Конфликты с мотолюбителями

Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Ты чем обычно рулишь? Ногами, яйцами или чем там еще у мотохрустов принято? Мот надежный, как 47 летнего водителя харлея на встречку не выкинет?


P.S. Случайно на стороннем форуме прочитал рассуждения мотохрустов об аварии на кольце третьей дачной (мото vs бобкэт). Мотохрусты пришли к выводу, что лед на дороге был! Это в мае то. Типа из за этого авария, не справился с управлением, скорость не при чем. В свете последней инфы об авариях/рассуждениях мотохрустов мне кажется крайне необходимо в принудительном порядке раз в полгода им психиатра посещать.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Ты чем обычно рулишь? Ногами, яйцами или чем там еще у мотохрустов принято? Мот надежный, как 47 летнего водителя харлея на встречку не выкинет?


P.S. Случайно на стороннем форуме прочитал рассуждения мотохрустов об аварии на кольце третьей дачной (мото vs бобкэт). Мотохрусты пришли к выводу, что лед на дороге был! Это в мае то. Типа из за этого авария, не справился с управлением, скорость не при чем. В свете последней инфы об авариях/рассуждениях мотохрустов мне кажется крайне необходимо в принудительном порядке раз в полгода им психиатра посещать.

Тоже читал у них этот вывод. Психиатра им надо посещать раз в неделю, т.к. от скорости остатки мозгов у хрустов выдувает
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Ты чем обычно рулишь? Ногами, яйцами или чем там еще у мотохрустов принято? Мот надежный, как 47 летнего водителя харлея на встречку не выкинет?
А зачем тебя всё это беспокоит? Езди себе на старперовском корытце, попердывай в перфорированную сидушечку. Но тебе, я смотрю, неймётся- и хочется мотик, и мамка не велит.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Ты чем обычно рулишь? Ногами, яйцами или чем там еще у мотохрустов принято? Мот надежный, как 47 летнего водителя харлея на встречку не выкинет?


P.S. Случайно на стороннем форуме прочитал рассуждения мотохрустов об аварии на кольце третьей дачной (мото vs бобкэт). Мотохрусты пришли к выводу, что лед на дороге был! Это в мае то. Типа из за этого авария, не справился с управлением, скорость не при чем. В свете последней инфы об авариях/рассуждениях мотохрустов мне кажется крайне необходимо в принудительном порядке раз в полгода им психиатра посещать.

Все точно также как и автохрустов, с той лишь разницей, что на мотоцикле убивается сам или пассажирку, а на авто чаще кучу народа с собой забирает.
Вот Болт. Какой ни был но ушел никого не прихватив, так же и Доренко.
Если бы Доренко на своем джипе так же на встречу выехал при приступе?
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Кстати у нас тут повадились гонять молодежь ближе к сумеркам То ли на девятке, то ли на четырнадцатой.
Как то не легче что они на авто гоняют, а не на спорте. Рев не намного тише. Да и затормозить они навряд ли тоже успеют когда на пешеходнике увидят. пешехода.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Все точно также как и автохрустов, с той лишь разницей, что на мотоцикле убивается сам или пассажирку, а на авто чаще кучу народа с собой забирает.
Вот Болт. Какой ни был но ушел никого не прихватив, так же и Доренко.
Если бы Доренко на своем джипе так же на встречу выехал при приступе?

Кстати у нас тут повадились гонять молодежь ближе к сумеркам То ли на девятке, то ли на четырнадцатой.
Как то не легче что они на авто гоняют, а не на спорте. Рев не намного тише. Да и затормозить они навряд ли тоже успеют когда на пешеходнике увидят. пешехода.
нет чтоб просто признать неправоту всё пытаетесь с кем то ровняться.............
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
А зачем тебя всё это беспокоит?
Последние мозги из под шлема выдуло? Хорошо, для тебя "одаренного" поясню - не хочу, чтобы очередной .удак-мотохруст вылетел на встречку и не вперся в мое авто из-за своего неадекватного поведения.
Езди себе на старперовском корытце, попердывай в перфорированную сидушечку.
Можно я с тебя пример не буду брать, а? Уж более старперовского корытца, чем твое авто, не придумать. И судя по твоей комплекции - "газуешь" ты в свою сидушку постоянно))))
Сказки не рассказывай про "случайно" )
Слушай - ну за сказками, после таких цитат:
Но тебе, я смотрю, неймётся- и хочется мотик, и мамка не велит.
это скорее к тебе. Или это не сказка - а история твоей жизни?
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
45
Баллы
48
Страхованием у нас традиционно СОГАЗ занимается. Не застраховал, примета плохая.

Но к кредитам у вас по безумным тарифам страховку навязывают, на днях опять звонили предлагали 3 млн на дурных условиях.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
У меня событие - остановили сегодня для проверки. Первый раз за год. Мы минут 10 общались. Те, кто с доками, не быкует, ведет себя адекватно - мо мнению гибдд - невидимка))) У меня просто музыка громко играла, и ехал 20 км по пустой дороге, поэтому и остановили. Говорит - если б жарил по дороге с прямотоком - он бы сообщил далее на пост, а так говорит ну нах гоняться - сами говорит убьетесь)
А еще пожаловался, что мотобат ни разу не видел))). Посмеялись.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
нет чтоб просто признать неправоту всё пытаетесь с кем то ровняться.............

Просто некоторые примитивные создания типа тебя делят людей на любителей пива или вина. Считая одних праведниками, а других виновниками бед.
А на самом деле мудаков везде хватает. И среди любимых твоих правоохранителей и среди молодых студентов.
Статистику автоаварий не хочешь почитать?
Если дебил носится по узким улицам города, с массой нерегулируемых пешеходных переходов под сотню, то от того на чем конкретно он так летит, на авто или на мотоцикле, он от этого мудаком не перестает быть.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Нехорошо так говорит о покойниках, а по сути верно.
Рассказы, показы мотоциклов смотрел его на Ютубе.
Стиль конечно своеобразный подачи, но интересно было. Как блогера, конечно это потеря. Но играл со смертью. Чтобы вечно везло, такого не бывает.
Нехорошо не знать полностью цитаты: о покойнике только хорошо или правду
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 427
Реакции
826
Баллы
113
Хорошо, для тебя "одаренного" поясню
Ром, они АС-цы, им не надо пояснять, они и так всё знают лучше тебя, не ведись на троллинг с их стороны. Ну как и мы(автомобилисты или просто форумчане) иногда троллим друг друга )))
Просто успокойся.
Я считаю, что здесь двухколесных адекватных людей больше чем в городе.
И они связующее звено между авто и мото в нашем городе/сообществе.
И любой двухколёсник читающий этот форум должен понять(гости и пр.), на дороге мы в равных условиях, и недостаток активной защиты его(его пассажиров) и окружающих при дтп, должен перевешивать осознаность его действий при "выкручивании ручки", отпускания руля, и пр.выкрутасов.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Можно я с тебя пример не буду брать, а?
У тебя кишка тонка. Сиди мирно катай вату дальше ) Ноотропил может тебе попринимать? А то все враги тебе мерещатся. Твое авто с гораздо большей вероятностью повредят молодые долбики на ржавом тазу )
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Но к кредитам у вас по безумным тарифам страховку навязывают, на днях опять звонили предлагали 3 млн на дурных условиях.

Мне ваш дурацкий Сбер тоже постоянно названивает и написывает. Выход один- не нужно жить в кредит.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
И любой двухколёсник читающий этот форум должен понять(гости и пр.), на дороге мы в равных условиях, и недостаток активной защиты его(его пассажиров) и окружающих при дтп, должен перевешивать осознаность его действий при "выкручивании ручки", отпускания руля, и пр.выкрутасов.
Сейчас каждый мотоциклист это большую часть своего времени автомобилист. Он на автомобиле больше проезжает чем на мотоцикле.
Ты серьезно считаешь, что когда один и тот же человек едет на автомобиле, то он образец разумности на дороге, а когда ставит автомобиль и садится на мотоцикл, то становится любителем выкрутасов на общих дорогах?
Любое механическое транспортное средство это источник повышенной опасности. С этого ещё в автошколе начинается обучение.
 
Верх Низ