Крым - наш!!!

Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Вполне ожидаемое темы про Крым и Краснодар превратились темы дальнобойщиков и водителей автобусов межгородского сообщения. Как проехать, что бы не растрясти..... Хороший отдых.

ну я не вижу альтернативы - бусиком туда/обратно я 8 человек за 15000 отвезу и еще там на эти деньги побережье все проеду)
даже поездом бюджет близок к 100тыс. и это только на дорогу. Если что у меня проживание 8 ночей в Крыму на 8-рых (3 отдельных номера) дешевле вышло...

По удобству - мне даже так интереснее, большой веселой компанией в уютном авто с кондеем. Сам себе хозяин и по времени выезда и по месту и маршруту путешествия. Опять же меньше хлопот с вещами и перемещениями в Крыму)
Отпуск у меня начинается в момент отправления на машине - это тоже часть путешествия)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
ну я не вижу альтернативы - бусиком туда/обратно я 8 человек за 15000 отвезу и еще там на эти деньги побережье все проеду)
даже поездом бюджет близок к 100тыс. и это только на дорогу. Если что у меня проживание 8 ночей в Крыму на 8-рых (3 отдельных номера) дешевле вышло...

По удобству - мне даже так интереснее, большой веселой компанией в уютном авто с кондеем. Сам себе хозяин и по времени выезда и по месту и маршруту путешествия. Опять же меньше хлопот с вещами и перемещениями в Крыму)
Отпуск у меня начинается в момент отправления на машине - это тоже часть путешествия)
Ему надо прилететь и сразу в солёной луже полежать. Отдых овоща.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 048
Реакции
6 714
Баллы
113
Я отвечал на твой пост, где ты спросил, а что крутого в добираться до места отдыха на самолете. По теме - пиво нормальное, много не пил его. Брал с собой capitan morgan и эгермейстер. Про пляжи и море рассказывал. Концерты не посещали, ибо их не было там, да и не интересно. А так про интересные места в Крыму было обсуждение, может ты плохо читаешь и пропускаешь много?
может и пропускаю, а может и "замылился" между затяжными рассказами о качестве дорожного полотна на участке пупкино-дыркино трассы Ю599 и как его объехать, если че
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 048
Реакции
6 714
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 048
Реакции
6 714
Баллы
113
Это в союзное время может так и было- захотел шашлык, прыгнул на самолет, пообедал в Сочи-вечером обратно.
Прям так и вижу, человек бежит с самолета к морю, чтобы быстрее искупаться)
не бежит, а едет на такси в гостиницу, а потом в море
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
не бежит, а едет на такси в гостиницу, а потом в море

понятное дело) но не меняет момента , что 3 часов для этого мало. Ну да ладно. Для каждого в слово отдых заложен свой смысл.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 048
Реакции
6 714
Баллы
113
понятное дело) но не меняет момента , что 3 часов для этого мало. Ну да ладно. Для каждого в слово отдых заложен свой смысл.
Это да. Это я уже понял, что для определенной части населения, "отдых" это поиграть в водилу-дальнобоя.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 259
Реакции
357
Баллы
83
Это да. Это я уже понял, что для определенной части населения, "отдых" это поиграть в водилу-дальнобоя.

Водила дальнобой зарабатывает для своей семьи 77000руб за 4 дня пути. Его отдых начинается в момент приезда на место и заканчивается в момент отъезда. Но это может быть даже более того времени, которое ты потратил на отдыхе, ибо у него осталось банально больше денег.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 160
Реакции
850
Баллы
113
Это да. Это я уже понял, что для определенной части населения, "отдых" это поиграть в водилу-дальнобоя.
да, мне нравится кататься "на дальняк".
особенно если заранее спланировать, чтобы километраж за день был не напряжен, с возможностью раза два за день тормознуться в каком-нибудь красивом месте, искупаться, полюбоваться местными достопримечательностями.
а вот провести весь отпуск тупо на пляже и в кабаках - имха деградация.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 048
Реакции
6 714
Баллы
113
да, мне нравится кататься "на дальняк".
особенно если заранее спланировать, чтобы километраж за день был не напряжен, с возможностью раза два за день тормознуться в каком-нибудь красивом месте, искупаться, полюбоваться местными достопримечательностями.
а вот провести весь отпуск тупо на пляже и в кабаках - имха деградация.
какой крайний маршрут твой?
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Наверняка есть и категория, для которых дорога уже и есть отдых.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 048
Реакции
6 714
Баллы
113
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Всё просто. Люди подбирают как им удобнее проехать. Какие особенности и особенно как там с покрытием. Отдых уже для себя и у каждого свой. Кто-то может две недели на пляже провалялся и получил кайф, а кому то достаточно вида из окна и гулять по новым местам. О чем рассказывать?! Как все замки и дворцы осмотрел, горы, водопады, пещеры, интересные озера, мысы, заброшенные места с ВОВ, дикие пляжи, морские прогулки, новые люди... каждый найдет то, что ему по душе. А дорога-это путь к этому...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 048
Реакции
6 714
Баллы
113
в начале июня дивеево.через две недели будет: волгоград, черкесск, архыз, коктебель, ростов.
в каких местах, по дороге дивево, ты останавливался и что там из местных достопримечательностей?
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 160
Реакции
850
Баллы
113
в каких местах, по дороге дивево, ты останавливался и что там из местных достопримечательностей?
а вы с какой целью интересуетесь?
подозреваю, что с целью потрындеть на отвлечённые темы.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вполне ожидаемое темы про Крым и Краснодар превратились темы дальнобойщиков и водителей автобусов межгородского сообщения. Как проехать, что бы не растрясти..... Хороший отдых.

А тебе собственно какое дело до того как люди хотят провести свой отпуск, и как они оценивают хороший отдых или не очень.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 160
Реакции
850
Баллы
113
А тебе собственно какое дело до того как люди хотят провести свой отпуск, и как они оценивают хороший отдых или не очень.
как ты хорошо замаскировал фразу - не твоё собачье дело)))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
но почему то рассказывают только о дороге
тема про крым, кто-нибудь в ласточкином гнезде был?
А что про него рассказывать? Надо побывать и самому всё посмотреть. А про дорогу пишут - чтобы форумчанам проще было.
 
Верх Низ