Конфликты с мотолюбителями

S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Что значит коптите под окнами? Я зимой грею максимум 1.5 минуты, летом секунд 30-40 и поехал.
А шо, если 1,5 минуты то у тебя чистейший кислород из выхлопной херачит?
Какого хера вообще авто во дворе делает?
Гараж купи и ставь там!
Во дворе дети играть должны, пенсионеры свежим воздухом дышать, а не две минуты через полторы!
Ты правильно написал
Все это чем-то очень напоминает поведение многих выходцев с гор.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 164
Реакции
857
Баллы
113
пользуясь случаем - продам гараж в центре Юбилейного!
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 838
Реакции
36
Баллы
48
А шо, если 1,5 минуты то у тебя чистейший кислород из выхлопной херачит?Какого хера вообще авто во дворе делает?Гараж купи и ставь там!Во дворе дети играть должны, пенсионеры свежим воздухом дышать, а не две минуты через полторы!Ты правильно написал
Дом делит двор на 2 стороны, с одной стороны на протяжении всего дома и с торца детские площадки, лавочки, скамейки, качели и т.д...С другой стороны охраняемая парковка под машины + подземная парковка и все это было предусмотрено при строительстве дома и вопросов не вызывало ни у кого из покупающих в нем квартиры.Глупый троллинг не засчитан.
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
с одной стороны на протяжении всего дома и с торца детские площадки, лавочки, скамейки, качели и т.д...С другой стороны охраняемая парковка под машины
Вот поэтому вы и носитесь с детьми по врачам,
и думаете
чей-то дети какие-то нервные
Да они у вас как под наркатой постоянно!
Машин рядом с жилым сектором быть не должно!
И разницы между тобой и твоим соседом-имбицилом-с дизелем по сути нет!
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
в прошлые выходные 260 раскочегаривал, номер нечитаемый, по осевой - бывает

собственно все понятно... а почему номер-то не читаемый?? денег нет на штрафы? или боишься подрезать или царапнуть кого-то а потом, по номерам вычислят и голову набьют??
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Да вы в основном только форумные бойцы, а в жизни ментовские ссыкунишки...

да я вообще не боец, простой добрый парень. Пока лишь один человек на форуме меня сильно огорчил- но даже он сумел ускользнуть от "беседы" со мной...


да и в жизни только один раз у меня было дтп с мотом... Он подрезал, я его естественно ударил, он свалился, мы обмолвились парой слов, и я уехал. Повреждений у меня не было, а у него только с вилкой и колесом что-то не так было, я решил не вызывать гайцев, т.к. мотоциклисту и так досталось.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
в прошлые выходные 260 раскочегаривал, номер нечитаемый, по осевой - бывает
И за что, позвольте поинтересоваться, Вас уважать?
Да мой сосед-алкоголик больше достоин уважения, так как он хоть и ведет асоциальный образ жизни, но при этом на самом деле никому не мешает - пьет один, компаний шумных не собирает, в подъезде не гадит, музыку если и гоняет, то строго до 23 часов...
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Это исключительно Ваше личное мнение, которое может не совпадать (и, я уверен, что крайне редко совпадает) с мнением окружающих.
Срать на мнение!
Мы существуем в материальном мире и мешать друг другу может лишь материя при непосредственном
пересечении их траекторий!
По мнению большинства им может доставлять неудобство булыжник на марсе, по факту
это не более чем полет их больной фантазии!
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Срать на мнение!
Мы существуем в материальном мире и мешать друг другу может лишь материя при непосредственном
пересечении их траекторий!
По мнению большинства им может доставлять неудобство булыжник на марсе, по факту
это не более чем полет их больной фантазии!


где и почем берешь??
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
почему номер-то не читаемый?? денег нет на штрафы? или боишься подрезать или царапнуть кого-то а потом, по номерам вычислят и голову набьют??
Деньги есть, только я знаю им поинтересней применение, чем строительство шубохранилищ за казенный счет
Подрезать или царапнуть боюсь, поэтому очень аккуратно езжу, что голову набьют- не боюсь, да и не за что вроде
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
И за что, позвольте поинтересоваться, Вас уважать?
Да мой сосед-алкоголик больше достоин уважения

А Вы сами и ответьте на свой вопрос, я от Вас уважения не требовал.
С соседом Вам повезло что тихий попался, уважайте на здоровье. И ответьте на вопрос честно (себе, я и так ответ знаю) - Вам больше бы хотелось чтоб Ваш ребенок на спортбайке катался, или был тихим алкоголиком, как уважаемый Вами сосед?
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Еще очень интересно- а почему гонки по городу на турбованных 4-колесных тазах всех местных, брызжущих слюной при звуке прямотока, восхищают и умиляют? Ы? Некоторые даже специально на "нелегальчики" погонять ездят. Не, не смущает? Или только на 4 колесах так можно?

http://www.autosaratov.ru/phorum/th...k-turbo-2004?p=7484904&viewfull=1#post7484904

http://www.autosaratov.ru/phorum/th...k-turbo-2004?p=6603850&viewfull=1#post6603850
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Еще очень интересно- а почему гонки по городу на турбованных 4-колесных тазах всех местных, брызжущих слюной при звуке прямотока, восхищают и умиляют? Ы? Некоторые даже специально на "нелегальчики" погонять ездят. Не, не смущает? Или только на 4 колесах так можно?http://www.autosaratov.ru/phorum/th...k-turbo-2004?p=7484904&viewfull=1#post7484904http://www.autosaratov.ru/phorum/th...k-turbo-2004?p=6603850&viewfull=1#post6603850
так там хотя бы дорогу перекрывают и как правило за городом все происходит. На мой взгляд все должно быть по правилам- на чистом авто/моте чистые номера и скорость по пдд.
 
Верх Низ