Конфликты с мотолюбителями

Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Спускался сегодня с Кумыски в Поливановку, напротив кольца 4-ки навстречу пролетел какой-то недомот, которые типа спорт-инвентарь - разумеется без номеров, скорость в районе 80 км/ч, в поворот этот пологий еле-еле пролез с большим креном и впритык к бордюру... За штурвалом парнишка в шортах и футболке, и на удивление в шлеме, но шлем без забрала; вторым номером девка вообще без какой-либо защиты и ей на этом агрегате даже ноги поставить было не на что.
Вот этот урод влетит в кого-нибудь, сам разложится, девчонку убьет, а виноватым конечно-то назовут того, в кого он влетит...

И на контрасте - пару дней назад там же в Поливановке попались навстречу двое на каких-то серьезных мотоциклах; ехали хоть и обгоняя поток, но аккуратно; номера были на месте.
Наблюдение моих двух дней:
1. энурез-мотоциклист с мазанным номером на небольшой скорости в потоке по разметке с нарушением, что интересно он даже обогнав поток продолжал ехать по разметке, мне кажется, что некоторые из них думаю, что это их полоса размечена )))
2. Гомосеки - как минимум пара из них, сегодня гоняли ночью в солнечном, мало было просто ездить, надо было гашетку выжимать до визга, пришлось окно закрывать.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Нахожусь сейчас в Москве. За несколько дней не встретил ни одного пидорга на хрусте. Хотя концентрация мотоциклистов здесь гораздо больше. Между рядов конечно ездят но аккуратненько, без пердежа, запредельных скоростей не видел. Как то так. Глубокой ночью правда не ездил.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
мало было просто ездить, надо было гашетку выжимать до визга, пришлось окно закрывать.

А вот это специально конструктивно вносятся изменения в выпускную систему, чтоб такой адовый звук был?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 676
Реакции
757
Баллы
113
Нахожусь сейчас в Москве. За несколько дней не встретил ни одного пидорга на хрусте. Хотя концентрация мотоциклистов здесь гораздо больше.

В Саратове больше мотоциклов чем в Москве.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 676
Реакции
757
Баллы
113
Нахожусь сейчас в Москве. За несколько дней не встретил ни одного пидорга на хрусте. Хотя концентрация мотоциклистов здесь гораздо больше.

В Саратове больше мотоциклов чем в Москве.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
в два раза?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Не больше, третьи по количеству регистраций
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
2. Гомосеки - как минимум пара из них, сегодня гоняли ночью в солнечном, мало было просто ездить, надо было гашетку выжимать до визга, пришлось окно закрывать.

В центре этих гомосеков несчесть - каждую ночь, регулярно по Кутякова или по Московской. Сам живу на Посадского - но слышно очень сильно. Уже за одно это мотохрустов под запрет надо, или лицензии на отстрел по ночам выдавать.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
А вот это специально конструктивно вносятся изменения в выпускную систему, чтоб такой адовый звук был?
Хз, но мне рассказывали про одного, что делал специально.
В центре этих гомосеков несчесть - каждую ночь, регулярно по Кутякова или по Московской. Сам живу на Посадского - но слышно очень сильно. Уже за одно это мотохрустов под запрет надо, или лицензии на отстрел по ночам выдавать.
Не привык я :( До этого был только парой недель ранее гомосек на 4-х колесах с музыкой с 11 вечера.


Вспомнилось. Не так давно был в маке и наблюдал как сначала подъехал один - встал на место для инвалидов посередине, и как подъехал второй и встал на соседнем месте для инвалидов так же!... Эпик.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Вспомнилось. Не так давно был в маке и наблюдал как сначала подъехал один - встал на место для инвалидов посередине, и как подъехал второй и встал на соседнем месте для инвалидов так же!... Эпик.

Мотохрусты?? Так правильно они встали это места для них, инвалидов на голову.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Наблюдение моих двух дней:
1. энурез-мотоциклист с мазанным номером на небольшой скорости в потоке по разметке с нарушением, что интересно он даже обогнав поток продолжал ехать по разметке, мне кажется, что некоторые из них думаю, что это их полоса размечена )))
2. Гомосеки - как минимум пара из них, сегодня гоняли ночью в солнечном, мало было просто ездить, надо было гашетку выжимать до визга, пришлось окно закрывать.

По разметке мотоциклисты стараются не ехать.
Не всегда на ходу можно определить какая она. (Краска или пластик) пластик скользкий.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Хз, но мне рассказывали про одного, что делал специально.

Не привык я :( До этого был только парой недель ранее гомосек на 4-х колесах с музыкой с 11 вечера.


Вспомнилось. Не так давно был в маке и наблюдал как сначала подъехал один - встал на место для инвалидов посередине, и как подъехал второй и встал на соседнем месте для инвалидов так же!... Эпик.

Не все видят что место для инвалидов.
У нас в Москве порой встают на машинах, а замечают когда приходят за машиной. Тут это и накладно. Штрафы быстро фиксируют.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
Не больше, третьи по количеству регистраций
Мотоцикл сейчас больше как игрушка. Такие игрушки бедные себе не могут позволить. А говорят Саратов бедный город)) По покупке новых авто в 10ке, по мотоциклам вообще 3ьи.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 676
Реакции
757
Баллы
113
На душу населения? На квадратный метр? На кубический? )))
По количеству зарегистрированных. Саратов на 4 месте после краснадара приморского края и уфы
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Мотохрусты?? Так правильно они встали это места для них, инвалидов на голову.
Да, не написал.
По разметке мотоциклисты стараются не ехать.
Не всегда на ходу можно определить какая она. (Краска или пластик) пластик скользкий.
Ну да, вот только бока всё равно над ней ))) плюсом бывает туда сюда мотают объезжая.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Да, не написал.

Ну да, вот только бока всё равно над ней ))) плюсом бывает туда сюда мотают объезжая.

Я к тому что зная об этом можно прогнозировать.
Ездить желательно на многих видах транспорта.
После эндуро интересно наблюдать как автолюбители ямы проезжают. Почти все на сжатой подвеске, а потом удивляются что её пробивает. )))
 
Верх Низ