Конфликты с мотолюбителями

Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Генерал, который живёт в районе Рахова/Радищева, дал задание: "Ловите как хотите". Теперь после 12 регулярно там дежурит мотобат. В Юбилейный тоже стали меньше ездить, т.к. там постоянно идут замеры с шумомером. Мотоциклистов стало намного меньше ездить по городу. Я, например, 5 раз выкатывался, т.к. времени нет и уже 2 раза мотобат тормозил меня. Теперь Вольский Тракт заменит направление в Юбилейном.
Где у нас район Рахова/Радищева?
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
45
Баллы
48
между рахова и радищева, что непонятного?

Там 4, местами 5 кварталов. Фактически весь центр Саратова между этими улицами, генералов там живет не один десяток.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 987
Реакции
4 654
Баллы
113
Там 4, местами 5 кварталов. Фактически весь центр Саратова между этими улицами, генералов там живет не один десяток.
Так там и знаки висят, что мотикам нельзя ездить.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
В Энгельсе под утро летает Лебедь так, что окна дрожат закрытые, и ничего, никто их с иглы не сбивает. Это просто нытье и разбалованность.
Да хорош трындеть-то , старая квартира у химволокно как раз там они над заводом и ТЭЦ пролетают с набором и к аэродрому , вообще их не слышно . Ту-95 вот те шумные , да и те тише мотоциклеток на которых энурезные постоянно в городе "взлетают" .
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Опечатался))) Радищева/Московская))
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Да хорош трындеть-то , старая квартира у химволокно как раз там они над заводом и ТЭЦ пролетают с набором и к аэродрому , вообще их не слышно . Ту-95 вот те шумные , да и те тише мотоциклеток на которых энурезные постоянно в городе "взлетают" .

С шумомером надо бы) думаю под 130Дб будет.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Чем меньше хрустов, тем лучше
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Ту-95 вот те шумные , да и те тише мотоциклеток на которых энурезные постоянно в городе "взлетают"
А пешеходы топают- ваще ппц, того и гляди барабанные перепонки лопнут.


Чем меньше хрустов, тем лучше
Тем лучше, чем меньше людей вообще.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Разведка доложила, что сегодня ночью будет нападение вражеской силы в виде колонны мото ( я думаю с прямотоками) на мирнвй и спящий Саратов в преддверии наступления фашистов. Начало планируется в 1,30. Немного раньше чем фашисты, но судя по ресурсу, собирающего мотоколонну, она будет немаленькая. А так как обуздать данную колонну на протяжении всего маршрута следования не представляется возможным, я думаю будет громко, пышно и шикарно. Но только для участников колонны. Так что я думаю, все это действо продлится до утра - отколовшиеся дивизии, звенья и отделения солдат дороги будут наводить страх на местных жителей своими децибеллами. Я в этой ночной порнухе не участвую, так как достаточно воспитан, что бы после работы поставить мот на парковку, надеюсь спокойно поспать после рабочей недели, а завтра, в шумовом фоне города посигналить у памятника воинам водителям , проезжая мммо. Так что ненавистники мото - я к вам присоединяюсь из чуства здравого смысла. Тот, кто это придумал сделать ночью, учитывая, что большинство участников мотоколонны с прямотоками - думаю в оппозиции против мирных жителей.
Так как я живу далеко от запланированного маршрута - надеюсь высплюсь, чего и желаю другим, адекватным, тихим и мирным авто и мотолюбителям.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Разведка доложила, что сегодня ночью будет нападение вражеской силы в виде колонны мото ( я думаю с прямотоками) на мирнвй и спящий Саратов в преддверии наступления фашистов. Начало планируется в 1,30. Немного раньше чем фашисты, но судя по ресурсу, собирающего мотоколонну, она будет немаленькая. А так как обуздать данную колонну на протяжении всего маршрута следования не представляется возможным, я думаю будет громко, пышно и шикарно. Но только для участников колонны. Так что я думаю, все это действо продлится до утра - отколовшиеся дивизии, звенья и отделения солдат дороги будут наводить страх на местных жителей своими децибеллами. Я в этой ночной порнухе не участвую, так как достаточно воспитан, что бы после работы поставить мот на парковку, надеюсь спокойно поспать после рабочей недели, а завтра, в шумовом фоне города посигналить у памятника воинам водителям , проезжая мммо. Так что ненавистники мото - я к вам присоединяюсь из чуства здравого смысла. Тот, кто это придумал сделать ночью, учитывая, что большинство участников мотоколонны с прямотоками - думаю в оппозиции против мирных жителей.Так как я живу далеко от запланированного маршрута - надеюсь высплюсь, чего и желаю другим, адекватным, тихим и мирным авто и мотолюбителям.
Рамзай, вы поздно доложили!)
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Разведка доложила, что ничего подобного не планируется.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 676
Реакции
757
Баллы
113
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
https://saratov24.tv/news/v-den-pam...probeg-/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Идиотизм. Там кроме мотоциклистов еще и автомобилисты будут с прямотоками и музыкой. Неужели нельзя днем пробег устроить? Чтоб хоть в эту ночь ветераны спали спокойно.

Пофиг. Все нормальные люди в такую жару загородом. Хоть на танках пусть катаются.
 
Верх Низ