Конфликты с мотолюбителями

ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
в выхи развлекался, из ямахи делал ирбис))

кто шарит, прокомментируйте, если что накосячил :)

 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
45
Баллы
48
Сегодня утром 300 метров от гаража отъехал- стоят ДПС. Остановили впервые за...даже не помню- 3 или 4 сезона. Наверное думали я без прав, без документов на мотоцикл, и без номера, как 80% наших местных байкеров ))) А у меня даже ОСАГО есть- попросили показать. Пожелали счастливого пути. 230 км за сегодня наездил, всё никак не привыкну к Дюку. Очень он необычный по сравнению с 4-цилиндровым рядником.

Жизнь надеюсь по программе страхования Газбанка застраховал?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 676
Реакции
757
Баллы
113
в выхи развлекался, из ямахи делал ирбис))

кто шарит, прокомментируйте, если что накосячил :)
Пролистал видео. Если ребер много сточил будет сильно греться и быстро сдохнет. Но на месяц мож и хватит))
Себе в запас самодельное спаял. Схемы есть в инете. Говорят вечные. По деньгам около 2000 вышло. Оригинал на мой кажется около 7тр стоит.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
в выхи развлекался, из ямахи делал ирбис))

кто шарит, прокомментируйте, если что накосячил :)

Тринадцати минутное видео о том, что можно перепаять провода на китайском реле. Тринадцать минут, Карл (хорошо ещё сам процесс пайки вырезан).

За видео минус (ГДН, йопты)
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 989
Реакции
4 656
Баллы
113
Вчера днем в Энгельсе Саратовской области несовершеннолетний "байкер" попал в ДТП. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД региона.
Авария произошла в 15.45 напротив дома № 11 по улице Гагарина, в поселке Приволжский. Неизвестный водитель на неизвестной машине врезался в мопед, за рулем которого ехал 13-летний парень.
В результате аварии юный мопедист и его 14-летний пассажир получили травмы. Водитель авто скрылся с места происшествия.

http://www.vzsar.ru/news/2019/06/11/v-engelse-dva-podrostka-na-mopede-polychili-travmy-v-dtp.html
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 989
Реакции
4 656
Баллы
113
Сегодня на трассе под Саратовом произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает региональная ГИБДД.По предварительным данным, авария случилась около 10.00 на 349-м километре автодороги Сызрань – Саратов – Волгоград в Саратовском районе, вблизи поселка Сергиевский. Столкнулись мотоцикл марки Harley-Davidson под управлением 47-летнего водителя и грузовая фура Mercedes.Водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте.Обстоятельства ДТП выясняются. Мотоцикл с номерами Краснодарского края (23 регион) был на трассе в составе целой группы байкеров. http://www.vzsar.ru/news/2019/06/10...-harleydavidson-i-fyra-motociklist-pogib.html
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 819
Реакции
3 716
Баллы
113
сейчас по энтузиастов пронесся какой-то спидбайк, специально выкручивая газульку до упора, естессно с прямотоком. до этого слышал это только удаленно, в квартире.
могу с уверенностью утверждать, что те, кто умышленно ездит на прямотоке в городе - откровенные пидары и содомиты. потому что осознанно доставляемый этой трубой уровень дискомфорта для окружающих может нравиться только конченному гомосеку.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Емае. Так глупо разложиться.
Рулил ногами и играл в телефон.
Сказочный долб...б, он бы еще писюном попробовал рулить. Думаю, что даже самые отмороженные мотоциклисты, считают , что у дебила и смерть дебильная.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 427
Реакции
826
Баллы
113
По собственной глупости погиб довольно широко известный блогер Артем "Болт" Болдырев.

Видимо он был счастлив, что его приняли в клан McLaud-ов, а вот бессмертие забыли передать.
очень жаль молодого парня.... да всех кто погибает очень жаль ((((

Quorthon, Genix, Oleg07, SffD, Демидов
и др. "клубни" на двух колесах, вы наше лицо, берегите себя, близких, окружающих вас на дороге и/в жизни жизни.
Вы нам(и вашим близким) нужны живыми .....
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Видимо он был счастлив, что его приняли в клан McLaud-ов, а вот бессмертие забыли передать.
очень жаль молодого парня.... да всех кто погибает очень жаль ((((

Quorthon, Genix, Oleg07, SffD,
и др. "клубни" на двух колесах, вы наше лицо, берегите себя, близких, окружающих вас на дороге и/в жизни жизни.
Вы нам(и вашим близким) нужны живыми .....
Последних двух знаю, они то точно с головой. А рулить на 150 км\\ч ногами-это точно премия Дарвина. Получена.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 110
Реакции
1 420
Баллы
113
Quorthon, Genix, Oleg07, SffD, и др. "клубни" на двух колесах, вы наше лицо, берегите себя, близких, окружающих вас на дороге и/в жизни жизни. Вы нам(и вашим близким) нужны живыми .....
Демидова забыл.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 676
Реакции
757
Баллы
113
Когда 2 года назад всерьез задумался осуществить мечту детства, купить мотоцикл, смотрел много роликов в инете, в том числе и Болта. У него много обзоров мотоциклов, много полезного про экипировку, ремонт и обслуживание, так же про управление мотоциклом. Много почерпнул полезного. Жаль его конечно. Но блин 150 в дождь рулить ногами на тестовом мотоцикле?.....
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Да я из клубов то всех уже вышел...) Передвигаюсь с автопотоком в собственное удовольствие. Стою в пробках, курю, музычку слушаю, дабы ее слышно только мне, ну и возможно пассажиру, так как у меня штатный бесшумный выхлоп, 1000 оборотов холостых, и на разгоне хорошо если 2000- 2500.)
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
Я вот тоже стараюсь не гонять))да и сложно гонять на чесотке))а вот на днях позорно разложился...забыл вилку разблокировать и поехал,сбросил мот меня эффектно))..спешка ни к чему.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Рулил ногами и играл в телефон.
Сказочный долб...б, он бы еще писюном попробовал рулить. Думаю, что даже самые отмороженные мотоциклисты, считают , что у дебила и смерть дебильная.

Нехорошо так говорит о покойниках, а по сути верно.
Рассказы, показы мотоциклов смотрел его на Ютубе.
Стиль конечно своеобразный подачи, но интересно было. Как блогера, конечно это потеря. Но играл со смертью. Чтобы вечно везло, такого не бывает.
 
Верх Низ