Конфликты с мотолюбителями

fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
теперь этот "водитель" без страховки будет скулить, что у него нет денег и платить ему нечем
а че ему скулить. если у него действительно по документам ничего нет, то ничего с него и не возьмешь по закону
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Не на 500р. Там на 500 000 думаю. Это ручной эксклюзив.
ну я те же самые рубли имел в виду))
В чоперах не разбираюсь, но что колёса дороже раз в 10 дороже автомобильных ощутил.

Тут знакомому не день рождения подарок сделали и мот шариками обвесили, пока вешали уронили и поцарапали колесо.
Друг отблагодарил всех за шарики, купил себе новое колёсо за 55.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
а че ему скулить. если у него действительно по документам ничего нет, то ничего с него и не возьмешь по закону
Есть только надежда, что ему заграницу очень надо будет. Например, по работе. А хрен его кто выпустит с долгом.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
запрет накладывается на все регистрационные действия, если к примеру рио до приставов не переоформит, её заберут.
+ тысяч 100 приставы повесят, что бы активнее шевелился в розыск объявляют.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
А в каком месте ты с ними пересекался? Уж не на пляже ли?
пьяная синь есть к сожалению везде, место, в хороший выходной день, где её нет вы мне не сможете сказать.
Бесит аж, все причём с детьми.
 
А

алекс 164

Участник
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
"казнить нельзя помиловать" (С)
Ребят, знаки препинания ставить влом штоль?
Вот из этого сообщения я лично понял, что мот был на второстепенной, и почему тогда КИА положила, ведь она(машина) была на главной?

Тут не нужны ни какие знаки препинания. И больше скажу, что именно сей час эта фраза имеет правильный смысл, а запятая отправит мотоцикл на второстепенку.
 
А

алекс 164

Участник
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
я вообще думаю, что рано или поздно рома, ответит за свои слова, основной мотокостяк люди далеко не бедные и не простые.
Ну образно, не у каждого есть 2-4 миллиона, что бы в пробках не стоять 3 месяца в году.
Скажет кому нибудь не думая, продырявят его самого щелчком пальца.

Демидов же понимает о чём я говорю, угорает наверное с него :)

да есть дурачки на китайчатине или лохматых спортачах, но грубить человеку на чоппере ручной работы, когда он прав, я бы не рискнул :)
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
я вообще думаю, что рано или поздно рома, ответит за свои слова, основной мотокостяк люди далеко не бедные и не простые.
Ну образно, не у каждого есть 2-4 миллиона, что бы в пробках не стоять 3 месяца в году.
Скажет кому нибудь не думая, продырявят его самого щелчком пальца.

Демидов же понимает о чём я говорю, угорает наверное с него :)

да есть дурачки на китайчатине или лохматых спортачах, но грубить человеку на чоппере ручной работы, когда он прав, я бы не рискнул :)

ну грубить человеку, если он прав вообще не нужно. А челюсть у всех одинаковая, когда кто-то кого-то долбит, там уже плевать сколько у кого денег и на сколько кто серьезный))
 
Последнее редактирование модератором:
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
А дело было так, авто в полосе остановились пропустить человека, ибо поток там плотный идет, но мотохрусты же великие, они анализировать не могут, почему авто останавливаются, да и не до этого, когда по разделительной полосе едешь, вот и результат.

Молодец мужик - сминусил мотохруста, надеюсь до конца сезона.

P.S. Сам чуть в подобной ситуации не оказался - выезжал со второстепенной, авто остановились пропускать - хорошо в последний момент лишний раз взгляд бросил - стайка мотохрустов по разделительной/встречке не сбавляя пролетела. Так что водители авто - будьте внимательней! Мотопид..ры прилетают оттуда - откуда не ждешь.

у тебя какие-то личные счеты с мотоциклистами?? что ты пыжишься-то так??
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
я недавно чмошникаодного видел, на бордовым фокусе3, без намеров по встречке пробку на 50 лет облетел, на красный проскочил и уехал... за последние года три я таких упоротых, среди мотоциклистов, не видел. только на корытах такие...
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
На чернышевского у Горпарка вчера замесили мотобайкера на спорте походу. Один из тех, которые постоянно летают с прямотоками после 23:00.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Грубить вообще никому не то что нельзя, просто не рекомендовано воспитанием. По крайней мере я никому беспричинно стараюсь не грубить. Дорога одна, и мы ее никогда не поделим, потому что она не наша). Про то кто кому и что продырявит - не знаю, но точно знаю что за свои слова всегда надо отвечать, какие бы слова небыли...
 
А

алекс 164

Участник
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
На чернышевского у Горпарка вчера замесили мотобайкера на спорте походу. Один из тех, которые постоянно летают с прямотоками после 23:00.

Там суза sv, долеко не спорт... И если этот мопед тот о котором я думаю он был со стоковой банкой...мотоциклист сам поведал что после 23 с прямотоком выкатывается летать?
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
45
Баллы
48
Верх Низ