Конфликты с мотолюбителями

А

алекс 164

Участник
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
езда на заднем (вилли) бывает двух видов, повер вилли и баланс вилли.
повер вилли делается просто, выкручиваешь ручку газа и всё.
Мой гавномес встаёт в повер вилли на любой скорости, на любой передаче.
повер вилли бесполезное и опасное т.к. с каждой секунды идёт увеличение скорости, видео то явный тому пример.
Бесполезное, что даже если перед тёлками сделаешь павер вили ты уйдешь в точку, как говорится по английски, а не красиво подкатишь :)

Баланс вилли учится примерно от года, на специальных тренажерах, геморное, сложное мероприятие которое не многим по зубам и по карману.

Ну и мотор без масла в павер вили, т.к. заборник масла будет не в масле, еще и с максимальными оборотами, а не с минимальными как при баланс вилли.
Кароче нужно сильно не любить свой мот и себя пускаясь в повер вилли.

Откапиталить мой гавномес после серии повер вили будет стоить порядка 150р не считая работы при условии, что только ПШГ умрёт тынц, тынц
Если, что то еще то еще + ~100 наверное.
Вообще нет желания никакого повер вили изучать, на тренажер с баланс вили позже похожу наверное.


mWNM9Dxt0SE.jpg
25GN8gsKhvE.jpg Сегодня в обед, скутер со светофора поднялся на заднее и так и уехал в балансе, около 30 наверное катился)
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
45
Баллы
48
Жаль конечно, доигрался. Непонятно зачем тащить всё подряд в эту тему. Не уподобляйся Adversary пожалуйста, который ищет себе партнёров через интернет заваливая тему результатами поиска

Не ровняй всех по себе, пидрило двухколесное.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Жень, тебе жалко что ли? пусть постят) автодебилы уже всем надоели и приелись, так как пачками мрут каждый день, а такой ролик как этот редкость, по пальцам одной руки в год их можно пересчитать.

ролик как говна мешок мухам кинуть, ещё неделю жрать будут))
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Не ровняй всех по себе, пидрило двухколесное.
Ты там совсем что ли припух? Гомо тему только ты разводишь и получаешь удовольствие от этого, похоже. Следи за своим языком
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Ты там совсем что ли припух? Гомо тему только ты разводишь и получаешь удовольствие от этого, похоже. Следи за своим языком
Ты хочешь сказать, что тип, из ролика Полония не пидор? Хорошо, что самоубился, а проблем КАМаЗисту сколько теперь? За что КАМаЗисту это все?
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
Не было у меня цели подкинуть на вентилятор, но ролик очень показательный и поучительный, баловство на байке к добру не приводит. Всем добра.
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
45
Баллы
48
Ты там совсем что ли припух? Гомо тему только ты разводишь и получаешь удовольствие от этого, похоже. Следи за своим языком

Я не развожу, как ты пишешь вашу "гомотему", а предупреждаю общественность об истиной вашей сущности, люди должны знать кто их окружает для выбора правильной линии поведения. И да, все что я тут пишу это факты, а вы только и можете что оскорблять и переводить стрелки на других, мерзко пытаясь скрыть свою гнусную ориентацию.
ЗЫ: Я женат и у меня трое детей, младшей 2 года, старшему 10 лет, а чем можешь похвастаться ты?
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
езда на заднем (вилли) бывает двух видов, повер вилли и баланс вилли.
повер вилли делается просто, выкручиваешь ручку газа и всё.
Мой гавномес встаёт в повер вилли на любой скорости, на любой передаче.
повер вилли бесполезное и опасное т.к. с каждой секунды идёт увеличение скорости, видео то явный тому пример.
Бесполезное, что даже если перед тёлками сделаешь павер вили ты уйдешь в точку, как говорится по английски, а не красиво подкатишь :)

Баланс вилли учится примерно от года, на специальных тренажерах, геморное, сложное мероприятие которое не многим по зубам и по карману.

Ну и мотор без масла в павер вили, т.к. заборник масла будет не в масле, еще и с максимальными оборотами, а не с минимальными как при баланс вилли.
Кароче нужно сильно не любить свой мот и себя пускаясь в повер вилли.

Откапиталить мой гавномес после серии повер вили будет стоить порядка 150р не считая работы при условии, что только ПШГ умрёт тынц, тынц
Если, что то еще то еще + ~100 наверное.
Вообще нет желания никакого повер вили изучать, на тренажер с баланс вили позже похожу наверное.

Только один вопрос - нах... это нужно? Телки по другому не дают?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Дык зачем им телки? Друг перед другом выпендриваются.
Точно)) У меня вот так вот стоит-вжиииии, а у меня вот так-вжииии)) А я умею регулировать, не тупо повер вилли, смотрите-вжжжжжж)))
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Ты там совсем что ли припух? Гомо тему только ты разводишь и получаешь удовольствие от этого, похоже. Следи за своим языком
да ладно? мотоциклисты не гомосексуалисты ты хочешь сказать????????????????
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
На дубовикова положили новый асфальт. Здохни тварь гоняющая там по ночам.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
На дубовикова положили новый асфальт. Здохни тварь гоняющая там по ночам.

)))) таких тварей много. Сегодня с 1 до 3 часов ночи по центру пара-тройка мотохрустов носилась, на спортах/с прямотоками/ фиг знает с чем, но очень громко.
Даже странно, что после такого здешние мотохрусты возмущаются, что их пид...рами называют.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Генерал, который живёт в районе Рахова/Радищева, дал задание: "Ловите как хотите". Теперь после 12 регулярно там дежурит мотобат. В Юбилейный тоже стали меньше ездить, т.к. там постоянно идут замеры с шумомером. Мотоциклистов стало намного меньше ездить по городу. Я, например, 5 раз выкатывался, т.к. времени нет и уже 2 раза мотобат тормозил меня. Теперь Вольский Тракт заменит направление в Юбилейном.
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
45
Баллы
48
Генерал, который живёт в районе Рахова/Радищева, дал задание: "Ловите как хотите". Теперь после 12 регулярно там дежурит мотобат. В Юбилейный тоже стали меньше ездить, т.к. там постоянно идут замеры с шумомером. Мотоциклистов стало намного меньше ездить по городу. Я, например, 5 раз выкатывался, т.к. времени нет и уже 2 раза мотобат тормозил меня. Теперь Вольский Тракт заменит направление в Юбилейном.

Не надо вольский тракт, я там на дачу езжу. И да, хрустов на дороге не замечаю, машина большая, тяжелая и довольно таки быстрая.
\
 
Верх Низ