Крым - наш!!!

Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 722
Реакции
2 686
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 722
Реакции
2 686
Баллы
113
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 259
Реакции
357
Баллы
83
Мда, вот тебе и мост. Турляндия получается дешевле.

Я снял двухкомнатный номер на 4 человека (2 двухместные кровати) с кухней внутри и видом на море (с балконом). Сравнивать по цене надо аналогичные вещи. Все равно Турция для меня будет дороже.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Я снял двухкомнатный номер на 4 человека (2 двухместные кровати) с кухней внутри и видом на море (с балконом). Сравнивать по цене надо аналогичные вещи. Все равно Турция для меня будет дороже.
А зачем в Турции кухня в номере?!
ЗЫ: а если аналогичные , то попробуй найти в Крыму 5* с огромной территорией, на первой линии, с 2-3 бассейнами, горками, детским клубом, анимацией, всёвключёнными ресторанами и круглосуточным бухлом. И, если найдёшь, сравни цены)
 
Blues

Blues

Участник
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
918
Реакции
14
Баллы
18
Если в Крыму пользоваться билайном(симка Саратовская) то VIBER бесплатный или платный ?Вообщем как лучше связь держать из Крыма в Саратов?
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
В воскресенье выезжал в Алушту. Где-то в 7.00 был у выезда из Саратова. Дорога до Волгограда заняла 6.5 часов. Это было утомительно и долго, один реверс отнял минимум 0.5 часа времени, плюс медленно едущие газели и фуры. Далее до М4 через Рогачик (там пролетели относительно быстро), Морозовск, Белую Калитву. Осторожнее около поста в Морозовске. За 30км до него стоит камера, которая фиксирует обгон (возврат в свою полосу). Пост очень странный, в интернете про него много написано. Далее по М4, 4 пробки до Ростова, которые добили меня до конца. Ночевал в Тимашевске уже где-то в 11 вечера по местному. С утра, в полной уверенности, что все пробки позади, двинулись в Алушту. После моста понял, что все еще впереди. Простояли в пробке, временами двигаясь быстро и опять упираясь в пробку, от выезда с моста до Феодосии где-то 10 часов. Выехав с утра в 7.30 до развилки на Симферополь добрались только ближе к вечеру. В Алушту приехали только часам к 9 вечера. Это была реальная жесть, а не поездка. В самой Алуште ждал еще один сюрприз - жилье все забито. Пришлось на семью снять пару номеров на ночь, а утром заняться поисками на весь срок. Нашлось только на 4 дня за 4500р, что дальше - пока не знаю, буду искать. Цены на еду примерно такие же, как и в Саратове, в столовой аналогично. Море чистое, фекалий и предметов гигиены не обнаружено, разве что оно не такое голубое, как в Адлере или Лазаревском.

А я предупреждал, что после моста один сплошной ремонт до Феодосии. А по жилью действительно много занято. Когда менял дислокацию на Ялту, выбрал несколько вариантов , диапазон цены от 1200 до 3000, созвонился, есть. Один вариант за 1500 по картинке очень понравился, в Гаспре, но когда туда заехал, то просто офигел от этих троп, сразу выкинул всю Гаспру из головы)) Глянул пару вариантов возле набережной в самой Ялте- трущебы, блин. Понастроили прям шо капец- снести половину нужно.
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
45
Баллы
48
В воскресенье выезжал в Алушту. Где-то в 7.00 был у выезда из Саратова. Дорога до Волгограда заняла 6.5 часов. Это было утомительно и долго, один реверс отнял минимум 0.5 часа времени, плюс медленно едущие газели и фуры. Далее до М4 через Рогачик (там пролетели относительно быстро), Морозовск, Белую Калитву. Осторожнее около поста в Морозовске. За 30км до него стоит камера, которая фиксирует обгон (возврат в свою полосу). Пост очень странный, в интернете про него много написано. Далее по М4, 4 пробки до Ростова, которые добили меня до конца. Ночевал в Тимашевске уже где-то в 11 вечера по местному. С утра, в полной уверенности, что все пробки позади, двинулись в Алушту. После моста понял, что все еще впереди. Простояли в пробке, временами двигаясь быстро и опять упираясь в пробку, от выезда с моста до Феодосии где-то 10 часов. Выехав с утра в 7.30 до развилки на Симферополь добрались только ближе к вечеру. В Алушту приехали только часам к 9 вечера. Это была реальная жесть, а не поездка. В самой Алуште ждал еще один сюрприз - жилье все забито. Пришлось на семью снять пару номеров на ночь, а утром заняться поисками на весь срок. Нашлось только на 4 дня за 4500р, что дальше - пока не знаю, буду искать. Цены на еду примерно такие же, как и в Саратове, в столовой аналогично. Море чистое, фекалий и предметов гигиены не обнаружено, разве что оно не такое голубое, как в Адлере или Лазаревском.

Около Алушты отель http://kychyk-lambat.ru
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 110
Реакции
1 420
Баллы
113
Если в Крыму пользоваться билайном(симка Саратовская) то VIBER бесплатный или платный ?Вообщем как лучше связь держать из Крыма в Саратов?
Любой интернет-трафик платный. Брать местную симку. Интернет Билайновский сосёт бабла нещадно.
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
45
Баллы
48
Blues

Blues

Участник
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
918
Реакции
14
Баллы
18
Любой интернет-трафик платный. Брать местную симку. Интернет Билайновский сосёт бабла нещадно.
Ну если брать местную-крымскую симку то интернет-вайбер будет бесплатный?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
говорят мтс бесплатный роуминг на интернет в крыму

Так и есть, пользовались. Хорошо и удобно, купили тут, вставили в планшет, его в рюкзак и раздавал инет на 2 телефона.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 913
Реакции
2 158
Баллы
113
Blues, я брал Волну, 150 р. чето 3Гб трафика. Куча минут по Крыму. Звонки в РФ по моему 3 руб./мин., входящие бесплатно. Но я сам не пробовал звонить в РФ, звонил с рабочего саратовского телефона, а по Крыму звонил с местной симки.
Но мобильный интернет в Крыму говнище, тормозной жуть.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Blues, я брал Волну, 150 р. чето 3Гб трафика. Куча минут по Крыму. Звонки в РФ по моему 3 руб./мин., входящие бесплатно. Но я сам не пробовал звонить в РФ, звонил с рабочего саратовского телефона, а по Крыму звонил с местной симки.
Но мобильный интернет в Крыму говнище, тормозной жуть.

В Севастополе нормально)
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 259
Реакции
357
Баллы
83
Звоню с Билайна. 2р минута исходящие в Саратов. Взял еще волну за 400р 10гиг интернета. Особенно не понадобился, ибо в жилье есть WiFi, а по городу не особенно был нужен. Может дальше пригодиться в поездках, пробки смотреть. Интернет в роуминге с родной симки дорогой - 200р в день.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Мтс с подключенной опцией (100 р месяц) и вообще никаких проблем интернетом, за исключением, как ранее подмечено, медленный он, и есть даже места в городе, где он пропадает.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 110
Реакции
1 420
Баллы
113
говорят мтс бесплатный роуминг на интернет в крыму
Так вопрос был про Билайн.
Ну если брать местную-крымскую симку то интернет-вайбер будет бесплатный?
10 дней тырнета за фиксированную сумму. От 150 рублей.
 
Верх Низ