Конфликты с мотолюбителями

Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Реально задолбали мотоводы на Кумыске. 30 лет катаюсь там на велике, в этом сезоне мотоциклов много как никогда. Прошлые годы попадались единичные особи, в этом сезоне их больше, чем говна на свиноферме. И стаями катают. Не удивлюсь, если в скором времени начнутся жесткие конфликты.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 064
Реакции
4 692
Баллы
113
В Москве хрусты вообще оборзели.
Смотреть с 3-30

 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Сегодня при поездке из центра в Ленинский район и обратно встретил 6 мотоциклов. Три вообще без номеров, у двоих заляпаны грязью, а у одного вся верхняя половина номера скотчем залеплена - читается только код региона. Итого процент номерных за сегодня - ноль. Продолжать после этого утверждать, что количество отморозков среди автомобилистов и мотоциклистов одинаковое - ну я не знаю каким упёртым надо быть.
P.S. Автомобиль без номеров заметил всего один, но с виду он был новый, вполне возможно что из салона ехал.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Сегодня при поездке из центра в Ленинский район и обратно встретил 6 мотоциклов. Три вообще без номеров, у двоих заляпаны грязью, а у одного вся верхняя половина номера скотчем залеплена - читается только код региона. Итого процент номерных за сегодня - ноль.

Кто из них тебе чем помешал? Меня сегодня трижды чуть не сшибли коробочники, не глядящие в зеркала, хоть и номера у них на месте были. Справедливости ради- с десяток раз подвинулись к обочине, всем поморгал аварийкой.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 064
Реакции
4 692
Баллы
113
Кто из них тебе чем помешал? Меня сегодня трижды чуть не сшибли коробочники, не глядящие в зеркала, хоть и номера у них на месте были. Справедливости ради- с десяток раз подвинулись к обочине, всем поморгал аварийкой.

То есть по вашему это нормально? Ездить без номеров и без страховки?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Сегодня при поездке из центра в Ленинский район и обратно встретил 6 мотоциклов. Три вообще без номеров, у двоих заляпаны грязью, а у одного вся верхняя половина номера скотчем залеплена - читается только код региона. Итого процент номерных за сегодня - ноль. Продолжать после этого утверждать, что количество отморозков среди автомобилистов и мотоциклистов одинаковое - ну я не знаю каким упёртым надо быть.
P.S. Автомобиль без номеров заметил всего один, но с виду он был новый, вполне возможно что из салона ехал.

Я 14ку черную в хлам тонированных видел без номеров. На Горной/Университетской у церкви. Стояла припаркована.
Это одна машина из сотен, которых я видел.

Встретил на Велопараде 2 чопера, с номерами.
И на обратном пути ещё 2 мотика совсем без номеров на Лунной.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 315
Баллы
113
Кто из них тебе чем помешал?
А надо ждать, когда помешают? Или ты искренне веришь, что они ни разу никому не мешали и никогда не помешают?
Меня сегодня трижды чуть не сшибли коробочники
Значит, тебя хреново видно. Я, конечно, не исключаю (и даже на собственном опыте не раз убедился), что среди автомобилистов есть слепошарые, но за день трижды — это, ИМХО, причина исключительно в тебе.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
То есть по вашему это нормально? Ездить без номеров и без страховки?

Конечно. Главное чтобы при их виде машины расступались иначе назовут слепошарым или ещё каким.

Но все же в этом году меньше по городу(центр, дневное время) мотоциклов
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Кто из них тебе чем помешал?
При чём здесь помешал или нет? Назначение номерного знака разве в этом заключается?
Кстати, забыл добавить. Двое ехали со вторыми номерами, которые были без шлемов. Ничему вашего брата жизнь, а точнее многочисленные смерти пассажирок, не учат.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 064
Реакции
4 692
Баллы
113
Но все же в этом году меньше по городу(центр, дневное время) мотоциклов
Это хорошо. Значит прошлогодние поубивались, а новенькие на 4 колеса сели.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
но за день трижды — это, ИМХО, причина исключительно в тебе.
Конечно, они же любят бултыхаться в междурядье как говно в проруби, а потом скулить, что их не замечают.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
То есть по вашему это нормально? Ездить без номеров и без страховки?
За других не скажу, а у меня и номер есть, и страховка. А с непристегнутыми ремнями, мобилой в руке, просроченной аптечкой, отсутствующим огнетушителем, колхоз-ксеноном, тонировкой, и купленной картой техосмотра- по-вашему более нормально?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
Я 14ку черную в хлам тонированных видел без номеров. На Горной/Университетской у церкви. Стояла припаркована.
Это одна машина из сотен, которых я видел.

Встретил на Велопараде 2 чопера, с номерами.
И на обратном пути ещё 2 мотика совсем без номеров на Лунной.

Стоять без номеров и с тонировкой запрещено?
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Двое ехали со вторыми номерами, которые были без шлемов
Дураки. Я вообще двоек по исключительным случаям сажаю, совсем с ними не то пальто- не рулится, не разгоняется и не тормозится толком. А если уж сажаю- еду со скоростью велосипеда.
Ничему вашего брата жизнь, а точнее многочисленные смерти пассажирок, не учат.
Мой брат умер больше 10 лет назад, а других у меня нет и уже не будет, и давай ты не будешь меня жизни учить, да и других не советую.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
и давай ты не будешь меня жизни учить, да и других не советую.
Ну вот когда такие как ты не будут выезжать на дороги общего пользования и убиваться об нормальных водителей, вот тогда и учить вас перестанут.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Ну вот когда такие как ты не будут выезжать на дороги общего пользования и убиваться об нормальных водителей
Ну вот когда станешь нормальным водителем, и если я об тебя убьюсь- у тебя будет повод под пивко поскулить здесь. А так - очередной пук в лужу.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну вот когда станешь нормальным водителем, и если я об тебя убьюсь- у тебя будет повод под пивко поскулить здесь. А так - очередной пук в лужу.

А ты можешь как нибудь сам, без меня, об столб там например или еще как, без участия нормальных водителей?
 
Верх Низ