Креативные обложки на паспорта, права, св-ва о рождении, военники, студбилеты, а также визитницы и блокноты!!!

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
получите распишитесь ) отправитель - XXX6546 получатель - ХХХ9029 - 734р. :)

Да да, получила. По сумме распознала и отметила уже :)


Ок. Читал да, что студенческие - "эко кожа"? По материалам типа идентична натуральной...
Итого сумма: 1177р за 5 обложек
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Ок. Читал да, что студенческие - "эко кожа"? По материалам типа идентична натуральной...
Итого сумма: 1177р за 5 обложек
Да, вкурсе. Оплачивать буду завтра, сегодня до вечера ещё может что-то добавиться.
 
mikolka

mikolka

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
966
Реакции
8
Баллы
0
Хм, не могу точно сказать. У меня пока опыт эксплуатации - неделька :) Щас попробую покарябать )

Прям сервис мама не горюй ,и даже покарябает тебе свою корочку. :derisive: Может еще попробуешь ее смять, проверить на изгиб, замочить в воде, в пиве в конце концов.. А то вдруг выроню в пиво корочку, а краска потечет... Огнем так и быть проверять не надо ;););)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Оплатила
Операция №995193 от 16.06.2011 по переводу средств в размере 736.00RUR со счета карты 6761***2128 на карту 6761***9029 исполнена
Расскажите как Вы это сделали?
Я сегодня три связных объехал, чтобы деньги положить, во всех трех мне отказали в размещении средств на карту по разным причинам.(( Сбербанк, по жизни не выношу....
KapriZnaya, может можно к Вам деньги живьем куда-нибудь завезти?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я сегодня три связных объехал, чтобы деньги положить, во всех трех мне отказали в размещении средств на карту по разным причинам.
Блин, да по каким причинам они могут отказать? Мне за регистраторы все кладут без проблем.... Ну или через терминал можно всегда положить.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Положил деньги на карту "Связной".
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Блин, да по каким причинам они могут отказать?
1) Связной на СХИ - мы вообще без карты платежи не принимаем.
2) Связной на ул. Немецкой - извините, технические неполадки, могут и целый день продлиться, от нас это не зависит.
3) Связной на ул Чапаева\ Рабочей - после пятой попытки, извините, Ваш платеж не проходит, другие вообще-то проходили, а сейчас сервер не принимает, может на сервере что случилось? Зайдите во второй половине дня!
Может быть это называется "что такое не везет и как с этим бороться", и ты вот вчера не пришел...(((
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Прям сервис мама не горюй ,и даже покарябает тебе свою корочку. :derisive: Может еще попробуешь ее смять, проверить на изгиб, замочить в воде, в пиве в конце концов.. А то вдруг выроню в пиво корочку, а краска потечет... Огнем так и быть проверять не надо ;););)

))))

Расскажите как Вы это сделали?
Я сегодня три связных объехал, чтобы деньги положить, во всех трех мне отказали в размещении средств на карту по разным причинам.(( Сбербанк, по жизни не выношу....
KapriZnaya, может можно к Вам деньги живьем куда-нибудь завезти?

Удивительно.
На сайте, черным по белому:

Наличными средствами в «Связном»

Вы можете пополнить карту наличными средствами в центрах мобильной связи «Связной», зная 13-значный номер штрихкода и ФИО владельца карты. При пополнении на сумму свыше 15 000 рублей необходимо предъявить паспорт. Комиссия 0%.


ОТСЮДА
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
1) Связной на СХИ - мы вообще без карты платежи не принимаем.
(

Вот я выше написала. Неграмотные просто сотрудники и видимо сами свой сайт не читают. При последующем таком ответе - можно их ткнуть носом в их же правила, типа "учи студент"
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Мне ещё одну, как заказывал раньше. Т.е. таких две:
http://www.modaprint.ru/catalog/product-list/view/sku/SOP-110108-00001/
Вроде всё.

Ок, 1422р

Положил деньги на карту "Связной".

Дошло.



Ок. 515р. Оплатить до понедельник вечера.
 
Д

Даллас

Guest
опять фигней какой то торгуют, а полезное что-нибудь есть?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
1) Связной на СХИ - мы вообще без карты платежи не принимаем.
2) Связной на ул. Немецкой - извините, технические неполадки, могут и целый день продлиться, от нас это не зависит.
3) Связной на ул Чапаева\ Рабочей - после пятой попытки, извините, Ваш платеж не проходит, другие вообще-то проходили, а сейчас сервер не принимает, может на сервере что случилось? Зайдите во второй половине дня!
Может быть это называется "что такое не везет и как с этим бороться", и ты вот вчера не пришел...(((

Полчаса назад на Вавилова перед Рахова в Связном положил без карты и без паспорта. В Реале Связной вроде нормальный.
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Оплачено 16.06.2011 г)))))
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Расскажите как Вы это сделали?
Я сегодня три связных объехал, чтобы деньги положить, во всех трех мне отказали в размещении средств на карту по разным причинам.(( Сбербанк, по жизни не выношу....
KapriZnaya, может можно к Вам деньги живьем куда-нибудь завезти?

Очень просто
Сбербанк-Онлайн
У меня сберовская карточка с этим сервисом
 
mikolka

mikolka

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
966
Реакции
8
Баллы
0
Вот я выше написала. Неграмотные просто сотрудники и видимо сами свой сайт не читают. При последующем таком ответе - можно их ткнуть носом в их же правила, типа "учи студент"

не не. просто к их компутеру терминал с такой услугой не подключен... и они физически не могут.

P.S. Оплачено. 17/06/11 14:32 на карту ***9029 218 рублёф 00 копеек :)
 
Верх Низ