Конфликты с мотолюбителями

Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
останавливать. по максимуму штрафовать за превышения по звуку грязные номера отсутствие документов и так далее. не остановятся - стрелять
На слух определять будешь превышение?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Говорят, что тяжеловато им, широкие они.
Да ну вполне себе городской мот, как мне показалось

 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Говорят, что тяжеловато им, широкие они.

Я вообще стою со всеми в пробках. Вообще не напрягает. Проще постоять, чем потом за автомобильное зеркало расплачиваться. Мы с Oleg07 в этом солидарны. Виделись на мотофестивале. Для меня мотоцикл - не понты и иструмент порчи чужого имущества, а прежде всего образ жизни. Люблю ездить медленно и вдумчиво, а на трассе вдумчиво и медленно. Это наверное приходит с возрастом и опытом.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Ты с КоАП будешь за мотоциклом гоняться? Удачи

Совсем ты плохой. Или это свойственно всем двухколёсным? Ты спросил
Гнаться на каком основании? У многих рычащих есть номера, права и страховка.
Я тебе объяснил, что основанием является правонарушение, предусмотренное КоАП. Точнее, подозрение, если мы говорим про рычащих. Состав правонарушения будет установлен с помощью прибора, или не установлен. Подозрение либо подтвердится, либо нет.
А смысл выражения про гоняться с КоАП за мотоциклом мне непонятен. Видимо, специфический мотоциклетный юмор... ну или последствия многолетнего ношения шлема.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Я вообще стою со всеми в пробках. Вообще не напрягает. Проще постоять, чем потом за автомобильное зеркало расплачиваться. Мы с Oleg07 в этом солидарны. Виделись на мотофестивале. Для меня мотоцикл - не понты и иструмент порчи чужого имущества, а прежде всего образ жизни. Люблю ездить медленно и вдумчиво, а на трассе вдумчиво и медленно. Это наверное приходит с возрастом и опытом.
Точно с возрастом) Мне рассказывал твой товарищ как вы с ним отжигали лет так 7 назад))
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Да ну вполне себе городской мот, как мне показалось


Боковые кофты мешают, я на мелком гусе катал с ними всего несколько раз, имхо по городу не нужны.
Сейчас даже кофр с бака убрал, налегке с рюкзаком .удобнее.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
останавливать. по максимуму штрафовать за превышения по звуку грязные номера отсутствие документов и так далее. не остановятся - стрелять
За звук нужен тех надзор. А он только на Вольском тракте
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Совсем ты плохой. Или это свойственно всем двухколёсным? Ты спросил

Я тебе объяснил, что основанием является правонарушение, предусмотренное КоАП. Точнее, подозрение, если мы говорим про рычащих. Состав правонарушения будет установлен с помощью прибора, или не установлен. Подозрение либо подтвердится, либо нет.
А смысл выражения про гоняться с КоАП за мотоциклом мне непонятен. Видимо, специфический мотоциклетный юмор... ну или последствия многолетнего ношения шлема.
Вот когда будут с прибором гоняться (что не так просто с точки законодательства) - тогда и будет разговор.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
надо чтобы технадзор бы везде
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Прошлого года фото. Не тормозят тех, кто примелькался уже и с доками все норм, про остальное не скажу.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 123
Реакции
2 427
Баллы
113
А почему у них номера чистые? Со стулом всё в порядке?:)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 676
Реакции
757
Баллы
113
И женщин не возят...

У них сидушка одноместная)) Если только диффченок на плечи сажать))) Или на бак))
А чё мотобат. Разок тормознули меня, проверили документы и пожелали счастливого пути и быть поаккуратнее. Ехал с фестиваля по пробке на въезде в юбилейный. Все очень вежливо. Что не скажу про 4-х колёсных гайцев.
 
Верх Низ