Креативные обложки на паспорта, права, св-ва о рождении, военники, студбилеты, а также визитницы и блокноты!!!

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
Оплатил 230 р. Трешник пусть пойдет в счет доставки))))))))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Не расстраивайтесь так))
Ну вообще тупо, что нельзя с карты на карту разных банков деньги перевести через интернет. ... Никогда не задумывался, а оказывается прогресс до таких операций еще и не дошел.
 
L

Leya

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Оплатила 515 р. на Связной.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
не не. просто к их компутеру терминал с такой услугой не подключен... и они физически не могут.

P.S. Оплачено. 17/06/11 14:32 на карту ***9029 218 рублёф 00 копеек :)

Оплатил 230 р. Трешник пусть пойдет в счет доставки))))))))

Вы видимо оба через сбер переводили? Оба платежа еще не прошли, сбер как всегда тормозит...

Ну вообще тупо, что нельзя с карты на карту разных банков деньги перевести через интернет. ... Никогда не задумывался, а оказывается прогресс до таких операций еще и не дошел.

Вот поэтому мне и нравится карта Связной. С нее через интернет можно оплатить все что угодно, что имеет ИНН и р\Сч, то есть любой нормальный платеж и можно перевести денег на любую карту, так как любая карта любого банка привязана к своему счету. который прописан в договоре :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Кстати, мне тут в голову пришло... А ведь на заграничный паспорт обложка не нужна. Совсем. Каждый раз вытаскивать ее, не вариант ни разу. А те кто недавно ездил за рубеж, подтвердят мои слова, паспорта сейчас сканируются через считыватель, засовывают обложку в считыватель, лицевую сторону, где фотография, и считывают штрих код... Обложки при этом заставляют снимать.((
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Вот поэтому мне и нравится карта Связной. С нее через интернет можно оплатить все что угодно, что имеет ИНН и р\Сч, то есть любой нормальный платеж и можно перевести денег на любую карту, так как любая карта любого банка привязана к своему счету. который прописан в договоре :)
Интересненько... на любую карту...а комиссия есть?
И вот например, мне нужен только номер карты, чтоб денег перевести... а тут получается еще доп. инфо нужно?
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, мне тут в голову пришло... А ведь на заграничный паспорт обложка не нужна. Совсем. Каждый раз вытаскивать ее, не вариант ни разу. А те кто недавно ездил за рубеж, подтвердят мои слова, паспорта сейчас сканируются через считыватель, засовывают обложку в считыватель, лицевую сторону, где фотография, и считывают штрих код... Обложки при этом заставляют снимать.((

ну в сумке он может затереться/обтереться :)
да и вообще...прогматики блин))
это просто КРАСИВО!!!!
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Интересненько... на любую карту...а комиссия есть?
И вот например, мне нужен только номер карты, чтоб денег перевести... а тут получается еще доп. инфо нужно?

Комиссии нет, насколько я знаю. Да, нужно доп инфу. но зато мы из дома платим абсолютно все платежи - квартира, мобильники. интернет, газ, кредит ( в ВТБ24) и т.д. Так как абсолютно все имеет р/сч и ИНН и название/БИК. А этого там достаточно. И платежку можно распечатать.

Я через Сбер. Квитанция имеется ;)

Это хорошо. Так как был прецедент, когда девочка приняла у меня деньги, а оплатила по своей карте через инет банк, дня через 3, после того как деньги до адресата не дошли, пришла к ней же. оказалось че то там не сработало. Так что пока деньги не пройдут - храните чеки.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
не не. просто к их компутеру терминал с такой услугой не подключен... и они физически не могут.

Как же они при наличии карты тогда смогут? Я когда себе кладу, они берут карту и вводят номер с нее. Редко где "считыватель" стоит, чаще сами вводят.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Так что пока деньги не пройдут - храните чеки.
Лена! Это пипец!!! Я сейчас ходил в сбербанк, прошел городской парк, 30 минут отстоял очередь со старушками, и на процессе положить деньги, у кассира завис компьютер, тогда меня переадресовали к другому кассиру, у нее тоже завис компьютер, тогда меня послали к старшему операционисту, и у нее тоже повис компьютер!!! После чего, мне объявили, что или ваша карта не обслуживается (заблокировано), или связи с сервером нет (видите погода какая). Короче идите мужчина, не мешайте обслуживать людей. МЫ НЕ МОЖЕМ ПРИНЯТЬ ПЛАТЕЖ НА ВАШУ КАРТУ.

Короче я не знаю что делать, возьмите с меня наличными пожалуйста... (((
 
mikolka

mikolka

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
966
Реакции
8
Баллы
0
Как же они при наличии карты тогда смогут? Я когда себе кладу, они берут карту и вводят номер с нее. Редко где "считыватель" стоит, чаще сами вводят.

при наличии карты- пошлют в автомат. При мне сегодня в сбере такая фигня была. Через банкомат можно положить только при наличии карты, иначе через операциониста, причем не у всех операционистов есть такая возможность. Я кладу денежку на карту ,к соседнему окошку подходит девушка так же положить денежку на карту , ей в окошке отвечают: "Я не могу этого сделать", и она просто уходит... Тупо нельзя было чтоли объяснить, что ей в другое окно? Я спросил в своем окне про всю эту фигню, мне это всё и объяснили. Я думаю ,что просто аналогичная система работыи в связном.
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
при наличии карты- пошлют в автомат. При мне сегодня в сбере такая фигня была. Через банкомат можно положить только при наличии карты, иначе через операциониста, причем не у всех операционистов есть такая возможность. Я кладу денежку на карту ,к соседнему окошку подходит девушка так же положить денежку на карту , ей в окошке отвечают: "Я не могу этого сделать", и она просто уходит... Тупо нельзя было чтоли объяснить, что ей в другое окно? Я спросил в своем окне про всю эту фигню, мне это всё и объяснили. Я думаю ,что просто аналогичная система работыи в связном.

Фигня еще в том, что через терминал нельзя на другую карту положить деньги, только на свою. И также с карты на карту.
Прогресс до нас еще не дошёл...
Это я про Сбер)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лена! Это пипец!!! Я сейчас ходил в сбербанк, прошел городской парк, 30 минут отстоял очередь со старушками, и на процессе положить деньги, у кассира завис компьютер, тогда меня переадресовали к другому кассиру, у нее тоже завис компьютер, тогда меня послали к старшему операционисту, и у нее тоже повис компьютер!!! После чего, мне объявили, что или ваша карта не обслуживается (заблокировано), или связи с сервером нет (видите погода какая). Короче идите мужчина, не мешайте обслуживать людей. МЫ НЕ МОЖЕМ ПРИНЯТЬ ПЛАТЕЖ НА ВАШУ КАРТУ.

Короче я не знаю что делать, возьмите с меня наличными пожалуйста... (((

Мда, действительно что-то не везет. Я тогда пока оплачу со своих, а в четерг у Тина Леша возьмет наличными. Моя карта точно не заблокирована - на нее сегодня класли денюг )

Платежа два дошли, которые до этого я писала, что не доходят.

Фигня еще в том, что через терминал нельзя на другую карту положить деньги, только на свою. И также с карты на карту.
Прогресс до нас еще не дошёл...
Это я про Сбер)

В Связном через терминал можно на любую карту связного банка денег положить, хоть на свою, хоть на чужую.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Мда, действительно что-то не везет. Я тогда пока оплачу со своих, а в четерг у Тина Леша возьмет наличными. Моя карта точно не заблокирована - на нее сегодня класли денюг )

Спасибо. Отдам с процентами! ;)
 
Верх Низ