Крым - наш!!!

Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Так судя по посту Влг лучше.
сколько можно об одном и том же
умеешь и можешь быстро ехать и есть возможность выехать ночью - волгоградка без вариантов
для спокойной размеренной неторопливой езды - лучше через балашов
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
сколько можно об одном и том же
умеешь и можешь быстро ехать и есть возможность выехать ночью - волгоградка без вариантов
для спокойной размеренной неторопливой езды - лучше через балашов
а если умеешь быстро ехать и по блашовской идешь-в итоге получаются рекорды средней скорости и времени прибытия в пункт назначнеия, которым никто не верит)
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
умеешь и можешь быстро ехать и есть возможность выехать ночью - волгоградка без вариантов
:a8e6cd7183adb9a51c1 По волгоградке быстро??? :2dda8142dde7142ad02Сия цитата претендует на анекдот года.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
а если умеешь быстро ехать и по блашовской идешь-в итоге получаются рекорды средней скорости и времени прибытия в пункт назначнеия, которым никто не верит)
если до борисоглебска только
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
если до борисоглебска только

прошлый год, да

сейчас едешь через Пески до конца Поворинского района по новой пустой дороге, потом кусок с небольшими латками не хуже чем от Волгограда до Котельниково, дальше М4
 
Blues

Blues

Участник
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
917
Реакции
14
Баллы
18
Не, по мне лучше через Богучар. Спокойнее, минимум обгонов, камер и ДПС.
А через Богучар ехать,там тоже по одной полосе в каждую сторону?Как и на Волгоград?
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
А через Богучар ехать,там тоже по одной полосе в каждую сторону?Как и на Волгоград?
по разному в основном, да
разница в отсутствии трафика, камер, ДПС бонусом участок Лысые Горы - Балашов
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
по разному в основном, да
разница в отсутствии трафика, камер, ДПС бонусом участок Лысые Горы - Балашов
участок выезд и СРТ и до Балашова-там спокойно можно идти 140-160.
 
B

benn

Новичок
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
прошлый год, да

сейчас едешь через Пески до конца Поворинского района по новой пустой дороге, потом кусок с небольшими латками не хуже чем от Волгограда до Котельниково, дальше М4

Это нужно свернуть на Байчурово? Там вроде Яндекс рисует неровная дорога пару участков? А дальше Пески- Новохоперск-Централь-Калач и тд?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 699
Реакции
2 676
Баллы
113
Пипец у вас лотерея. Не проще выехать из Саратова в 8 вечера проехать через Волгоград и быть в Краснодаре в 8 утра? Там где нить отдохнуть до вечера и дальше в путь.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
752
Баллы
113
А смысл ехать всю ночь если днем получится всего на час дольше и особо не напрягаясь. Я думаю никто не будет спорить что ночью намного опаснее ехать.
До Байчурово трасса большей частью четырехполоска. Да и где две полосы едется хорошо. Потом до Богучара минимальный трафик. Обгонишь десяток два машин и все. Фур тошнящих там нет. Все едут нормально. Камер в деревнях нет. Но ближе к Калачу бывают ставят треноги, но радар детектор очень издалека их видит. Дальше по М4 лети не хочу. Все камеры известны.
Дорогу по волгоградке вспоминаю как страшный сон)))
Щас в дивноморском. В крым больше принципиально не поеду.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Ну вот и я до крыма добралась.
Мои родители долгое время жили в Крыму от авиационного завода в командировке. Маме в Саратове поставили диагноз бесплодие. В надежде на выздоровление они долго жили в Саках, лечились и о чудо...появилась я))))) и вот я приехала сюда с детьми.

Мы как всегда собрались за полдня. Утром на работе - выехали ночью. Этим же вечером выбрали куда ехать.
Мой план был уехать подальше и постепенно продвигаться домой.
Начался наш маршрут с с.Мирное. Море - сказка!!! Оно нежно берюзового цвета. Людей очень мало. Песок перемешанный с битой ракушкой. Вход в море не глубокий и не совсем мелкий. Самое то!!! От моря я в восторге. Это место называют крымские мальдивы. Громко сказано мальдивы, но очень хорошо. Краснодарское побережье курит в сторонке.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Пипец у вас лотерея. Не проще выехать из Саратова в 8 вечера проехать через Волгоград и быть в Краснодаре в 8 утра? Там где нить отдохнуть до вечера и дальше в путь.
Это надо к 8 вечера первого дня быть выспавшимся, т.е. + день и сбитый график.В 2017 выезд из Саратова ~21.00 (не специально), в ~3.00 остановка в Калаче (там есть придорожный отельчик на въезде, рядом с картонной дпсной машиной) (это я еще заплутал и до Борисоглебска, если не до Грибановского, доехал), дальше часов в 10 выезд. Около 21.00 в Керчи (тогда еще на пароме) с хорошей такой пробкой (полчаса минимум) под Ростовом. Скорость всегда +20.Единственное, что меня напрягало в ночной поездке в тех краях, так это плотно обступающий дорогу лес - если какой лось захочет перебежать, видно его будет только на дороге. На Волгоградке олени тоже есть, кстати (я о животных).На обратном пути по утру в Калаче встречал гаишника с феном (видимо, из заповедника убежал) под знаком 40, который очень обрадовался поначалу, но потом прямо на глазах сник от такой наглости (круиз 60 по спидометру), мне его аж жалко стало.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Мост в Каменске-Шахтинском запущен! Теперь там снова 2+2.


Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
Верх Низ