Конфликты с мотолюбителями

SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Не все тут такие рэмбо как SKA2006. Да и на "разборки" у нас есть специально обученные люди, другой вопрос почему они допускают это всё.
Тут каждый второй умник у нас.
Один себе ксен забубенил, другой диоды, третий пердак, четвертый пятерочкой в круг тонирнулся, шестой номера стёр, седьмой фары тонирнул, восьмой саб воткнул и слушает как инвалид со слухом - и каждый из них верит, что никому не мешает.
А мотоциклисты чё, обделенные что ли, тоже хотят выделяться.

А те, кто за этим следить должны всех нахер послали, потому что каждый суслик у нас в поле агроном, чужие косяки видит, в чужой карман смотрит, все пидарасы, а он один красавчег.
Да как правило такой же пидарас просто свои косяки не видит или немного повзрослел, семья, дети и молодость подзабыл.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Ну вот побьют, не дай бог, тебя на пути к маме ко 2-детскому проезду в глухомани данного района, а ей скажут, что не приняла она во внимание все плюсы и минусы своего места проживания, так что пусть не горюет и не пеняет на власти, и преступников, а терпит и молчит пусть.

Если где-то нет каких-то проблем, это не означает, что они допустимы где-то ещё.
А она не покупала ту квартиру, ей ту квартиру советская власть дала. Так что без выбора.
И опять таки плюсы и минусы - тишина без мопедов или выше, по твоим словам, я об этом не знаю, криминал.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Тут каждый второй умник у нас.
Один себе ксен забубенил, другой диоды, третий пердак, четвертый пятерочкой в круг тонирнулся, шестой номера стёр, седьмой фары тонирнул, восьмой саб воткнул и слушает как инвалид со слухом - и каждый из них верит, что никому не мешает.
А мотоциклисты чё, обделенные что ли, тоже хотят выделяться.

А те, кто за этим следить должны всех нахер послали, потому что каждый суслик у нас в поле агроном, чужие косяки видит, в чужой карман смотрит, все пидарасы, а он один красавчег.
Да как правило такой же пидарас просто свои косяки не видит или немного повзрослел, семья, дети и молодость подзабыл.
Неправда.
Нормальных машин гораздо больше чем: тонь, диоды, пердак, ксен-колхоз, номера затерты. Ладно бы уж написал, что каждый второй где-нибудь косепорит на дороге, здесь бы я ещё согласился.

Ничего из этого на моей машине нет, у меня от стока отличает только магнитола, да свет ближний всегда горит.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Неправда.
Нормальных машин гораздо больше чем: тонь, диоды, пердак, ксен-колхоз, номера затерты. Ладно бы уж написал, что каждый второй где-нибудь косепорит на дороге, здесь бы я ещё согласился.
Ничего из этого на моей машине нет, у меня от стока отличает только магнитола, да свет ближний всегда горит.
нет.
Мудаков с пердаками ровно столько на 2х колесах, сколько мудаков с "тонь, диоды, пердак, ксен-колхоз, номера затерты" на 4х
Потому что проблема не в колёсах, а в мудаках.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
слава богу волна борьбы с тонировкой закончилась!!!!:yes2:
почему слава богу?
ездить можно норм
Это же нарушение ПДД!
самое безвредное

Неправда.
Нормальных машин гораздо больше чем: тонь, диоды, пердак, ксен-колхоз, номера затерты. Ладно бы уж написал, что каждый второй где-нибудь косепорит на дороге, здесь бы я ещё согласился.

Ничего из этого на моей машине нет, у меня от стока отличает только магнитола, да свет ближний всегда горит.

каждый придумывает собственные отмазки, вот Нэсс например считает, что тонировка безвредное нарушение ПДД и ему можно, тк ГИБДД перестала гонять за это.

скоро будет 800 страниц демагогии, результат 0
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
каждый придумывает собственные отмазки, вот Нэсс например считает, что тонировка безвредное нарушение ПДД и ему можно, тк ГИБДД перестала гонять за это.

скоро будет 800 страниц демагогии, результат 0
Стоп, где у меня отмазки или нарушение пдд?) я даже техосмотр приезжаю сам делать ))
нет.
Мудаков с пердаками ровно столько на 2х колесах, сколько мудаков с "тонь, диоды, пердак, ксен-колхоз, номера затерты" на 4х
Потому что проблема не в колёсах, а в мудаках.
Согласен, думаю статистику мы проигнорим, если она есть, и просто согласимся. Думаю большинство мотоциклистов, так же и на 4-х колесах себя ведут.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
каждый придумывает собственные отмазки, вот Нэсс например считает, что тонировка безвредное нарушение ПДД и ему можно, тк ГИБДД перестала гонять за это.

скоро будет 800 страниц демагогии, результат 0
Если от мотоциклистов можно избавиться сменив место жительство, то от тонированного Нэсс никак не избавиться.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Стоп, где у меня отмазки или нарушение пдд?) я даже техосмотр приезжаю сам делать ))

Это же хорошо, но таких автомобилистов не много к сожалению
Я вот на моте техосмотр прохожу и страховку оформляю, глушитель у меня стандартный (тише многих машин), а тут говорят, что все шумят, без страховки и т.д.

Если от мотоциклистов можно избавиться сменив место жительство, то от тонированного Нэсс никак не избавиться.
а ведь он управляя тонированной машиной может столько беды наделать, ему же ничего не видно, хотя будет говорит, что все видит через тонировку ))))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 676
Реакции
757
Баллы
113
Живу в центре. Вечерами постоянно слышу звуки проезжающих с прямотоками мотоциклов. Но еще чаще звуки пердящих авто. А ещё чаще восточные напевы орущие из всяких приор и тому подобных. И что. Сплю нормально с открытыми окнами. Но я и будильники когда сплю не слышу))))))))
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
Живу в центре. Вечерами постоянно слышу звуки проезжающих с прямотоками мотоциклов. Но еще чаще звуки пердящих авто. А ещё чаще восточные напевы орущие из всяких приор и тому подобных. И что. Сплю нормально с открытыми окнами. Но я и будильники когда сплю не слышу))))))))
Это ты от мотоцикла своего оглох?
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
эффектно
[video]https://rutube.ru/video/074e68869d3b9c6254aec7269b091fbc/[/video]
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
нет, с просторов интернета. Человека жаль конечно, но сам виноват, довыпендривался
Жаль конечно, доигрался. Непонятно зачем тащить всё подряд в эту тему. Не уподобляйся Adversary пожалуйста, который ищет себе партнёров через интернет заваливая тему результатами поиска
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Жаль конечно, доигрался. Непонятно зачем тащить всё подряд в эту тему. Не уподобляйся Adversary пожалуйста, который ищет себе партнёров через интернет заваливая тему результатами поиска
Хрен с пальцем не сравнивай.
На фантазии Adversary реагируют только те, кого волнует подобная тема.
Здесь же реальное видео - пример неадекватности мотохрустов. Предупреждение водителям авто - что от мотохрустов можно ожидать чего угодно, их неадекватность, эгоизм, а также не умение управлять собственной техникой не знает границ. Так же им не знакомо понятие ответственности за собственные поступки.

Хотя, конечно, до руления мото ногами тут далеко.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 819
Реакции
3 716
Баллы
113
эффектно
[video]https://rutube.ru/video/074e68869d3b9c6254aec7269b091fbc/[/video]

Вот у этих мотохрустов анальный зуд штоль? Вот нельзя просто взять и спокойно ехать по делам, Надо как на арене цирка выеживаться.

Люди с синдромом дефицита внимания блеа
 
А

алекс 164

Участник
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Жаль конечно, доигрался. Непонятно зачем тащить всё подряд в эту тему. Не уподобляйся Adversary пожалуйста, который ищет себе партнёров через интернет заваливая тему результатами поиска
Жень, тебе жалко что ли? пусть постят) автодебилы уже всем надоели и приелись, так как пачками мрут каждый день, а такой ролик как этот редкость, по пальцам одной руки в год их можно пересчитать.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
езда на заднем (вилли) бывает двух видов, повер вилли и баланс вилли.
повер вилли делается просто, выкручиваешь ручку газа и всё.
Мой гавномес встаёт в повер вилли на любой скорости, на любой передаче.
повер вилли бесполезное и опасное т.к. с каждой секунды идёт увеличение скорости, видео то явный тому пример.
Бесполезное, что даже если перед тёлками сделаешь павер вили ты уйдешь в точку, как говорится по английски, а не красиво подкатишь :)

Баланс вилли учится примерно от года, на специальных тренажерах, геморное, сложное мероприятие которое не многим по зубам и по карману.

Ну и мотор без масла в павер вили, т.к. заборник масла будет не в масле, еще и с максимальными оборотами, а не с минимальными как при баланс вилли.
Кароче нужно сильно не любить свой мот и себя пускаясь в повер вилли.

Откапиталить мой гавномес после серии повер вили будет стоить порядка 150р не считая работы при условии, что только ПШГ умрёт тынц, тынц
Если, что то еще то еще + ~100 наверное.
Вообще нет желания никакого повер вили изучать, на тренажер с баланс вили позже похожу наверное.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
езда на заднем (вилли) бывает двух видов, повер вилли и баланс вилли.
повер вилли делается просто, выкручиваешь ручку газа и всё.
Мой гавномес встаёт в повер вилли на любой скорости, на любой передаче.
повер вилли бесполезное и опасное т.к. с каждой секунды идёт увеличение скорости, видео то явный тому пример.
Бесполезное, что даже если перед тёлками сделаешь павер вили ты уйдешь в точку, как говорится по английски, а не красиво подкатишь :)

Баланс вилли учится примерно от года, на специальных тренажерах, геморное, сложное мероприятие которое не многим по зубам и по карману.

Ну и мотор без масла в павер вили, т.к. заборник масла будет не в масле, еще и с максимальными оборотами, а не с минимальными как при баланс вилли.
Кароче нужно сильно не любить свой мот и себя пускаясь в повер вилли.

Откапиталить мой гавномес после серии повер вили будет стоить порядка 150р не считая работы при условии, что только ПШГ умрёт тынц, тынц
Если, что то еще то еще + ~100 наверное.
Вообще нет желания никакого повер вили изучать, на тренажер с баланс вили позже похожу наверное.

Что за мото?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Верх Низ