Конфликты с мотолюбителями

era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 110
Реакции
1 420
Баллы
113
Сегодня в районе 10.30 очередной ВЖИК на улице Горького пилил вверх по полосе общественного транспорта. На перекрёстке Горького - Советская упёрся в поворачивающий налево из левой полосы с включеным левым поворотником развозной фургон ВИС. Что у ВЖИКа не знаю, пердунец поднимали с асфальта, а у ВИСа сломано левое зеркало и дверь ободрана.
ХХХХХ! Когда же у неадекватных ВЖИКов сезон закончится....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Когда же у неадекватных ВЖИКов сезон закончится...
Тогда же, когда и у адекватных.

Кстати, надеюсь к следующему сезону, двухколёсному транспорту разрешат движение по полосам для МТС. Опыт Москвы в порядке эксперимента показал, что на таких полосах МТС и двухколёсные друг-другу ни коим образом не мешают, а вот несколько разгрузить поток это помогает.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 110
Реакции
1 420
Баллы
113
Тогда же, когда и у адекватных.
Мне кажется что неадекватные его раньше закончат.
Андрей, Н.Л. Это не про тебя.

Опыт Москвы в порядке эксперимента показал, что на таких полосах МТС и двухколёсные друг-другу ни коим образом не мешают, а вот несколько разгрузить поток это помогает.
Думаю что на наших нешироких улицах с одностороннним движением это не поможет.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мне кажется что неадекватные его раньше закончат.
Большинство перебились в первые три недели.

Думаю что на наших нешироких улицах с одностороннним движением это не поможет.
Двухколёсным - поможет. При этом не напрягая ни коим образом остальных участников движения. Часто хочется в центре лупануть по московской, по мичурина или по горького по полосе МТС. Но низзя, и значит не еду. И это у нас почти нет улиц с полосами для МТС. А в нормальных городах - таких улиц полно, и удобство будет тоже весомее.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 110
Реакции
1 420
Баллы
113
Часто хочется в центре лупануть по московской, по мичурина или по горького по полосе МТС.
И не нужно. А то с второстепенных народ нежданчиком вылетит.

Двухколёсным - поможет.
Горная вечерами - это что то. Рев движек до отсечки, оттягиваются.

Двухколёсным - поможет. При этом не напрягая ни коим образом остальных участников движения.
А как с МТС им разъезжаться? Каждый из двоих будет уверен в том что навстречу едет герблюд!
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Кстати, надеюсь к следующему сезону, двухколёсному транспорту разрешат движение по полосам для МТС.
Эту тему обсуждали уже миллион раз!
В Москве есть улицы, на которых крайняя правая полоса используется для движения общественного транспорта, и по ним разрешили передвигаться двухколесным. У нас нет таких улиц именно с таким расположением полос МТС. У нас только встречная полоса МТС - Московская, Горького и т.д.
Итого, забыть эту тему надо.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Эту тему обсуждали уже миллион раз!
В Москве есть улицы, на которых крайняя правая полоса используется для движения общественного транспорта, и по ним разрешили передвигаться двухколесным. У нас нет таких улиц именно с таким расположением полос МТС. У нас только встречная полоса МТС - Московская, Горького и т.д.
Итого, забыть эту тему надо.

Почему? Наоборот, пусть ездят - и только навстречу, а троллейбусы просто мыть почаще:148:
 
JAGUAR

JAGUAR

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А как с МТС им разъезжаться? Каждый из двоих будет уверен в том что навстречу едет герблюд!
Не по встречной для МТС, а онли попутно. Встречка остаётся встречкой.

Уже одни пацанчики лупанули там по полосе МТС...
И что?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Наоборот, пусть ездят - и только навстречу, а троллейбусы просто мыть почаще
Тебе нравится, когда кто-то убивается? Мне нет. Когда убивается идиот я могу остаться равнодушным, могу быть рад тому, что он ушёл в столб, а не в машину/пешехода, но радоваться тому, что он убился - не буду. Мне странно твоё мнение.
 
Y

Yurcik

Новичок
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Часто хочется в центре лупануть по московской
с какой скоростью то "лупануть"? со скоростью 11-х автобусов? наверное, весело будет выглядеть мот, ползущий между 11-м и 284-м, останавливаясь с ними на остановках:pooh_lol:
я так понимаю, что под "лупануть" врядли подразумевается поехать со скоростью движущихся по полосе автобусов
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
я так понимаю, что под "лупануть" врядли подразумевается поехать со скоростью движущихся по полосе автобусов
Когда стоишь в пробке, и 15 км/ч - "лупануть".

З.Ы: мне пофик весело я выгляжу или грустно, когда еду за рулём. Я еду свои 40-50-60 км/ч и мне пофик, что думают окружающие.
 
Верх Низ