Креативные обложки на паспорта, права, св-ва о рождении, военники, студбилеты, а также визитницы и блокноты!!!

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я через кассира платил. Тоже никакого паспорта не потребовалось. ;)

Ну они разные бывают, вон недавно узнала что некоторые "неучи" требуют еще и наличие хозяина карты ) То есть типа не ты владелец и нефиг. Хотя на их сайте четко прописано, что для пополнения счета достаточно номера и денюх )
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Ну они разные бывают, вон недавно узнала что некоторые "неучи" требуют еще и наличие хозяина карты ) То есть типа не ты владелец и нефиг. Хотя на их сайте четко прописано, что для пополнения счета достаточно номера и денюх )
Ну, при операции на сумму более 15000 р. однозначно должны требовать паспорт.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Пока оплатили всего 4 человека. Из тех кто собирался заказывать - все? А то может я тогда заказ оформлю за выходные, чтоб только оплатить осталось или есть еще желающие, но выбирающие?
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
У меня может до вечера увеличится заказ. Интересно, а краска не сотрётся через месяц?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
У меня может до вечера увеличится заказ. Интересно, а краска не сотрётся через месяц?

Хм, не могу точно сказать. У меня пока опыт эксплуатации - неделька :) Щас попробую покарябать )
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Вот что в нете нашла...
"насколько я видела, это везде- кожа, по прошлой закупке стало ясно, что это прессованная кожа- очень мягкая, приятная....
Все обложки выполнены очень качественно, картинки яркие, красочные, не размытые"
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
У меня может до вечера увеличится заказ. Интересно, а краска не сотрётся через месяц?

Хм, не могу точно сказать. У меня пока опыт эксплуатации - неделька :) Щас попробую покарябать )
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Хм, не могу точно сказать. У меня пока опыт эксплуатации - неделька :) Щас попробую покарябать )

Не, краска как то внутри, всмысле бывает прям слой сверху, такая быстро слазиет, а это внутри, думаю не должна быстро слезть. И так как это натуральная кожа, краска видимо впиталась внутрь прям.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
Если не разберешься проси местных специально обученных о помощи. По идее там все просто.
Вчера не успел в Связной - форсмажор на работе((( Но сегодня я при паспорте, и Сбербанк есть под боком, так что в обеденный перерыв обязательно оплачу заказ.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вот что в нете нашла...
"насколько я видела, это везде- кожа, по прошлой закупке стало ясно, что это прессованная кожа- очень мягкая, приятная....
Все обложки выполнены очень качественно, картинки яркие, красочные, не размытые"

Так и есть. Внутри обложки такая замша нежная.... Мне очень качество понравилось. Действительно мягкая кожа. И очень качественно сделан "пластик" внутри. У меня предыдущая обложка была, пластик был вшит сплошником, и от постоянного засовывания в край всяких штук. он в одном месте все таки оторвался. А тут сделан зазор специально для этого.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
Не, краска как то внутри, всмысле бывает прям слой сверху, такая быстро слазиет, а это внутри, думаю не должна быстро слезть. И так как это натуральная кожа, краска видимо впиталась внутрь прям.

Скорее всего — это сольвентная краска с высокой степенью адгезии, поэтому с ней ничего не должно случиться примерно года 2 эксплуатации изделия.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Скорее всего — это сольвентная краска с высокой степенью адгезии, поэтому с ней ничего не должно случиться примерно года 2 эксплуатации изделия.

аааа.. не ну тада все понятно конечно сразу :)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0

Не ну а че ты с утра в пятницу такими страшными словами запугиваешь? Такая милая у меня обложка была, а теперь она с сольвентной краской...
 
E

engelsita

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
получите распишитесь ) отправитель - XXX6546 получатель - ХХХ9029 - 734р. :)
 
Верх Низ