Реально может быть ледяной (17-19) уже завтра. это не ЮБК..Пока теплое купайтесь, а когда холодное ездите по Крыму. Я в Ялту ездил пока море холодное было - понравилось.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
ничего не понял.

Чего не понятного?
На Букинге написано «Бронирование без предоплаты». Забронировал. Пришло письмо, что если откажусь после такой-то даты (через 5 дней) - попал на полную сумму бронирования. Ну и в Сообщения пришло от самого отеля требование внести предоплату за сутки на СберОнлайн. Отменил и больше бронировать там ничего не буду.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Чего не понятного?
На Букинге написано «Бронирование без предоплаты». Забронировал. Пришло письмо, что если откажусь после такой-то даты (через 5 дней) - попал на полную сумму бронирования. Ну и в Сообщения пришло от самого отеля требование внести предоплату за сутки на СберОнлайн. Отменил и больше бронировать там ничего не буду.
"Бронирование без предоплаты" и "бесплатная отмена бронирования" - это, как бы, разные вещи.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 417
Реакции
1 287
Баллы
113
На Букинге написано «Бронирование без предоплаты». Забронировал. Пришло письмо, что если откажусь после такой-то даты (через 5 дней) - попал на полную сумму бронирования.
это вполне логично.

Ну и в Сообщения пришло от самого отеля требование внести предоплату за сутки на СберОнлайн.
я бы просто пожаловался букингу.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Нас по прибытии в отель ждал приятный бонус - скидка 10%. Попросили отменить бронь на Букинге, я тут же это сделал. В итоге доплатил к ранее переведенному авансу на 7500 руб. меньше.
И ещё отзыв не оставишь, если что-то не так пойдёт.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Фильтры есть, отзывов правда нет. Всё работает через букинг.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Букинг в Крыму криво работает. Ни фильтров, ни отзывов. Санкции.
яндекс. карты (моб. приложение) в помощь-там по карте есть отели и их контакты и цены и отзывы. Я ездил правда к знакомым уже, но ради интереса смотерл через приложуху эту фото и отзывы рядом стоящих вилл. Там конечно не все они, но все хорошие есть.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Верно есть. Нормальное такой сервис яндекс для путешественников. Правда отель я из ранее посещенных забронил в этом году, от букинга многие отказываются в крыму.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
да все буржуйское ПО в Крыму так работает -название хохлятские демонстративно на картах пишут)...
аля попiвка вместо поповка)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 845
Реакции
2 192
Баллы
113
А вот кто скажет, если звонить в Крым из Саратова на типа российский номер +7978XXXXXXX или +7968XXXXXXX, это будет как звонок по России или как международный?
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 896
Реакции
759
Баллы
113
+7 подразумевает, что номер российский, а где он находится звонящему должно быть до лампочки
 
Верх Низ