Конфликты с мотолюбителями

Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 819
Реакции
3 716
Баллы
113
Тут есть ребята которые гоняются по трассе на Курдюм? Передайте им, что своим ревом до трех ночи они не дают возможности спать сотням людей. В Изумрудном грохот такой, что закрытые окна не помогают. Это просто жесть. Не принуждайте людей к радикальным мерам.
не, им некогда на форумах сидеть. у них как в анекдоде:
два гомосека встречаются.
один спрашивает у другого:
- я слышал, у тебя новый ухажер?
- да! такая любовь, такая любовь! посрать некогда.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Тут есть ребята которые гоняются по трассе на Курдюм? Передайте им, что своим ревом до трех ночи они не дают возможности спать сотням людей. В Изумрудном грохот такой, что закрытые окна не помогают. Это просто жесть. Не принуждайте людей к радикальным мерам.
Звоните в ГИБДД, у них не только мотобат но и измеритель шума появился.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Тут есть ребята которые гоняются по трассе на Курдюм? Передайте им, что своим ревом до трех ночи они не дают возможности спать сотням людей. В Изумрудном грохот такой, что закрытые окна не помогают. Это просто жесть. Не принуждайте людей к радикальным мерам.
Давно пора на таких дорогах искусственные холмы делать ))) чтобы комфортно плыть на скорости 79 Свыше 80 они должны отправлять моты в космос
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
45
Баллы
48
Давно пора на таких дорогах искусственные холмы делать ))) чтобы комфортно плыть на скорости 79 Свыше 80 они должны отправлять моты в космос

 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
люди то причём.
Не люди выбирают литровые спортачи лохматых годов, а наоборот :)

Ну и литровый спортач в городе это как импотент с 30см членом.
Хоть где то нужно им помахать, вот и машут.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Тут есть ребята которые гоняются по трассе на Курдюм? Передайте им, что своим ревом до трех ночи они не дают возможности спать сотням людей. В Изумрудном грохот такой, что закрытые окна не помогают. Это просто жесть. Не принуждайте людей к радикальным мерам.

Страниц 300-400 назад от мотохрустов на подобные претензии был ответ - вставляйте нормальные стеклопакеты и не хнычьте. Вот это одна из причин, почему общество их пид...ми считает.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 427
Реакции
824
Баллы
113
Выгуливал все выхи своего мотокота в песчаном карьере у водички.
Начинают сдаваться вертикальные стены. Пацаны конечно на технике попроще ахают и завидуют.

Посмотреть вложение 484370

кончилась цепь, разбил спидометр.
Карман опустел на 32р :)

с этой сальниковый цепью гемор на говномесах конечно адовый

Из темы coub:
[video=coub;17ytm7]http://coub.com/view/17ytm7[/video]
Так было?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
у меня гавномес, а не кросс
эндуро и кросс мотики внешне очень похожи, но это принципиально разная теника.

2015-Yamaha-WR450F3.jpg 2015-Yamaha-YZ450F3.jpg

в кроссе нет сцепления как такого, стартера, генератора и.т.д. по всем остальным узлам.
Мой гавномес может ехать по болоту 500 метров\день. А кросс закипит через 20 минут и кончится сцепление.
Летать ендуро может, но это не его не самая сильная сторона :)

ендуро едет по всему, может даже по воде :), любая внедорожная подготовленная котлета курит в стороне.
А кросс только трек.

такое бывает), сам пока не снимал)
[video=coub;1kg4ew]https://coub.com/view/1kg4ew[/video]
[video=coub;7pqh6]https://coub.com/view/7pqh6[/video]
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Страниц 300-400 назад от мотохрустов на подобные претензии был ответ - вставляйте нормальные стеклопакеты и не хнычьте. Вот это одна из причин, почему общество их пид...ми считает.
В Юбике нет ж/д, а на ж/д круглосуточно стоит грохот, особенно от состава, который остановился и трогается. И ничего, радикально с ними никто не борется. В Энгельсе под утро летает Лебедь так, что окна дрожат закрытые, и ничего, никто их с иглы не сбивает. Это просто нытье и разбалованность.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
В Юбике нет ж/д, а на ж/д круглосуточно стоит грохот, особенно от состава, который остановился и трогается. И ничего, радикально с ними никто не борется. В Энгельсе под утро летает Лебедь так, что окна дрожат закрытые, и ничего, никто их с иглы не сбивает. Это просто нытье и разбалованность.
А в теме про парковки советовали покупать квартиры в шаговой доступности от школ, дабы пробок не создавать. А тут понакупали квартир у дороги и хотят тишины.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Вчера проехал от моста в заводской, потом через кумыску по дачным и через солнечный в Юбилейный. Получилось 67 км. В районе сенного пару раз пытались не пропустить как слева, так и справа. Это были самые явные попытки именно прижать.
В завчике встретил клоунов обоих пород. Один был прибит крутостью своего саба.так, что кажется даже у меня шлем дрожал, :) другой пронесся на заднем колесе с диким визгом. Потом он же обогнал меня перед старым КП и увизжал в комсу.
В очередной раз убедился, что клоунов полно всяких и пока ГИБДД не начнёт дрючить за ПДД начиная с тонировки, ничего меняться не будет.
+, есть теория, что уроды на авто, это мотоциклисты в плохую погоду :D
Только там, где камеры. На топольчанской, например, толпы баранов, что в середине, что перед рельсами
Среди 4 колёсных таких навалом. А таблички стоп вообще не пользуется популярностью...
Когда как, замечаешь в основном как объезжают и встают перед тобой после стопа.
Интересный знак СТОП стоит у Топольчанской перед трамвайными путями. Если остановиться перед ним, то на разворот идти нельзя )) обсигналят только так.
В Юбике нет ж/д, а на ж/д круглосуточно стоит грохот, особенно от состава, который остановился и трогается. И ничего, радикально с ними никто не борется. В Энгельсе под утро летает Лебедь так, что окна дрожат закрытые, и ничего, никто их с иглы не сбивает. Это просто нытье и разбалованность.
А в теме про парковки советовали покупать квартиры в шаговой доступности от школ, дабы пробок не создавать. А тут понакупали квартир у дороги и хотят тишины.
Доооооо.
Когда покупаешь квартиру у ж\д, аэропорта это вполне осознанный шаг от которого никуда не деться, а когда за пару кварталов от дороги по которой будут кататься гомосеки - это не повезло. Точно так же может не повезти если купишь в глубоком спальном районе, а к тебе приедет гомосек с музыкой в ночи. Что объединяет этих гомосеков? Нарушение законов, пустота в голове, неуважение других, только и всего.

Я даже не знаю как можно называть право на хорошую жизнь с жалобами (читать нытьё) на нарушения - разбалованностью, видимо в погребе норм. Терпеть - наше всё.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Доооооо.
Когда покупаешь квартиру у ж\д, аэропорта это вполне осознанный шаг от которого никуда не деться, а когда за пару кварталов от дороги по которой будут кататься гомосеки - это не повезло. Точно так же может не повезти если купишь в глубоком спальном районе, а к тебе приедет гомосек с музыкой в ночи. Что объединяет этих гомосеков? Нарушение законов, пустота в голове, неуважение других, только и всего.

Я даже не знаю как можно называть право на хорошую жизнь с жалобами (читать нытьё) на нарушения - разбалованностью, видимо в погребе норм. Терпеть - наше всё.
Так то больше всех недовольны те, чьи окна выходят на усть курдюмскую дорогу, а не "за пару кварталов от дороги" Видимо хотели в тишине пожить, а оказались почему то у дороги.
 
Z

Zabnchulc

Участник
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
1 413
Реакции
23
Баллы
38
В Юбике нет ж/д, а на ж/д круглосуточно стоит грохот, особенно от состава, который остановился и трогается. И ничего, радикально с ними никто не борется. В Энгельсе под утро летает Лебедь так, что окна дрожат закрытые, и ничего, никто их с иглы не сбивает. Это просто нытье и разбалованность.
Я жил рядом с ЖД совсем не напрягает. А это гораздо хуже, при том, что лютый эгоизм. Несколько человек считают себя выше остальных. В общем если, что я на веревку скинусь.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Я жил рядом с ЖД совсем не напрягает. А это гораздо хуже, при том, что лютый эгоизм. Несколько человек считают себя выше остальных. В общем если, что я на веревку скинусь.
Гы)))) я так понимаю это напрягает больше всего. Если бы мопедов было столько же, сколько авто, то "совсем не напрягает".
А ты все из разряда "а ты кто такой"
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Так то больше всех недовольны те, чьи окна выходят на усть курдюмскую дорогу, а не "за пару кварталов от дороги" Видимо хотели в тишине пожить, а оказались почему то у дороги.
А разница? Чернышевского возьмем, частные дома у Новогусельского моста. Там не только страдают ближние дома, звук очень хорошо разносится.

У меня дом с одной стороны квартал, с другой 2 до дороги "большой, прямой". Мопедистов выкручивающих ручку оч хорошо слышно и это режет слух, попердывающие машины меньше мешают, кои тоже ездят. Был ещё один гомосек в паре кварталов с музыкой в 12 ночи, тоже не так напрягал, но мешал.
Обычная езда, шум, гам дороги воспринимаются людьми вполне нормально.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
на спортах горизонтальная посадка если чё), от веревки толку мало.

не понимаю в чём проблема, приехайте на заправку тореко, там вся туса, установите громкие глушаки в правильное место, а именно в жопу хозяину.
никто же не скрывается, основная мотокаста даже за вас будет.
А то как бабки старые, палки еще возьмите и покидайте. Собрались, двумя тачками приехали и навели порядок.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
А разница? Чернышевского возьмем, частные дома у Новогусельского моста. Там не только страдают ближние дома, звук очень хорошо разносится.

У меня дом с одной стороны квартал, с другой 2 до дороги "большой, прямой". Мопедистов выкручивающих ручку оч хорошо слышно и это режет слух, попердывающие машины меньше мешают, кои тоже ездят. Был ещё один гомосек в паре кварталов с музыкой в 12 ночи, тоже не так напрягал, но мешал.
Обычная езда, шум, гам дороги воспринимаются людьми вполне нормально.
Выход один - купить жилплощадь в таком месте, где нет мопедов.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Выход один - купить жилплощадь в таком месте, где нет мопедов.
На луне. Аминь.
на спортах горизонтальная посадка если чё), от веревки толку мало.

не понимаю в чём проблема, приехайте на заправку тореко, там вся туса, установите громкие глушаки в правильное место, а именно в жопу хозяину.
никто же не скрывается, основная мотокаста даже за вас будет.
А то как бабки старые, палки еще возьмите и покидайте. Собрались, двумя тачками приехали и навели порядок.
Не все тут такие рэмбо как SKA2006. Да и на "разборки" у нас есть специально обученные люди, другой вопрос почему они допускают это всё.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Я живу в центре Энгельса - никаких проблем с мопедами.
Мать живет в Саратове, 2 детский, специально спрашивал - никаких проблем с мопедами.

Люди сами устраиваюи себе проблемы, не принимая во внимание все плюсы, а в конексте темы, минусы своего жилья.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Я живу в центре Энгельса - никаких проблем с мопедами.
Мать живет в Саратове, 2 детский, специально спрашивал - никаких проблем с мопедами.

Люди сами устраиваюи себе проблемы, не принимая во внимание все плюсы, а в конексте темы, минусы своего жилья.
Ну вот побьют, не дай бог, тебя на пути к маме ко 2-детскому проезду в глухомани данного района, а ей скажут, что не приняла она во внимание все плюсы и минусы своего места проживания, так что пусть не горюет и не пеняет на власти, и преступников, а терпит и молчит пусть.

Если где-то нет каких-то проблем, это не означает, что они допустимы где-то ещё.
 
Верх Низ